Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать? Вернулся муж

Больше месяца назад муж ушел от меня сказав что я найду себе получше. Даже меня не поздравил с днём рождения. Месяц не появлялся, думаю жил у какой то девахи. И неделю назад пришел, прости и т.д. До этого уже были ужасные отношения, детей нет и кто то был на стороне знаю. Что делать? Жить дальше как не бывало?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Катерина
Если детей нет, то, конечно, никакого возвращения! Тут даже думать нечего. Вы же дальше с ним будете жить, как на пороховой бочке. Вы никогда больше не сможете ему доверять, да и он, поняв, что вы способны простить и принять его обратно, вряд ли уже будет хранить вам в дальнейшем верность. Может, он больше и не уйдет ни к кому (а, может, снова уйдет -тут неизвестно), но погуливать точно будет. Вы заработаете невроз, ваша психика будет расшатана постоянным недоверием и в конечном итоге вы все равно разойдетесь. Ну и потом вы же, наверное, захотите детей, но опять же довериться ему до такой степени, чтобы от него взять и родить, вы скорее всего уже не сможете.
Ольга:)
ни в коем случае не принимать. ему либо жить негде, а на сьём жалко денег, либо просто удобнее у Вас перебиться до лучших времен, тем более с Вами проще-не надо никого искать и ни за кем ухаживать
Лана Смольная
Жить дальше как не бывало?

Ни в коем случае.

До этого уже были ужасные отношения, детей нет и кто то был на стороне знаю.

Вы настолько себя не уважаете?

пришел, прости и т.д.

Отдохнул от вас, подзабыл то, что в вас его бесило. Скоро вспомнит.
любовь шнуренко
гони в зашей...это как перекати-поле...всю жизнь будет шляться от пристани к пристани...
## ЭлЕкТрА ##
Жить дальше так? Зачем ведь вы несчастны, зачем вы терпите в своей жизни мусор. Он просто вас использует. Радуйтесь что детей нет, зачем такому кукушонку дети ему только из одного гнезда в другое лететь. Он сказал одну правду, найдете получше и будите счастливы.
Мото Леди
А вы видите будущее в этих отношениях?
ОК
Токсичные отношения. Никогда не поменяется. Если в самом начале муж любит, он никогда не позволит себе такого. Мой сказал точно так же и на день рождения тоже не поздравил, отправила с вещами за порог, со всеми, даже мелочевку всякую собрала чтобы у него не было повода вернуться. Точка невозврата.
Наталья
Пинка дать и другого найти
Людмила Гималетдинова
Нет. Детей нет у вас , бегите от него подальше, он там где то налядовался, а теперь про вас вспомнил, заразит ещё чем- нибудь. Самой то не противно после кого то его принимать?
vitali karnauhenko
Если в открытую, нагло идёт к другой, а затем возвращается, просит прощения....
Это снова повторится. Есть такие самцы ушёл, пришёл и т.д.
У нормального мужика должны быть приоритеты.
Сам мужик, прожил с женой с 1977года, знаю, что такое женщина, которую хочешь. Но семья есть, семья и дети, которых мы, родители, должны на ноги поставить.
Нужно быть ответственным, прежде всего, перед собой.
АЛЕНА ШОКИНА
Почему пришел к вам? Квартира ваша или мужа? Если ваша - то можете выгнать или оставить его. Решайте сами. Если его квартира - сами уходите или оставайтесь, если вас все устраивает.
Алексей
детей нет тебя ничего не держит ! а прости пусть оставит для себя ! найди честного и порядочного старше лет на пять десять и ты поймешь . что есть и счастье и дети и семья ! я уже это прошел !
Марина Лучшева
А сможете? А не будете ждать его следующего ухода?
@Загадка@
Гнать в три шеи если без него спокойнее и он вам не нужен.
Денис Бураков
нафиг тебе такой не нужен. примешь обратно, пол года, год, будет норм потом опять гулять поидет, и будет знать что ты его примешь обратно. вообщем гони нафиг такого гуляку.
Сергей Олейников
Гони его в три шеи.
Светлана Беленко
гнать в три шеи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем