Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 августа 2015, Главная форумов

Никак не получается выйти замуж...

Что делать, если никак не получается выйти замуж, создать семью? Мне 37 лет, живу в Москве, работаю преподавателем музыки. Только не надо говорить, что в  Москве можно сразу с кем-то познакомиться, в большом городе все очень сложно. Стараюсь не сидеть дома, почаще куда-нибудь ходить, но это все без толку.
Попадаются то альфонсы, то маменькины сынки, то приспособленцы, то любители необязывающих отношений. Как бы Вы поступили в моем случае?
Будут интересны любые мнения и советы, заранее всем спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
Видимо, вы просто более одухотворенный человек, чем среднестатиская масса. Это я о выборе вашей профессии подумала.
Таким всегда труднее. Попробуйте найти людей по интересам - даже в соц.сетях можно попытаться.
Но главное, забудьте ненадолго обо всех своих проблемах, если получиться, с*ездите куда-нмбудь отдохнуть, сходите в салон красоты или на массаж, купите себе букет цветов, понежьтесь в пенной ванне.
Главное, - зажгите блеском свои глаза, и улыбайтесь, улыбайтесь! Дышите полной грудью и чувствуйте счастье быть живой! :)
И ваша судьба вдруг отзовется на вашу улыбку, может уже за ближайшим поворотом. :)
СсылкаПожаловаться
Видимо, вы просто более одухотворенный человек, чем среднестатиская масса. Это я о выборе вашей профессии подумала.
Таким всегда труднее. Попробуйте найти людей по интересам - даже в соц.сетях можно попытаться.
Но главное, забудьте ненадолго обо всех своих проблемах, если получиться, с*ездите куда-нмбудь отдохнуть, сходите в салон красоты или на массаж, купите себе букет цветов, понежьтесь в пенной ванне.
Главное, - зажгите блеском свои глаза, и улыбайтесь, улыбайтесь! Дышите полной грудью и чувствуйте счастье быть живой! :)
И ваша судьба вдруг отзовется на вашу улыбку, может уже за ближайшим поворотом. :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
*среднестатистическая...
СсылкаПожаловаться
*среднестатистическая...
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Глупая, сама не на что не способная, как ехиднечить, Анжелика, это вам!!!
СсылкаПожаловаться
Natali
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых, не переходите на личности, а то я вас тоже обласкаю. А во-вторых, это у вас глупые и неадыкватные нападки. Где вы тут в моем искреннем и нормальном совете этой девушке, ехидство увидели? Вы там что-то курите по ходу?
СсылкаПожаловаться
Natali
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, нИ на что, и ехиднИчАть. Это вам так, для сведения. Эмоции затмевают разум, при условии, что он есть конечно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Так эта история пять лет уже длится? ;)
СсылкаПожаловаться
Так эта история пять лет уже длится? ;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
так эт же Вера, мы её садик еще детьми посещали...
СсылкаПожаловаться
NataliВ ответ на Ёрик
Ёрик
так эт же Вера, мы её садик еще детьми посещали...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Ерик плюс. Анжелика --- ровняется двойная глупость!!'бь
СсылкаПожаловаться
прошу все совпадения с бессмертными произведениями маркиза считать случайными и отнести их на позднее время и некоторую усталость автора комментария...
СсылкаПожаловаться
Марина
В столице невозможно найти себе спутника и спутницу жизни. Поезжайте в провинцию. Причем туда, где сосредоточены крупные производства и есть исследовательские институты с преимущественно мужскими профессиями. Там полно холостых мужчин. Найдете себе достойного кандидата.
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на Марина
Марина
В столице невозможно найти себе спутника и спутницу жизни. Поезжайте в провинцию. Причем туда, где сосредоточены крупные производства и есть исследовательские институты с преимущественно мужскими профессиями. Там полно холостых мужчин. Найдете себе достойного кандидата.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Дельный совет, согласна.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Очень хороший совет!!!'
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Насколько достойного ???
За эталон давай возьмем меня например ))
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Насколько достойного ???
За эталон давай возьмем меня например ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
В каких единицах измеряем твое достоинство? (фин., морал. кач., еще что нибудь)
СсылкаПожаловаться
Марина
В каких единицах измеряем твое достоинство? (фин., морал. кач., еще что нибудь)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну давай так...моральные мои качества всем известны и многими одобрены
фин тоже так ничего себе, пойдет
еще что нибудь...ну не знаю, я не буду объективен
поэтому сопоставь своих знакомых холостых мужчин с крупных производств и институтов исследовательских стем что я выше перечислил ))
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Ну давай так...моральные мои качества всем известны и многими одобрены
фин тоже так ничего себе, пойдет
еще что нибудь...ну не знаю, я не буду объективен
поэтому сопоставь своих знакомых холостых мужчин с крупных производств и институтов исследовательских стем что я выше перечислил ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
Смотри: моральные качества твои может и одобрены, но для семейной жизни совершенно не пригодны. 0:1 - не в твою пользу. С финансами у них может не так все радужно, как у тебя, но в провинции жизнь дешевле, да и они не бедствуют, 1:2. Мужики образованные, начитанные, порядочные. Ты конечно тоже не отстаешь. Итого получаем 4:5 в нашу пользу. Вот.
СсылкаПожаловаться
Марина
Смотри: моральные качества твои может и одобрены, но для семейной жизни совершенно не пригодны. 0:1 - не в твою пользу. С финансами у них может не так все радужно, как у тебя, но в провинции жизнь дешевле, да и они не бедствуют, 1:2. Мужики образованные, начитанные, порядочные. Ты конечно тоже не отстаешь. Итого получаем 4:5 в нашу пользу. Вот.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ну всё, с твоим раскладом согласен
можешь смело рекомендовать этих замечательных мужчин автору ))
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Ну всё, с твоим раскладом согласен
можешь смело рекомендовать этих замечательных мужчин автору ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки6
За кого сегодня болеешь?
СсылкаПожаловаться
Марина
За кого сегодня болеешь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
А ты за спортинг что ли ?
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
А ты за спортинг что ли ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки8
Сегодня нет. Наши вчера играли.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
Вера. ты мне сейчас на этот камент не отвечай. ты ответь на те пять что с 2008 по 2014 года. ладно?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
Вера. ты мне сейчас на этот камент не отвечай. ты ответь на те пять что с 2008 по 2014 года. ладно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
В 2008 году обращалась на форум с той же проблемой?
СсылкаПожаловаться
Брат 3
Ступайте в Лес.
Найдите там Медведя.
Попросите его ,что бы он вам на Ухо наступил.
Он наступит.
Станете вы обычной женщиной без проблем,
Музыкальных.
Устроитесь стриптизёркой на шесте крутиться ,без страха оглохнуть от громкой музыки.
Все мужики будут у ваших ног.
СсылкаПожаловаться
Брат 3
Ступайте в Лес.
Найдите там Медведя.
Попросите его ,что бы он вам на Ухо наступил.
Он наступит.
Станете вы обычной женщиной без проблем,
Музыкальных.
Устроитесь стриптизёркой на шесте крутиться ,без страха оглохнуть от громкой музыки.
Все мужики будут у ваших ног.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru