Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать? -ВЫБИРАТЬ!

Навеяло темами о брошенных женщинах -не могу молчать!Конечно, это мое субъективное мнение, но я считаю, что к 40годам, женщине очень некрасиво быть материально зависимой. Унижает ее, как человека, и начисто стирает сексуальность. Так вот не плакать надо "что делать-что делать", а решать, какой ты хочешь себя видеть! Если видите, что от мужа ждать нечего, и вы не хозяйка общему бюджету, то какого, извините, "фига" около него попу греть? Бросайте его, и делайте будущее свое и детей! Всем удачи, и до вечера))
modexi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Я!
А работать можно только "бросив" супруга? Вносить свой вклад в семейный бюджет никак? )))
modexiВ ответ на Я!
Я!
А работать можно только "бросив" супруга? Вносить свой вклад в семейный бюджет никак? )))
СсылкаПожаловаться
работать нужно! Может я неправильно донесла мысль, но я веду речь о плачущих, не вполне уверенных в своем браке, женщинах
Я!В ответ на modexi
modexi
работать нужно! Может я неправильно донесла мысль, но я веду речь о плачущих, не вполне уверенных в своем браке, женщинах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так такие по любому поводу плакать будут )
Виктория ххх
Начинать надо не в 40 лет тогда уж, а гораздо раньше.))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Начинать надо не в 40 лет тогда уж, а гораздо раньше.))))
СсылкаПожаловаться
+++
Марина ГорбуноваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Начинать надо не в 40 лет тогда уж, а гораздо раньше.))))
СсылкаПожаловаться
Но и в 40 лет тоже можно начать.
Виктория хххВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Но и в 40 лет тоже можно начать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорится, никогда ничего не поздно, да?))) Можно, просто сложнее.
Наталья Веселова
А если от мужа ждать есть чего, то материально зависимой уже и ничего так, красивенько ...и не унижает, и сексуальность не стирает )))
Наталья Веселова
А если от мужа ждать есть чего, то материально зависимой уже и ничего так, красивенько ...и не унижает, и сексуальность не стирает )))
СсылкаПожаловаться
если от мужа вы имеете то, что нужно женщине, а именно любовь, верность и взаимопонимание, то о зависимости речи не должно быть, т.к. любящий мужчина, все, что ни делает, делает для вас. Это красиво!
Dmitry SergeevВ ответ на modexi
modexi
если от мужа вы имеете то, что нужно женщине, а именно любовь, верность и взаимопонимание, то о зависимости речи не должно быть, т.к. любящий мужчина, все, что ни делает, делает для вас. Это красиво!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А секс и деньги - это какая из трех вещей? "любовь, верность и взаимопонимание"
Олька...Я
В 40 начинать карьеру? поздновато будет.Хочешь материальной независимости,думай об этом с самого начала
modexiВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
В 40 начинать карьеру? поздновато будет.Хочешь материальной независимости,думай об этом с самого начала
СсылкаПожаловаться
Безусловно, но для этого, к 40годам, как минимум, у нее должна быть база.
Марина ГорбуноваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
В 40 начинать карьеру? поздновато будет.Хочешь материальной независимости,думай об этом с самого начала
СсылкаПожаловаться
А почему именно карьеру? Работу заиметь, чтобы иметь свой доход.
Галка Галкина
Как-то странно: мнение субъективное Ваше, а унижает, как человека, какую-то неизвестную женщину. Пусть она сама разберется, что ее унижает, а ее муж - что стирает ее сексуальность.)
Римма
сама накосячила, сама виновата, сама убиваюсь,
какая же я черт возьми самостоятельная ©
Наталья Хлебникова
Красиво- не красиво, ерунда. Вот то, что спокойнее, если знаешь, что случись в жизни какие то перемены, ты выживешь. Вот это - да! Мужья уходят, болеют, к сожалению, и умирают. Но если ты в состоянии заработать на себя и детей, тебе не страшно.
Эйве
мои тетка и дядька ровесники - он бизнесмен и депутат и интересный мужчина 55 лет, а она вечная домохозяйка в огороде раком и с гусями, встретишь дома не поймешь - бабушка или дедушка. 5 лет назад она с опаской намекнула ему, что все это - его добро, а она просто мать его троих детей и голая, после чего он сделал для нее "ее пенсионный вклад" и копил туда деньги. Но потом завел любовницу недавно, и вообще бизнес надо было срочно спасать - и он денежки с "ее" фонда снял. И она в панике рыдая нас, презренных, стала спрашивать, что ей делать теперь, на грани развода? Хаха. А надо было не быть дурой и позаботиться о себе, а не верить в сказочки типа "он меня ТАК любит" или "у нас же трое детей" или "он мне многим обязан" или "у нас ТАКИЕ отношения", и не только работать, но и откладывать и свое там и сям накапливать. Тут квартирка, там магазин - здесь вклад - Я НЕ ПОЙМУ ЛАДНО У МЕНЯ МУЖ НИЩИЙ, но ты то НАФИГА ТАКАЯ ДУРА????ПРИ ТАКОМ ТО МУЖЕ НЕ МОГЛА себе соломку подстелить??? еще нас, ниже социального уровня чем она, типа жена представителя Лукойла НА ДВ, а нам то куда??? а мне вот насрать - я от мужа не завишу!!!!и не боюсь за свое будущее!!!!
Наталья ХлебниковаВ ответ на Эйве
Эйве
мои тетка и дядька ровесники - он бизнесмен и депутат и интересный мужчина 55 лет, а она вечная домохозяйка в огороде раком и с гусями, встретишь дома не поймешь - бабушка или дедушка. 5 лет назад она с опаской намекнула ему, что все это - его добро, а она просто мать его троих детей и голая, после чего он сделал для нее "ее пенсионный вклад" и копил туда деньги. Но потом завел любовницу недавно, и вообще бизнес надо было срочно спасать - и он денежки с "ее" фонда снял. И она в панике рыдая нас, презренных, стала спрашивать, что ей делать теперь, на грани развода? Хаха. А надо было не быть дурой и позаботиться о себе, а не верить в сказочки типа "он меня ТАК любит" или "у нас же трое детей" или "он мне многим обязан" или "у нас ТАКИЕ отношения", и не только работать, но и откладывать и свое там и сям накапливать. Тут квартирка, там магазин - здесь вклад - Я НЕ ПОЙМУ ЛАДНО У МЕНЯ МУЖ НИЩИЙ, но ты то НАФИГА ТАКАЯ ДУРА????ПРИ ТАКОМ ТО МУЖЕ НЕ МОГЛА себе соломку подстелить??? еще нас, ниже социального уровня чем она, типа жена представителя Лукойла НА ДВ, а нам то куда??? а мне вот насрать - я от мужа не завишу!!!!и не боюсь за свое будущее!!!!
СсылкаПожаловаться
Что вы пишете? Как это только его? Что у них брак нерегистрированный? 50% ее по любому. Совместно нажитое, без вариантов. В любом суде решение будет однозначным. Так что нищей она не останется
Наталья Хлебникова
Что вы пишете? Как это только его? Что у них брак нерегистрированный? 50% ее по любому. Совместно нажитое, без вариантов. В любом суде решение будет однозначным. Так что нищей она не останется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут ключевое слово ДЕПУТАТ)) Если уж он народ грабит, и технично деньги из под налогов уводит, то ее оставить не с чем это пара пустяков.
Бизнесмены и депутаты, в отличии от домохозяек, умеют правильно распределять финансовые потоки. ТАк что все зависит от его желания и степени порядочности)))
Наталья ХлебниковаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Тут ключевое слово ДЕПУТАТ)) Если уж он народ грабит, и технично деньги из под налогов уводит, то ее оставить не с чем это пара пустяков.
Бизнесмены и депутаты, в отличии от домохозяек, умеют правильно распределять финансовые потоки. ТАк что все зависит от его желания и степени порядочности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дом то не уведешь.. Если только на его родню записать.
Наталья Хлебникова
Дом то не уведешь.. Если только на его родню записать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На детей можно, и не поспоришь!
Детки как я понимаю взрослые. Отпишет на сына или дочь, не будет же она с ребенком из-за дома судиться? И как она будет при этом выглядеть со стороны?
А он останется белым и пушистым)))))
Наталья ХлебниковаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
На детей можно, и не поспоришь!
Детки как я понимаю взрослые. Отпишет на сына или дочь, не будет же она с ребенком из-за дома судиться? И как она будет при этом выглядеть со стороны?
А он останется белым и пушистым)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я о родственниках и писала. Ну а если уж и дети ее из дома выгонят, тогда проже пойти и утопиться. Вот поэтому я и говорю, что зависеть ни от кого нельзя.
Наталья Хлебникова
Так я о родственниках и писала. Ну а если уж и дети ее из дома выгонят, тогда проже пойти и утопиться. Вот поэтому я и говорю, что зависеть ни от кого нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он каждому из трех детей купил по трешке и джипу и помогает баблом. Если что, он ей дом в деревне даст - с курями и козой. Типа давай, пахай крестьянка, тебе все равно больше нечего делать. Пенсия у нее минимальная. И если степень порядочности у него будет - как родителей своих - будет и ее содержать - даст прожиточный минимум (8 тыч р) в месяц плюс на лекарства.
Наталья ХлебниковаВ ответ на Эйве
Эйве
он каждому из трех детей купил по трешке и джипу и помогает баблом. Если что, он ей дом в деревне даст - с курями и козой. Типа давай, пахай крестьянка, тебе все равно больше нечего делать. Пенсия у нее минимальная. И если степень порядочности у него будет - как родителей своих - будет и ее содержать - даст прожиточный минимум (8 тыч р) в месяц плюс на лекарства.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так сама ж так хотела. Чего уж сейчас то говорить.
Наталья Хлебникова
Что вы пишете? Как это только его? Что у них брак нерегистрированный? 50% ее по любому. Совместно нажитое, без вариантов. В любом суде решение будет однозначным. Так что нищей она не останется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он такой глупый, все на себя оформлял что ли? он ее если что оставит голой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем