Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?Забыть или добиться?

Всем большой привет!!! У меня к вам ворос,дорогие читатели этого форума...Я влюбилась в парня,в своего соседа...Но у него есть девушка,с которой он живет.Общаемся уже пол-года или больше,я ему нравлюсь.Он постоянно пытается заигрывать со мной,но я стараюсь держаться как просто "друзья"...Он всегда предлагает куда-нибудь сходить,но я всегда отказывюсь,ссылаясь на то,что у меня учеба . Его девушка редко выходит на улицу,в основном сидит дома.Встречаются они 2 года.Как вы думаете бросит ли он ее ради меня?или я просто очередная его "пассия"???
Диляра Honey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
ЯНатальЯ
Сегодня живет а завтра не живет. Детей нет, обязательств нет. Дерзайте.
Аnna Antonova
ее бросит будет с вами, потом вас бросит и будет с другой..
у вас просто нет других вариантов, поэтому думаете о нем..
так же он вам нравится, а вы знаете его характер,НЕТ, тем более вы не знаете как он к вам относится, может в его планах тольк осекс с вами и нечего больше..
Евгения ЯкимоваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ее бросит будет с вами, потом вас бросит и будет с другой..
у вас просто нет других вариантов, поэтому думаете о нем..
так же он вам нравится, а вы знаете его характер,НЕТ, тем более вы не знаете как он к вам относится, может в его планах тольк осекс с вами и нечего больше..
СсылкаПожаловаться
По Вашим словам лучше вообще ни с кем не встречатся. Вот Ваш молодой человек или муж по-любому же кого-нибудь бросил прежде чем с Вами быть? Это жизнь! А если сидеть и думать бросит или нет, так можно и состариться одной.
Евгения Якимова
По Вашим словам лучше вообще ни с кем не встречатся. Вот Ваш молодой человек или муж по-любому же кого-нибудь бросил прежде чем с Вами быть? Это жизнь! А если сидеть и думать бросит или нет, так можно и состариться одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше встречаться с одинокми мужчинами
Tatiana Tatiana
Дувушки имеют свойство придумывать и надумывать то, чего нет. Ну улыбнулся он вам при встрече, ну поговорили ни о чем - и что? Почему вы решили, что это какие-то знаки? Плюньте. У него девушка есть, с которой он живет - зачем рушить чужую семью? Это табу.
Сибирячка
А почему именно ТЫ должна его добиваться? В его ситуации именно Он должен определить приоритеты. Покрути ему яйца как следует ( в смысле не укладывайся в койку ) доведи отношения до верхней точки экстремума и дальше делай выводы . Семьи у него нет - есть просто сожительница с лапшой на ушах . И не дай тебе Бог стать следующей ...
Алина Дудчик
А я бы просто пофлиртовала без интимных отношений, послушала бы, что он мне будет петь, а потом уже и делала выводы.
Елена Жосан
Я думаю,что об этом даже он не знает,бросит ли он ее радивас))))
Чудя
Чего, парней кругом мало? Или этот последний в округе на ближайшие сто миль?)))))
nyusya
Кто не рискует , тот не пьет шампанского! Но полюби себя и сделай так, чтобы он тебя добивался!!! Тогда и выбор решений будет за тобой - и он не посмеет бросить, по крайнем мере не так скоро!
Галина Яковлева
Может быть, Вы его раньше не замечали одинокого, а когда поселилась у него девушка, Вы сразу начали влюбляться? Так часто бывает. Чужая ценность всегда желаннее.
МариЯ
Я думаю,\ что Вам следует попридержать "пыл". Общайтесь с ним на уровне знакомых, попробуйте больше узнать о его интересах, жизненных приоритетах, и не только от него самого, но и от людей, которые его знают. Если бы ему не нравилась девушка-домоседка, как вы описали его пассию, он бы не жил с ней вместе. Вперед паровоза лететь не нужно, если они расстанутся, а вы до того времени, узнав о нем как можно больше, не раздумаете встречаться, тогда и вперед. на чужом несчастье счастья не построить. пусть жизнь сама все поставит на свои места. К тому же, если у вас получится увести его, где гарантия, что в будущем какая-нибудь симпатичная соседка не сделает такой же "финт ушами", а вы останетесь у разбитого корыта? Все возвращается бумерангом. Я не говорю, что нужно вести праведный образ жизни, но все надоо делать благородно, а если каждый из нас это поймет, то и жить станет лучше. во всех планах, не только в личной сфере.в любом случае я желаю Вам успехов во всех начинаниях. надеюсь, Вы сделаете правильный выбор. для себя, в первую очередь.
ВрЕдИнКа :)
знаешь как говорится вдруг добъешся его а уже не надо будет...так что подумай нужен ли он тебе а потом дерзай
наталья топоркова
Скажите ему, что в хоре не поёте. Сначало заканчивают одни отношения, после начинают новые. Нельзя позволять мужчине быть "девочкой" которую добиваются...и прядочность в отношениях лежит на женщине, как не старомодно это звучит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем