Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать в таком случае

Здесь мне не раз подсказывали правильно, снова спрошу) Пришло странное письмо из Волгограда ( я живу в ЦЧР), заказное, от ФКУ ФНС "Налог-сервис", причем получателем указан родственник, умерший более 18 лет назад. Я вот думаю, как это понимать? Что это вообще может быть, при том что ведь ранее писем не поступало? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Маришка
Заплати налоги и спи спокойно.
sova
Открыть и прочесть не пробовали?
Мари Фарт
Тупые они там походу))
лилия*
заказное вернётся обратно
Юлия Л
из нашей налоговой чего только не приходит, однажды поехала на разбор, такого наслушалась, впору детективы писать)))
Апрельская
Все письма, которые левые приходят, я перечеркиваю адрес получателя, пишу на письме "не проживает" и кидаю в ящик почты России, висящий на улице. все остальное-не мои проблемы, пусть возвращают отправителю. а если заказное, просто не получайте, или на почте скажите что получатель умер, они отправят обратно с пометкой, Вам его все равно не отдадут
Ларчик
мой муж по дарственной дом в Крыму от тетки получил, налог пришел из Волгограда... тоже странно было
DAV В ответ на Ларчик
Ларчик
мой муж по дарственной дом в Крыму от тетки получил, налог пришел из Волгограда... тоже странно было
СсылкаПожаловаться
расчетный центр там!
Татьяна Парамонова
А нам в Волгоград из Кемерово приходят налоги.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем