Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать в такой ситуации? Что она значит??

Встречаюсь с парнем 2 месяца, до этого один месяц просто общались. Недавно я уезжала в отпуск на 3 недели, вчера вернулась, написала ему, что вернулась. Переписка была активная и с его стороны, иногда я только оправлю сообщение и оно уже в ту же долю секунды бывает прочитано - там видно, что я набираю сообщение и он уже открытую переписку держит, пока я пишу (переписка в вк). Вернулась я в пятницу, а он всю неделю работал с 8-ми утра по 10 часов на изматывающей физической работе, написал, что устал, и мы вчера не встретились. Я спросила "когда встретимся?" Он ответил "извини, мысли путаются от усталости, я тебе тогда позвоню или напишу". Сегодня у него выходной был, но у меня была работа до 22, т. е. я поздно освободилась да и устала, тем более что это первый рабочий день после отпуска был. Т. е., получается, что парень меня 3(!) недели не видел и со встречей не спешит? Или все норм и усталость - это норм предлог отложить встречу? Сегодня не писал/не звонил, но мы звоним друг другу в основном только чтобы встречу назначить. Это норм - не беспокоить девушку, потому что она работает до 22 часов и скорее всего устанет? (он о моей работе сегодняшней знал, вчера спросил) в принципе, это норм, что он не писал - это всего один день, да еще и у меня была работа, но я когда с работы шла, прям до слез обидно было, что я уже 3 недели без него... а его со мной-то и нет... если хотел бы быть со мной, то был бы... прям шла и плакала... думала "ему пофиг на меня" и все в таком духе. Хотела уже расставаться (раз ему на меня пофиг), но ведь один день без сообщения - это очень мало, да и предлоги отложить встречу есть - моя работа сегодня.
Вопросы:
1. Его вчерашняя усталость и моя сегодняшняя усталость - это норм предлоги отложить встречу? при условии, что мы 3(!) недели не виделись. отложить - т. е. ни вчера, ни сегодня встречи не было. завтра оба работаем.
2. Если бы он хотел меня увидеть, то усталость бы ему не помешала бы (ведь 3(!) недели не виделись) или по крайней мере он указал бы точную дату встречи?
3. Если бы он отел бы меня увидеть, то спросил бы, во сколько меня с работы забрать и забрал бы? (ведь мы 3(!) недели не виделись)
4. Он со встречей не спешит? Ему на меня все равно? Или он, наоборот, хочет сделать какое-нибудь супер-офигенное свидание (например, пойти куда-нибудь на несколько часов и днем), а не в 22 вечера, когда уже темно и только до дома остается дойти и все?
5. Моя сегодняшняя обида и слезы. Это норм? Мои мысли были "я уже 3(!) недели без него, ему на меня все равно, его нет рядом, а если хотел бы быть рядом, то был бы сейчас рядом" Также мысли о расставании были.
В общем, что все это значит? Что делать? Расставаться? Или это норм ситуация.
У нас отношения. (он и сам это говорил. в переписке общение доходило и до того что он писал, что будет готовить на нас двоих что умеет, т. к. я готовить не умею) Он называет меня любимая, а также мы придумали друг другу ласковые прозвища - правда, это только в переписке пока было, во время отпуска, но до отпуска он спрашивал "ты моя девушка? любимая?"
И вообще это норм, что парень один день не пишет? или что несколько дней? я переписку тоже не люблю (лучше встреча), но и встреч нет. я вот и не пойму - перерывы - это чтобы соскучиться и чтобы отношения лучше были или ему и без меня норм, а я тут хожу слезы лью? или все-таки перерывы - это норм, а каждый день будем после свадьбы общаться/видеться? (т. е. после свадьбы норм будет каждый день общаться/видеться по причине совместного жилья, а сейчас, до свадьбы и пока вместе не живем - ежедневное общение может и есть у каких-то пар, но в принципе норм и без ежедневного общения, чтобы друг по другу соскучиться?)
А после сегодняшних слез я и жду теперь какого-то особенного свидания, ведь просто скомканная встреча могла бы быть уже сегодня или даже вчера
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Маша Помидорова
он женат и не может в выходные встретится.
Маша Помидорова
он женат и не может в выходные встретится.
СсылкаПожаловаться
он не женат.
и вообще мы даже не спали еще, да и разговоров о сексе ее не было. если бы это был женатик ради секса, то, может быть, а так-то (без секса) женатому зачем?
Маша Помидорова
он женат и не может в выходные встретится.
СсылкаПожаловаться
же
Маша Помидорова
он женат и не может в выходные встретится.
СсылкаПожаловаться
*еще не было
Маша ПомидороваВ ответ на Аноним
Аноним
*еще не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда пообещайте ему секс. Ему без секса не интересно.
Маришка
Ну вы нудная, я бы тоже сбежала от вас.
Маша ПомидороваВ ответ на Маришка
Маришка
Ну вы нудная, я бы тоже сбежала от вас.
СсылкаПожаловаться
ну точно. Мне даже дочитывать до конца было не интересно.
Маша Помидорова
ну точно. Мне даже дочитывать до конца было не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая съест мозг чайной ложечкой))
Маша ПомидороваВ ответ на Маришка
Маришка
такая съест мозг чайной ложечкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

(С)НежностьВ ответ на Маришка
Маришка
такая съест мозг чайной ложечкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее, эта поварежкой хлебать будет...и его, и свой)))
Исида мать ГораВ ответ на Маришка
Маришка
Ну вы нудная, я бы тоже сбежала от вас.
СсылкаПожаловаться
Вы это прочли полностью? Вы мужественный человек!
Исида мать Гора
Вы это прочли полностью? Вы мужественный человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, только половину, зачем себе этим мозг загружать, и так все понятно.
марина
Вам сколько лет??
АнонимВ ответ на марина
марина
Вам сколько лет??
СсылкаПожаловаться
20
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Я охрениваю дорогая моя редакция!!
Кумка Красная
Ни мамы, ни подружки, я так понимаю, у тебя в этом мире нет?
Кумка Красная
Ни мамы, ни подружки, я так понимаю, у тебя в этом мире нет?
СсылкаПожаловаться
подруг нет, маме стыдно о такой ерунде рассказывать. это же только сейчас меня так волнует.
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
подруг нет, маме стыдно о такой ерунде рассказывать. это же только сейчас меня так волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как Вы могли на три недели уехать в отпуск и без него??? Вот результат. Он Вам самой не очень то и нужен.
Илана
За три недели всё изменилось.
Лучше не строй особых планов в отношении его.
Маша ПомидороваВ ответ на Илана
Илана
За три недели всё изменилось.
Лучше не строй особых планов в отношении его.
СсылкаПожаловаться
2 мес. встречались- из которых почти месяц она была в отпуске.
Маша ПомидороваВ ответ на Маша Помидорова
Маша Помидорова
2 мес. встречались- из которых почти месяц она была в отпуске.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он уже другую нашел похоже.
АнонимВ ответ на Илана
Илана
За три недели всё изменилось.
Лучше не строй особых планов в отношении его.
СсылкаПожаловаться
эти три недели мы переписывались чуть ли не каждый день, прозвища ласковые друг другу придумывали. и вообще, мы еще не спали даже. даже и не переспим что ли?
Аноним
эти три недели мы переписывались чуть ли не каждый день, прозвища ласковые друг другу придумывали. и вообще, мы еще не спали даже. даже и не переспим что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дай ему напоследок, а потом еще на три станицы здесь напишешь
Аноним
эти три недели мы переписывались чуть ли не каждый день, прозвища ласковые друг другу придумывали. и вообще, мы еще не спали даже. даже и не переспим что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прозвища придумывали.... хааахааа... я под столом просто....))))))) вам до переспать еще пару ступенек развития эволюции а потом спите)))) лямки подтяни, детсад)
АнонимВ ответ на EXTA
EXTA
прозвища придумывали.... хааахааа... я под столом просто....))))))) вам до переспать еще пару ступенек развития эволюции а потом спите)))) лямки подтяни, детсад)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
например, котенок или зайчик. никогда не слышали, что так ласково называют, чтобы не по имени звать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем