Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никак не получается выйти замуж...

Что делать, если никак не получается выйти замуж, создать семью? Мне 37 лет, живу в Москве, работаю преподавателем музыки. Только не надо говорить, что в  Москве можно сразу с кем-то познакомиться, в большом городе все очень сложно. Стараюсь не сидеть дома, почаще куда-нибудь ходить, но это все без толку.
Попадаются то альфонсы, то маменькины сынки, то приспособленцы, то любители необязывающих отношений. Как бы Вы поступили в моем случае?
Будут интересны любые мнения и советы, заранее всем спасибо.
Вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Анжелика Новожилова
Видимо, вы просто более одухотворенный человек, чем среднестатиская масса. Это я о выборе вашей профессии подумала.
Таким всегда труднее. Попробуйте найти людей по интересам - даже в соц.сетях можно попытаться.
Но главное, забудьте ненадолго обо всех своих проблемах, если получиться, с*ездите куда-нмбудь отдохнуть, сходите в салон красоты или на массаж, купите себе букет цветов, понежьтесь в пенной ванне.
Главное, - зажгите блеском свои глаза, и улыбайтесь, улыбайтесь! Дышите полной грудью и чувствуйте счастье быть живой! :)
И ваша судьба вдруг отзовется на вашу улыбку, может уже за ближайшим поворотом. :)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Видимо, вы просто более одухотворенный человек, чем среднестатиская масса. Это я о выборе вашей профессии подумала.
Таким всегда труднее. Попробуйте найти людей по интересам - даже в соц.сетях можно попытаться.
Но главное, забудьте ненадолго обо всех своих проблемах, если получиться, с*ездите куда-нмбудь отдохнуть, сходите в салон красоты или на массаж, купите себе букет цветов, понежьтесь в пенной ванне.
Главное, - зажгите блеском свои глаза, и улыбайтесь, улыбайтесь! Дышите полной грудью и чувствуйте счастье быть живой! :)
И ваша судьба вдруг отзовется на вашу улыбку, может уже за ближайшим поворотом. :)
СсылкаПожаловаться
*среднестатистическая...
Анжелика Новожилова
*среднестатистическая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупая, сама не на что не способная, как ехиднечить, Анжелика, это вам!!!
Анжелика НовожиловаВ ответ на Natali
Natali
Глупая, сама не на что не способная, как ехиднечить, Анжелика, это вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых, не переходите на личности, а то я вас тоже обласкаю. А во-вторых, это у вас глупые и неадыкватные нападки. Где вы тут в моем искреннем и нормальном совете этой девушке, ехидство увидели? Вы там что-то курите по ходу?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Natali
Natali
Глупая, сама не на что не способная, как ехиднечить, Анжелика, это вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, нИ на что, и ехиднИчАть. Это вам так, для сведения. Эмоции затмевают разум, при условии, что он есть конечно.
Комментарий удален.Почему?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
Так эта история пять лет уже длится? ;)
Анжелика Новожилова
Так эта история пять лет уже длится? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так эт же Вера, мы её садик еще детьми посещали...
NataliВ ответ на Ёрик
Ёрик
так эт же Вера, мы её садик еще детьми посещали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ерик плюс. Анжелика --- ровняется двойная глупость!!'бь
ЁрикВ ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?
прошу все совпадения с бессмертными произведениями маркиза считать случайными и отнести их на позднее время и некоторую усталость автора комментария...
Марина
В столице невозможно найти себе спутника и спутницу жизни. Поезжайте в провинцию. Причем туда, где сосредоточены крупные производства и есть исследовательские институты с преимущественно мужскими профессиями. Там полно холостых мужчин. Найдете себе достойного кандидата.
ЯВ ответ на Марина
Марина
В столице невозможно найти себе спутника и спутницу жизни. Поезжайте в провинцию. Причем туда, где сосредоточены крупные производства и есть исследовательские институты с преимущественно мужскими профессиями. Там полно холостых мужчин. Найдете себе достойного кандидата.
СсылкаПожаловаться
Дельный совет, согласна.
NataliВ ответ на Марина
Марина
В столице невозможно найти себе спутника и спутницу жизни. Поезжайте в провинцию. Причем туда, где сосредоточены крупные производства и есть исследовательские институты с преимущественно мужскими профессиями. Там полно холостых мужчин. Найдете себе достойного кандидата.
СсылкаПожаловаться
Очень хороший совет!!!'
дядя витяВ ответ на Марина
Марина
В столице невозможно найти себе спутника и спутницу жизни. Поезжайте в провинцию. Причем туда, где сосредоточены крупные производства и есть исследовательские институты с преимущественно мужскими профессиями. Там полно холостых мужчин. Найдете себе достойного кандидата.
СсылкаПожаловаться
Насколько достойного ???
За эталон давай возьмем меня например ))
МаринаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Насколько достойного ???
За эталон давай возьмем меня например ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каких единицах измеряем твое достоинство? (фин., морал. кач., еще что нибудь)
дядя витяВ ответ на Марина
Марина
В каких единицах измеряем твое достоинство? (фин., морал. кач., еще что нибудь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну давай так...моральные мои качества всем известны и многими одобрены
фин тоже так ничего себе, пойдет
еще что нибудь...ну не знаю, я не буду объективен
поэтому сопоставь своих знакомых холостых мужчин с крупных производств и институтов исследовательских стем что я выше перечислил ))
МаринаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Ну давай так...моральные мои качества всем известны и многими одобрены
фин тоже так ничего себе, пойдет
еще что нибудь...ну не знаю, я не буду объективен
поэтому сопоставь своих знакомых холостых мужчин с крупных производств и институтов исследовательских стем что я выше перечислил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотри: моральные качества твои может и одобрены, но для семейной жизни совершенно не пригодны. 0:1 - не в твою пользу. С финансами у них может не так все радужно, как у тебя, но в провинции жизнь дешевле, да и они не бедствуют, 1:2. Мужики образованные, начитанные, порядочные. Ты конечно тоже не отстаешь. Итого получаем 4:5 в нашу пользу. Вот.
дядя витяВ ответ на Марина
Марина
Смотри: моральные качества твои может и одобрены, но для семейной жизни совершенно не пригодны. 0:1 - не в твою пользу. С финансами у них может не так все радужно, как у тебя, но в провинции жизнь дешевле, да и они не бедствуют, 1:2. Мужики образованные, начитанные, порядочные. Ты конечно тоже не отстаешь. Итого получаем 4:5 в нашу пользу. Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну всё, с твоим раскладом согласен
можешь смело рекомендовать этих замечательных мужчин автору ))
МаринаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Ну всё, с твоим раскладом согласен
можешь смело рекомендовать этих замечательных мужчин автору ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За кого сегодня болеешь?
дядя витяВ ответ на Марина
Марина
За кого сегодня болеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты за спортинг что ли ?
МаринаВ ответ на дядя витя
дядя витя
А ты за спортинг что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сегодня нет. Наши вчера играли.
Ёрик
Вера. ты мне сейчас на этот камент не отвечай. ты ответь на те пять что с 2008 по 2014 года. ладно?
Светлана Сми.В ответ на Ёрик
Ёрик
Вера. ты мне сейчас на этот камент не отвечай. ты ответь на те пять что с 2008 по 2014 года. ладно?
СсылкаПожаловаться
В 2008 году обращалась на форум с той же проблемой?
Брат 3
Ступайте в Лес.
Найдите там Медведя.
Попросите его ,что бы он вам на Ухо наступил.
Он наступит.
Станете вы обычной женщиной без проблем,
Музыкальных.
Устроитесь стриптизёркой на шесте крутиться ,без страха оглохнуть от громкой музыки.
Все мужики будут у ваших ног.
Сова ПолярнаяВ ответ на Брат 3
Брат 3
Ступайте в Лес.
Найдите там Медведя.
Попросите его ,что бы он вам на Ухо наступил.
Он наступит.
Станете вы обычной женщиной без проблем,
Музыкальных.
Устроитесь стриптизёркой на шесте крутиться ,без страха оглохнуть от громкой музыки.
Все мужики будут у ваших ног.
СсылкаПожаловаться

..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем