Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать в ситуации такой?

Я живу с мужчиной три года примерно, так случилось, что он знает некоторые подробности прошлой жизни, для него необъяснимые и непонятные. Это например я была замужем старше меня муж был намного, когда с ним развелась встречалась с женатым. И вот теперь он меня изводит подозрениями, недоверием. Я то ни в чем перед ним не виновата. Сначала оправдывалась. Устала. Сейчас не знаю что уже делать.... Каждый раз хочу поговорить нормально, объяснить как было. Но он не верит а верит в свои домыслы свои версии. Подскажите как быть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Нетью
Бросать. Ему правда не нужна. Он живет в своих фантазиях. Это глубоко-больные люди
JuliaВ ответ на Нетью
Нетью
Бросать. Ему правда не нужна. Он живет в своих фантазиях. Это глубоко-больные люди
СсылкаПожаловаться
Тему можно закрывать
Мари Мари
Ни как ,нет доверия и оно так и не появиться ,если человек тащит домыслы что было до него ,то сейчас доведет до повторения ситуации .
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Ни как ,нет доверия и оно так и не появиться ,если человек тащит домыслы что было до него ,то сейчас доведет до повторения ситуации .
СсылкаПожаловаться
И без вариантов? Нет таких слов чтобы ему донести что то?
Мари Мари
Нет! Он воспринимает только то что ему хочется и для него вы гулящая ..Всё занавес
olga babak
НЕТ! Абсолютно нет. Это будет из года в год продолжаться в разных вариантах, причём ещё и будут новые варианты выдумываться если не дай бог он заметит что вы или на вас взглянули заинтересованно. Ему это нравится, это один вариант и он будет рад все время выслушивать ваши оправдания что вы не такая. А вашей психике это надо? А второй вариан ещё страшнее- он будет мстить, а возможно и бить . Такие психические тоже попадаются и пока не высосут все нервы и здоровье - не отстанут.
Сандугаш Омарова
Беги! Пока все нервы не истрепал.а то потом еще несколько лет будешь лечиться от бессонницы и стресса и будешь сожалеть ,что не ушла раньше. Ничего не измениться.А если уйдешь, то может подумает и то вряд ли.
Гермиона Грейнджер
меньше языком трепать. кому нужны подробности из прошлого? а если у человека больная фантазия и свои заморочки по этому поводу, то на фига такой рядом нужен.
Оdessova
Ревнивцу донести ничего нельзя. Не было бы у вас какого-то "прошлого" он его сам придумает. Или настоящим изведет и тоже придумает. Это такой тип людей.
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
И без вариантов? Нет таких слов чтобы ему донести что то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чо ты хочешь донести то?
Мари МариВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
а чо ты хочешь донести то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если прям хотите биться можно идти к психологу семейному ,Но он должен этого хотеть это принесет перемены и в вас и в нем .
Но чаще всего кричат мне ни кто не нужен со мной всё впорядке
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Если прям хотите биться можно идти к психологу семейному ,Но он должен этого хотеть это принесет перемены и в вас и в нем .
Но чаще всего кричат мне ни кто не нужен со мной всё впорядке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот . Он никогда не признает что он возможно не прав
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Voodoo
Он неадекватен, расставайтесь, не будет толку от таких недоотношений.
ВИШНЯ #
пиф паф...
MisskaВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
пиф паф...
СсылкаПожаловаться
доброе утро
Любовь Лисовская
А зачем вы все ему в подробностях рассказали? Сам-то он отчитался о прежней жизни?
Любовь Лисовская
А зачем вы все ему в подробностях рассказали? Сам-то он отчитался о прежней жизни?
СсылкаПожаловаться
Гет конечно.
Полина НеймоваВ ответ на Аноним
Аноним
Гет конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подумайте, его задевают какие-то моменты из вашего прошлого, а вы ещё больше "хочу поговорить нормально, объяснить как было". Не надо вообще больше ничего рассказывать. Я бы посадила его один раз, сказала: "Давай договоримся, что ни мое, ни твоё прошлое мы в свою жизнь не тянем. Если ты этого сделать не сможешь, хорошей жизни у нас не будет."
Полина НеймоваВ ответ на Полина Неймова
Полина Неймова
Подумайте, его задевают какие-то моменты из вашего прошлого, а вы ещё больше "хочу поговорить нормально, объяснить как было". Не надо вообще больше ничего рассказывать. Я бы посадила его один раз, сказала: "Давай договоримся, что ни мое, ни твоё прошлое мы в свою жизнь не тянем. Если ты этого сделать не сможешь, хорошей жизни у нас не будет."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ни в коем случае не оправдывайтесь больше! За что? В чем вы перед ним виноваты?!
Misska
один удар в голову, как рафаэлло, вместо тысячи слов
Глафира С
Не оправдывайтесь больше. Чем больше вы будете оправдываться, тем больше у него будут возникать подозрения. И объяснения тут уже не помогут. Он у вас очень упёртый и упрямый человек. Толку нет выдергивать его упрямые бивни которыми он вцепился в почву своего упрямства. Уходите от такого.
Сандугаш ОмароваВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не оправдывайтесь больше. Чем больше вы будете оправдываться, тем больше у него будут возникать подозрения. И объяснения тут уже не помогут. Он у вас очень упёртый и упрямый человек. Толку нет выдергивать его упрямые бивни которыми он вцепился в почву своего упрямства. Уходите от такого.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем