Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать в данной ситуации

Мы с матерью раз в год отдыхаем на теплоходе где каюты маленькие и с одной комнатой раньше мать через несколько часов после засыпания прекращала дико храпеть а сегодня не перестала мне отказываться ее сопровождать или спать днем в каюте и экскурсионных автобусах а ночью в холле в интернете и как тактично отказаться с ней ездить на теплоходе сегодня я ночью вместо сна в холле в интернете завтра после обеда экскурсий нет лягу спать
Раиса Раиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Aскелла
Шошо?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Aскелла
Aскелла
Шошо?
СсылкаПожаловаться
Шо-шо))))) пятница была ))) выпил человек) тем более на теплоходе укачивает и писАть труднее)))
AскеллаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Шо-шо))))) пятница была ))) выпил человек) тем более на теплоходе укачивает и писАть труднее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А...ну ясно)
наталья...
Какой такт, в родной семье...Я бы так и сказала,пардон,маман,с вами спать не комильфо...
Tatsiana VerbiloВ ответ на наталья...
наталья...
Какой такт, в родной семье...Я бы так и сказала,пардон,маман,с вами спать не комильфо...
СсылкаПожаловаться
А она такая в ответ: ты, маленькая , много кричала и писалась)))) мне тоже было не комильфо)))) баш на баш)
наталья...В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
А она такая в ответ: ты, маленькая , много кричала и писалась)))) мне тоже было не комильфо)))) баш на баш)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы,ах идите вы маман у койку,и укатила бы на драндулетке...А ваще автор, спать ,что ли, на теплоход идет?
Tatsiana VerbiloВ ответ на наталья...
наталья...
А я бы,ах идите вы маман у койку,и укатила бы на драндулетке...А ваще автор, спать ,что ли, на теплоход идет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круто)))) по морю-океану на драндулетке( срочно нужен мост анжинерной работы из хрумсталя))))через океан)) а по второму вопросу может маман всегда храпит))) и в экскурсионном автобусе и в холле( легкие бы маме проверило, дитятко доброе)))
александр князевскийВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
А она такая в ответ: ты, маленькая , много кричала и писалась)))) мне тоже было не комильфо)))) баш на баш)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно мух или чего нибудь еще в рот насыпать
НаталиЯ
Купите ей тренажер для лица и шеи, он ещё укрепляет мышцы гортани и храп проходит. Мама моя как-то купила от второго подбородка и укрепления мышц шеи, перестала храпеть, потом и отец за ней подтянулся)).
Дарья КошкаВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Купите ей тренажер для лица и шеи, он ещё укрепляет мышцы гортани и храп проходит. Мама моя как-то купила от второго подбородка и укрепления мышц шеи, перестала храпеть, потом и отец за ней подтянулся)).
СсылкаПожаловаться
Что за тренажер? Мне надо шею укреплять.
НаталиЯВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Что за тренажер? Мне надо шею укреплять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такая распорка на пружине, один конец ставится на грудь, другой на подбородок. Чтобы убрать второй подбородок и избавиться от храпа, нужно открывать рот, преодолевая сопротивление пружины. Чтобы накачать шею сзади - нагибать голову)))
Дарья КошкаВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Такая распорка на пружине, один конец ставится на грудь, другой на подбородок. Чтобы убрать второй подбородок и избавиться от храпа, нужно открывать рот, преодолевая сопротивление пружины. Чтобы накачать шею сзади - нагибать голову)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Дарья Кошка
Беруши в помощь. И маман, наверное, в некоторых позициях не храпит, будите её и просите повернуться на бок. И хочет сопровождения, пусть лечит свой храп (есть капли в нос, что-то там расширяющие, и дающие дышать носом, и еще какие-то приспособления, не дающие открыть рот). Не надо стесняться говорить на беспокоющие вас темы. Или пусть раскошеливается на отдельные каюты.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Беруши в помощь. И маман, наверное, в некоторых позициях не храпит, будите её и просите повернуться на бок. И хочет сопровождения, пусть лечит свой храп (есть капли в нос, что-то там расширяющие, и дающие дышать носом, и еще какие-то приспособления, не дающие открыть рот). Не надо стесняться говорить на беспокоющие вас темы. Или пусть раскошеливается на отдельные каюты.
СсылкаПожаловаться
А интересно, кто оплачивает банкет)))) хотя аноним сразу напишет, что она))))
Дарья КошкаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
А интересно, кто оплачивает банкет)))) хотя аноним сразу напишет, что она))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто бы ни оплачивал. Я бы не поехала терпеть такие неудобства, пусть мне и оплатят полностью поездку.
Ольга ТТ
"Мать" - ужас какой
Te St
Автор... Вы в своё уме?! Этожмать! - пусть храпит....
... ибо
"Мать", "дико храпит" - такие слова по отношению к самому родному человеку?
Александра БеловаВ ответ на ... ибо
... ибо
"Мать", "дико храпит" - такие слова по отношению к самому родному человеку?
СсылкаПожаловаться
Но если она действительно дико храпит? Что мать храпеть не может? Только прямо говорить, она же не в курсе, что с ней во время сна происходит. Мы когда ремонт дома делали, вынуждены были в одной комнате с мамой спать, на следующий день я ушла спать на полу в другую, потому что храп, хоть и не дикий в нашем случае, сна не добавляет.
Zero
Берите 2 разные каюты и в путь
Aya PonВ ответ на Zero
Zero
Берите 2 разные каюты и в путь
СсылкаПожаловаться
дорого
Irina
Горсть валерьянки и беруши Вам в помощь. А вообще, без знаков препинания очень тяжело читать......
Panthera tigris
Вообще-то храп часто встречается у людей, имеющих проблемы с сердцем. Сводите маму к кардиологу.
Абсолютное Зло
купите ей Антихрап. А вообще храпеть очень вредно
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем