Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать в этой дурацкой ситуации?

Здравствуйте! Посоветуйте, что делать, сама себя загнала в тупик. 9 месяцев назад познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Влюбилась. Все эти месяцы отношения - лучше не бывает. Дети его приняли сразу и безоговорочно. Вместе мы пока не живем - живем на разных концах города, ему до работы - 2 часа, но с вечера пятницы, до утра понедельника - он у нас, все вместе делаем и планируем. Претензий никаких. Я им очень дорожу, и ни разу не могла даже помыслить о том, чтобы чем-то себя скомпроментировать, но... я не удалила анкету с сайта, там практически не бываю, да и не собираюсь знакомится, там общаюсь только с одним человеком, еще со времен моего висения на сайте, очень интересная переписка была, да и то, последние месяца четыре и она затухла совсем, но анкету не удалила.Мужчина мой об этом знает, я его когда-то даже спрашивала, как он относится к этому. Он прореагировал очень спокойно, не проявив никаких эмоций, лишь сказал, что главное, что я - с ним. И все было бы хорошо, если бы ни одно но...5 марта, как обычно уходя с работы я ему позвонила, телефон оказался вне зоны доступа, так бывает иногда, он на складе работает, бывает пропадает сигнал...но тут телефон не отзывался более полутора часов...и когда я наконец-то дозвонилась, он сказал, что уже дома и ждет моего звонка по городскому...вот тут-то меня и переклинило...я полезла на сайт знакомств и через пять минут нашла его новую анкету, фото были добавлены 19 февраля, в статусе - что он ищет девушку для любви и брака и ждет свое счастье. Я не могла поверить своим глазам. Говоря, что я амая лучшая и любимая, он продолжает искать...Но события решила не торопить. Создла анкету, подмигнула, завязала с ним переписку.Оказалось действительно - это он, его стиль письма и пишет про себя. СМС-кой спросила, а что он делает на сайте. Он тут же оттуда свалил., и когда я взбешенная позвонила, ответил, что спит и не знает, что там за анкета. Дальше больше - в выходные он всячески ругался, что скорее всего вскрыли его старую анкету, сказал, чтобы я со своей страницы попросила его страницу удалить и пожаловаться на пользователя. Но на неделе - он опять там, сидит. Неделю назад создала еще одну анкету, с более симпатичной мордашкой, опять познакомились, за жизнь говорили. В выходные он, видимо просек, что говорил со мной, что-то я не удалила с компа. Вчера опять в ночи говорили, о встрече договорились.Но мои нервы не выдержали. Я позвонила ему и сказала, все что думаю по поводу. Так он ответил, что знал, с кем говорит, и что я сама начала эту игру, и что я оказалась такая же как все - только и хочу, что его контролировать...в общем лучшая защита - это нападение...словом, я понимаю, что сама напахала...только вот как теперь все ипсправлять, не знаю...я до боли не хочу его терять, он абсолютно мой мужчина каждым своим миллиметром, но как ему верить теперь...и как себя вести в этой дурацкой ситуации...кто умнее меня, подскажите, пожалуйста!!!
nati-zot@bk.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Melissa Red
А! Вы себя теперь ещё и виноватой считаете. Ну, мужик... Как вывернулся, а?
АннаВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
А! Вы себя теперь ещё и виноватой считаете. Ну, мужик... Как вывернулся, а?
СсылкаПожаловаться
+ 1000!!!
ВалькирияВ ответ на Melissa Red
Melissa Red
А! Вы себя теперь ещё и виноватой считаете. Ну, мужик... Как вывернулся, а?
СсылкаПожаловаться
Ой бли, это мужчины умеют, вывернуться так, что мы виноватыми остаемся (((
ЗанудаВ ответ на Валькирия
Валькирия
Ой бли, это мужчины умеют, вывернуться так, что мы виноватыми остаемся (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм. это бабская прерогатива...
Комментарий удален.Почему?
Melissa RedВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да я не психолог вообще-то )))))))
Комментарий удален.Почему?
Melissa RedВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А-а-а!!!!А я, как всегда, всё на свой счёт. Ну не надо на меня заискивающе... А то я подумаю, что Вы на мой орех так посматриваете... А тогда я за себя не отвечаю!!!!
Жужа
Умнее, не умнее, но со стороны - Ваш мужчина - в поиске новой пассии. Вы, возможно, и устраиваете его, как женщина, но у Вас, судя по комменту, детей своих больше одного, а ему такой довесок не нужен. Если будете изводить его ревностью и скандалами, быстрей сбежит. А так есть шанс, что поищет, ничего толкого не найдет и останется с Вами. Так что если хотите, шоб он был с Вами, поведитесь на его ложь и перестаньте его контролировать.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на nati-zot@bk.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Про достойность. Никто не знает, что творится у нас на кухне и скока раз на пол упали те котлеты, которую щас так старательно нахваливают Ваши гости. Пока Вы им это не расскажете, но Вы ж не станете им об этом рассказывать. Зачем? Так и в жизни. Ну нужен Вам этот мужик, да ради Бога. Заклинило на сайте - не лазьте в комп? Зачем Вам лишние нервотрепки и подозрения? Любите себя, начните с душевного здоровья и перестаньте себя изводить. Мужики ценят тех, кто о себе заботится в хорошем смысле. Это прально и мудро с их стороны. Не мож позаботиться о себе - как будешь заботиться о своих близких? Не держите его - и не убежит. Не контролируйте - и не будет соблазна Вас обмануть.
Т Игра
если он на сайте установил статус- в поисках жены и счастья, хот явстречается с вами...вызывают подозрения его чувства к вам. значит Вас он не видит (может пока) в качестве своей жены. а вы его спросили про этот статус??? как это понимать. если он не 1, а с Вами???
Marina Lindholm
Он вам врет... И нечего тут придумывать... Вас он держит про запас, а сам ищет еще кого-то. Он не серьезный и не надежный человек. Вы к нему со всей душой, а он вас предает. Поставьте вопрос серьезно, пусть скажет правду. И не игнорируйте это, это серьезный звоночек, а то будете потом здесь писать - он меня бросил с двумя детьми - не дай Бог!
Комментарий удален.Почему?
ЛераВ ответ на nati-zot@bk.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
так он вам что угодно наговорит - за слова денег не берут! но совершенно ясно, что вы для него "транзитная станция", появится вариант получше - уйдет, не появится - еще с вами посидит... а вообще - "нет повести печальнее на свете, чем повесть о знакомстве в интернете..."
ЗанудаВ ответ на nati-zot@bk.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Марина права, он вас как запасной аэродром держит. но не надо выяснять отношения - прямо спрашивать, зачем унижаться? Если он скажет, что - "да, я хочу еще порыться" будете как оплеванная, если начнет юлить, то вся в лапше... Пускай почувствует, что вы в принципе не так уж в нем нуждаетесь, и вам легче, и ему не по себе :)
KissskaВ ответ на nati-zot@bk.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы знаете, я тоже одно время встречалась с человеком, правда, познакомилась с ним не в и-нете, а в реале. После 3 месяцев безоблачного счастья я узнала (на уровне догадок, телефонных звонков и смс), что он живет в гражданском браке с женщиной, хотя мне тоже все это время говорил, что я самая любимая, красивая и "просто прелесть"! Противности в эту ситуацию добавляло еще и то, что его друзья мне говорили, что у него кроме меня никого нет и у той женщины, которая звонит ему в 2часа ночи, он "просто снимает комнату"! То есть фактически я оказалась по другую сторону баррикад (предстала в роли разлучницы). Узнала об этом непосредственно от нее: она писала смс с подробностями, которые могут быть известны только близкому человеку. В таком подвешенном состоянии я жила месяца 1,5-2, а он мне все это время врал и выкручивался, что все уладит. Но в один прекрасный момент мне стало ТАК ОДНОФИГСТВЕННО на него, что я сразу порвала наши "отношения". Причем он ДО СИХ ПОР живет с ней и никуда не собирается. К чему я все это пишу? Хочу пожелать, чтобы Вы никогда не оказались в положении не только обманутой жены, но и любовницы: и в том, и в другом хорошего мало! Дай Бог Вам и вашим детишкам крепкого здоровья, счастья и веры в людей и светлое будущее!
КомпроMiSS
Время покажет.
Не трепите СЕБЕ нервы зазря. Если он - дерьмо, то это вылезет наружу. И вот тогда будете решать, что с ним делать. Возможно, это был первый звоночек. А вслед за одним косяком обязательно будут и следующие, только смотреть надо беспристрастно.
Контролировать его бесполезно, вы же не проводите ВСЕ время вместе, только выходные.
Зануда
О да, "ваш" мужчинка - хитрец еще тот :)
Причиной такого его повдения может быть любая: от желания проверить вас или убить время, до действительных поисков новой "самой лучшей и любимой".
В любом случае не стоит сейчас устраивать скандалы и выяснять отношения, тем более пытаться его проверять (в принципе никогда не стоит, но это так - к слову). Ограничьте с ним общение: не звоните сами, можете пару раз отказать ему в встречах, найдите себе увлекательное занятие, и ради бога удалите анкету с сайта (есть куча других способов общаться с интересными людьми кроме сайтов знакомств). Если он вами дорожит, это станет ясно через пару недель, если нет - будет не так обидно. :)
Елена Евдокимычева
Создается ощущение, что вы нуждны только пока он не найдет другую- более выгодный для него вариант. а может быть, он просто бабник. Ведь все мужчины полигамны по своей природе....
Елена Евдокимычева
Создается ощущение, что вы нуждны только пока он не найдет другую- более выгодный для него вариант. а может быть, он просто бабник. Ведь все мужчины полигамны по своей природе....
СсылкаПожаловаться
да ладно, знаю пару примеров, когда мужики создают вполне привлекательные анкеты в нете только затем, чтоб время убить (ну скучно им, общаться не с кем, или дамы внимания не обращают, а в нете он - мачо)
Комментарий удален.Почему?
ЗанудаВ ответ на nati-zot@bk.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну, что ему сказать - вряд ли кто то сможет вам посоветовать, кроме вашей женской интуиции. Главное, чтоб вы дали ему понять, что у вас все отлично и море интересных дел :)
Klyukva
Согласна с Занудой! Не истерите! Этим Вы только навредите себе и окончательно испортите отношения. "у Вас все отлично и море интересных дел :)" Нужен? Включайте женскую хитрость!
Светлана Бурмистрова
Ну ведь сколько раз говорили: не играйте в компьютерные игры. И тем более не принимайте их за реальность. Так что вы теперь возмущаетесь? Игра - есть игра.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем