Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 2010, Главная форумов

что делать?запуталась

я встречаюсь уже 2,5 года с парнем.он всегда занят,у него всегда дела и на меня не хватает времени.я с ним разговаривала,плакала,умоляла,но он как стена.тогда я решилась на измену.сякий раз,когда он меня отшивал,ссылаясь на занятость,я ходила налево.накопилось уже 3 партнера.последний-19летний мальчик.я схожу с ума по нему,но ему нужен только секс.что же делать?забыть его и вернуться к парню или бросить их обоих?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Сдайте анализы на венерические заболевания и купите себе шлем, чтоб голову не пробили)
А вообще, определитесь с планами на жизнь, какой смысл в вашей жизни?
СсылкаПожаловаться
Сдайте анализы на венерические заболевания и купите себе шлем, чтоб голову не пробили)
А вообще, определитесь с планами на жизнь, какой смысл в вашей жизни?
СсылкаПожаловаться
я думаю,что в вашем возрасте уже должно быть известно,что существуют определенные способы контрацепции,предохраняющие от зппп и прочего.а причем тут смысл моей жизни?если вам интересно, у меня есть четкий план на будущее.не путайте,пожалуйста,божий дар с яичницей
СсылкаПожаловаться
я думаю,что в вашем возрасте уже должно быть известно,что существуют определенные способы контрацепции,предохраняющие от зппп и прочего.а причем тут смысл моей жизни?если вам интересно, у меня есть четкий план на будущее.не путайте,пожалуйста,божий дар с яичницей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще в вашем возрасте мне было известно, что от зпп нет 100%-ной защиты....
вы спрашиваете: "Что же делать?"... если есть четкий план на будущее-воплощайте его в жизнь и определяйтесь с вашими мужчинами, согласно вашего плана....никто кроме вас самой не ответит , как и с кем для ВАС будет лучше
СсылкаПожаловаться
да ладно вы - за 2.5 года 3 партнера это нормально))))))) просто я не понимаю - ну ладно некоторые женщины с детьми прожив в браке решаются по разным причинам на измену (дело их судить я не вправе) но вы то не замужем дети не держат - зачем вам парень который не находит на вас время - расстаньтесь не парьте себе мозг и живите как хотите. может парень с которым вы "встречаетесь" не думает что вы "встречаетесь" - такое тоже бывает))) отношения у вас какие?
СсылкаПожаловаться
да ладно вы - за 2.5 года 3 партнера это нормально))))))) просто я не понимаю - ну ладно некоторые женщины с детьми прожив в браке решаются по разным причинам на измену (дело их судить я не вправе) но вы то не замужем дети не держат - зачем вам парень который не находит на вас время - расстаньтесь не парьте себе мозг и живите как хотите. может парень с которым вы "встречаетесь" не думает что вы "встречаетесь" - такое тоже бывает))) отношения у вас какие?
СсылкаПожаловаться
мы сразу договаривались на свободные отношения,я схожу с ума в плане страсти.сам как человек он мне неинтересен.
СсылкаПожаловаться
Девочка,включи мозги,в жизни кроме секса много интересного и приятного.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
вы совершенно правы.но разве я говорила,что секс для меня-главное?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Вы не правы! В ее возрасте самый разгар сексуальной активности! Вы себя вспомните. Так пусть лучше будет один этот парень, для секса, а в кино и с 5 можно сходить.
СсылкаПожаловаться
Lovely Clown
Вот скажи - а накой чёрт он тебе теперь нужен? Продолжай собирать коллекцию ..
СсылкаПожаловаться
я подумаю над вашим предложением
СсылкаПожаловаться
susy
если не находит на вас время.значит вы ему не интересны...не тратьте на него свое время
СсылкаПожаловаться
susy
если не находит на вас время.значит вы ему не интересны...не тратьте на него свое время
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
найди другого мужчину
СсылкаПожаловаться
sestra_nikity@mail.ru
расстаться со всеми и начать строить новые отношения. Хотя... мне кажется, что вам просто нравится разнообразие.
СсылкаПожаловаться
Зачем бросать двоих. Бросить пока нужно только первого. От него "молока, как от козла".
Второй доставляет вам радость в общении, он вам симпатичен, у вас с ним интимные отношения. Лучше ложится в постель с любимым и приятным тебе человеком, чем на оборот. И ты видимо тоже его привлекаешь сексуально. Это здорово, когда у вас есть эта взаимность. Так "пользуйтесь друг с другом", пока ты не нашла парня не только для секса, но и для жизни в целом.
СсылкаПожаловаться
Зачем бросать двоих. Бросить пока нужно только первого. От него "молока, как от козла".
Второй доставляет вам радость в общении, он вам симпатичен, у вас с ним интимные отношения. Лучше ложится в постель с любимым и приятным тебе человеком, чем на оборот. И ты видимо тоже его привлекаешь сексуально. Это здорово, когда у вас есть эта взаимность. Так "пользуйтесь друг с другом", пока ты не нашла парня не только для секса, но и для жизни в целом.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))
СсылкаПожаловаться
ЗАвести семь человек и заморачиваться раз каждый день по разному.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru