Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать в моей ситуации

У меня на прочь отсутствует чувство времени, поэтому если не встать и будильник вырубить, то дальше я уже не контролирую сколько времени прошло и что ещё хуже могу очень надолго вырубиться, так, что мой сон  в итоге может составить одиннадцать непрерывных часов.
Как уменьшить потребность во сне и  может ли это быть связано с тем, что я полтора месяца назад получила сильный ушиб затылка и позвоночника (когда я выходила из такси, висьюлка от сумки (я её потом сразу сняла), зацепилась за дверь такси и я полетела вслед за таки)? И как развить в себе чувство времени?
Антонина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Дикая Кошка.
Я так понимаю что раньше у вас с чувством времени было все нормально до этой травмы? Если да, то срочно к врачам на обследование!
Самая счастливая
Однозначно к врачу-неврологу и хирургу.Талон на МРТ или томограф ,энцефалограмму снять обязательно.Вы с ума сошли?Так и парализовать может...
АнтонинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Однозначно к врачу-неврологу и хирургу.Талон на МРТ или томограф ,энцефалограмму снять обязательно.Вы с ума сошли?Так и парализовать может...
СсылкаПожаловаться
На второй день после травмы ходила в травмпункт. Поставили диагноз обычный ушиб прописали мазь и всё.
Самая счастливаяВ ответ на Антонина
Антонина
На второй день после травмы ходила в травмпункт. Поставили диагноз обычный ушиб прописали мазь и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечаю еще раз:то,что поверхностно у Вас ушибы,вовсе не значит,что нет повреждений внутренних органов:мне НЕ НРАВИТСЯ ВАША СИМПТОМАТИКА.С головой и спиной шутки очень плохи:к неврологу и хирургу(читайте выше,какие анализы сдать в первую очередь.Сделайте полное обследование,по возможности.)Берегите себя!
Раиса РаисаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Отвечаю еще раз:то,что поверхностно у Вас ушибы,вовсе не значит,что нет повреждений внутренних органов:мне НЕ НРАВИТСЯ ВАША СИМПТОМАТИКА.С головой и спиной шутки очень плохи:к неврологу и хирургу(читайте выше,какие анализы сдать в первую очередь.Сделайте полное обследование,по возможности.)Берегите себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К какому врачу лучше обратиться (пишу со своей второй страницы я и Антонина одно то же лицо)
АнтонинаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Однозначно к врачу-неврологу и хирургу.Талон на МРТ или томограф ,энцефалограмму снять обязательно.Вы с ума сошли?Так и парализовать может...
СсылкаПожаловаться
Если я уже была в травмпункте, надо ли дополнительно к другому врачу?
Борис Китаев
Если это последствие травмы, вам срочно нужно обследоваться.
АнтонинаВ ответ на Борис Китаев
Борис Китаев
Если это последствие травмы, вам срочно нужно обследоваться.
СсылкаПожаловаться
На второй день после травмы ходила в травмпункт. Поставили диагноз обычный ушиб прописали мазь и всё.
Margarita
Вы после травмы не были в травпункте? Срочно к врачу.
АнтонинаВ ответ на Margarita
Margarita
Вы после травмы не были в травпункте? Срочно к врачу.
СсылкаПожаловаться
На второй день после травмы ходила в травмпункт. Поставили диагноз обычный ушиб прописали мазь и всё.
Panthera tigris
Очень давно попала в ДТП (в маршрутке), получила сотрясение, первые дни страшно мучилась - мутило, не могла оторвать голову от подушки (сразу начиналось головокружение и все плыло перед глазами, стоило изменить положение головы) и УЖАСНО ХОТЕЛОСЬ СПАТЬ! Так и спала почти несколько суток, проснусь ненадолго - и опять засну, и вот так как вы, без всякого учета времени, просто потерялась тогда во времени.Даже чувство реальности как-то отступило на второй план - из-за непрерывного сна и головокружений. Не ваш случай?
Елена Петрова
Умеете не замечать, прожигать,тратить впустую, и даже убивать? Время к Вашим услугам-это лучший доктор. Наблюдайте,расписывайте.Часы,минуты,...Непостоянство памяти? Проверьте зрение,очки для дали.Слух тоже чекните -гала концерт слышите?
Елена Петрова
Сюда без опозданий все вы приходите.Приятно ,кода рядом а посёлке форум живого общения) так держать.Поясните это название форума или команда для тех,кто не с вами,чтобы стать своей среди вас)))) Это я для вас всех фотографировала,чтобы вам приятное сделать,стараюсь соответствовать,милые мои))))
Самая счастливая
К участковому неврологу.Придете,объясните ситуацию(как здесь рассказали):назначит обследование.В травмпункте-лишь бы отписаться:не умираете,значит-домой.Лечиться у местных.Вам могут витаминчики поколоть:"нейрокс"(и в таблетках"нейромультивит"-для восстановления нейронов,если где "щеманули";),главное:рентген и электроэнцефалограмму.Так и скажите:"постоянно в сон клонит,быстро устаю...и все после этого случая".Мало ли что,лучше подстраховаться...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем