Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать: влюбилась в научного руководителя...

Учусь, студентка. Пишу курсовую, моему научному руководителю 28. Он все время помогал мне с курсовой в кафе/ресторанах (я еду не заказывала-за меня не платили, как-то неприлично было бы есть, встретившись по такому поводу. Всегда предлагал что-то поесть). Все время он шутил, иногда шутки пошловатые. Общение было абсолютно неофициальным. К тому же он очень многое в моей работе САМ предложил за меня сделать и очень много времени мне уделил. Он очень умный, еще и с чувством юмора. 
НО: на этой неделе я встречаюсь последний раз по поводу курсовой, скоро защита. Потом еще долго общаться не будем. Если бы он не был выше меня по статусу , а просто человеком с улицы - прямо бы спросила, есть ли у него отношения. А так - не знаю, стоит ли: если он испугается/не сделает сам первый шаг/ вдруг он со всеми так общается или у него есть девушка- вдруг потом в институте слухи поползут или в дальнейшем я не смогу у него ничего писать. С другой стороны - не рискну, так и потеряю возможность пообщаться с интересным человеком. Не знаю что и делать( 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
***
Хорошо, что не в постели помогал с курсовой))). А вообще, тролль, научные руководители обычно с дипломом помогают, вы это, какбэээ, эээ, топиком овладейте, а потом тему придумывайте.
Виктория ЛВ ответ на ***
***
Хорошо, что не в постели помогал с курсовой))). А вообще, тролль, научные руководители обычно с дипломом помогают, вы это, какбэээ, эээ, топиком овладейте, а потом тему придумывайте.
СсылкаПожаловаться
вот тоже только подумала, это что же за курсовая такая, что с руководителем и не раз обсуждается)
Виктория Л
вот тоже только подумала, это что же за курсовая такая, что с руководителем и не раз обсуждается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще и в ресторане))))), это по кулинарии что ли? Что за унивеситет такой, котлетный, блин))))
АнонимВ ответ на ***
***
Еще и в ресторане))))), это по кулинарии что ли? Что за унивеситет такой, котлетный, блин))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне все равно где, не в его квартире же. Главное, чтобы работу нормальную я в итоге сдала. Но все равно, встречи в едальнях меня тоже удивляют. Это тоже странно
МиланаВ ответ на ***
***
Хорошо, что не в постели помогал с курсовой))). А вообще, тролль, научные руководители обычно с дипломом помогают, вы это, какбэээ, эээ, топиком овладейте, а потом тему придумывайте.
СсылкаПожаловаться


еще не поступила в универ,видимо..))
***В ответ на Милана
Милана


еще не поступила в универ,видимо..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Репетирует еще только, наверно, в ресторане, пробное, так вказать, занятие)))
АнонимВ ответ на ***
***
Хорошо, что не в постели помогал с курсовой))). А вообще, тролль, научные руководители обычно с дипломом помогают, вы это, какбэээ, эээ, топиком овладейте, а потом тему придумывайте.
СсылкаПожаловаться
У меня в институте есть как курсовые, так и дипломы, к сожалению. Статистическую часть одной не написать никак - у каждого есть научный руководитель.
***В ответ на Аноним
Аноним
У меня в институте есть как курсовые, так и дипломы, к сожалению. Статистическую часть одной не написать никак - у каждого есть научный руководитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сколько вы дипломов уже написали в вашем интституте?)))))
АнонимВ ответ на ***
***
И сколько вы дипломов уже написали в вашем интституте?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Курсовая - 1 на третьем курсе была. Сейчас я на 6 (я в медицинском) - вот будет вторая курсовая, в конце учебного года диплом.
DariaВ ответ на ***
***
Хорошо, что не в постели помогал с курсовой))). А вообще, тролль, научные руководители обычно с дипломом помогают, вы это, какбэээ, эээ, топиком овладейте, а потом тему придумывайте.
СсылкаПожаловаться
так это,сейчас бакалавры выпускаются и у них курсовые вроде.
а меня вот смутило что сейчас защита. учеба только началась вроде)
a aВ ответ на Daria
Daria
так это,сейчас бакалавры выпускаются и у них курсовые вроде.
а меня вот смутило что сейчас защита. учеба только началась вроде)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выпускная работа
АнонимВ ответ на Daria
Daria
так это,сейчас бакалавры выпускаются и у них курсовые вроде.
а меня вот смутило что сейчас защита. учеба только началась вроде)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас курсовую с прошлого курса передвинули на осень. Весной будет защита диплома. Я боюсь, что ошиблась в плане наличия "намеков" и что если спрошу о наличии отношений - сяду "в лужу" и потеряю научного руководителя
DariaВ ответ на Аноним
Аноним
У нас курсовую с прошлого курса передвинули на осень. Весной будет защита диплома. Я боюсь, что ошиблась в плане наличия "намеков" и что если спрошу о наличии отношений - сяду "в лужу" и потеряю научного руководителя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебя привлекли пошлые шутки и неформальное поведение от человека выше тебя по статусу и не более. так что забудь о нем. Тем более, так себя со студентками не ведут
a aВ ответ на ***
***
Хорошо, что не в постели помогал с курсовой))). А вообще, тролль, научные руководители обычно с дипломом помогают, вы это, какбэээ, эээ, топиком овладейте, а потом тему придумывайте.
СсылкаПожаловаться
а я чувствую где-то подвох
***В ответ на a a
a a
а я чувствую где-то подвох
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Явно это кулинарный техникум, вот поэтому встреча и проходила в ресторане)))), ненуачо))
АнонимВ ответ на ***
***
Явно это кулинарный техникум, вот поэтому встреча и проходила в ресторане)))), ненуачо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В техникумах вряд ли курсовые пишут. Да и какая разница, куда скажет научрук подойти - не к нему домой же.
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
В техникумах вряд ли курсовые пишут. Да и какая разница, куда скажет научрук подойти - не к нему домой же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще как пишут, со второго курса до выпуска (всего три курса) написала 3 курсовых + естественно диплом.
Kaspa Jones
Отдайся ему.
DietrichВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Отдайся ему.
СсылкаПожаловаться
И сразу рожать )))
Nataly
Если бы он не был выше меня по статусу , а просто человеком с улицы - прямо бы спросила, есть ли у него отношения.


и просто парня с улице не нужно спрашивать. нет у него к вам ничего,разве что ахнуть не отказался бы.
МиланаВ ответ на Nataly
Nataly
Если бы он не был выше меня по статусу , а просто человеком с улицы - прямо бы спросила, есть ли у него отношения.


и просто парня с улице не нужно спрашивать. нет у него к вам ничего,разве что ахнуть не отказался бы.
СсылкаПожаловаться
ага,особенно пошловатые шутки - это "потеряю возможность пообщаться с интересным человеком. "
АнонимВ ответ на Милана
Милана
ага,особенно пошловатые шутки - это "потеряю возможность пообщаться с интересным человеком. "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не только они же были( тем более, мне было весело - это же хорошо. Пошловатость упомянула в том ключе, что не будь такого фривольного общения я и не подумала бы, что заинтересовала и стоит вообще делать первый шаг.
МиланаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не только они же были( тем более, мне было весело - это же хорошо. Пошловатость упомянула в том ключе, что не будь такого фривольного общения я и не подумала бы, что заинтересовала и стоит вообще делать первый шаг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а,ну тогда ясно...посекситься значит,можно..если вы правда в универе-то берегите репутацию,а то к диплому - уже их несколько будет.....
АнонимВ ответ на Милана
Милана
а,ну тогда ясно...посекситься значит,можно..если вы правда в универе-то берегите репутацию,а то к диплому - уже их несколько будет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на последнем курсе, репутация хорошая. У меня такое впервые. Он правда очень умный, работает на нескольких работах. В моем окружении - только маменькины сынки( Вот и зацепила открытость, ум и взрослость
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
Если бы он не был выше меня по статусу , а просто человеком с улицы - прямо бы спросила, есть ли у него отношения.


и просто парня с улице не нужно спрашивать. нет у него к вам ничего,разве что ахнуть не отказался бы.
СсылкаПожаловаться
Да какая разница. Я не собираюсь тоже замуж/детей. Но человек меня заинтересовал - абсолютно все равно, сколько бы продлилось общение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем