Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делатьс подругой???

Дружу я с детства с одной подругой, и все у нас было замечательно. Пока она в кого нибудь не влюблялась и у нее просто крышу срывало, она так унижалась перед этими экс парнями, что жалко было смотреть, и сколько не разговаривай не переубеждай, ответ один: "Я его люблю, жить не могу". Как правило этим парням такая любовь быстро надоедала, и они расставались. Но теперь нашла она себе парня, если его можно так назвать, который вообще её не во что не ставит, во первых он любитель выпить, криминальное прошлое его тоже не обошло, так он даже к ней относится как к тряпке, присутствовала при одной ссоре он её так швырял что хотела милицию вызывать, и мне тоже нагрубил, общаться после этого стали реже, она все равно считает что он ангел, а я не так все поняла. Все её знакомые от него тоже не в восторге, что мне делать, я его теперь и видеть не хочу, но и подругу терять тоже жалко...
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Валерия
Оооо,у меня та же ситуация(с подругой),ток он не пьет,криминального прошлого не имеет,но тож издевается по полной,мало того,что она встречалась с ним,когда у него девушка было,так он еще и переспал с ее одноклассницей,и вот когда они поссорились,он тоже ей хамил,угрожал,а теперь,она мне все нервы истрепала,со своими,,я его люблю,не могу забыть,я бы всё простила,, Так вот,эт не лечится,пока сама не поймет..ничего не поможет,хотя я даже не знаю,если пройдет,я так со своей 3.5 года мучаюсь
Надежда
Вы её не переделаете! Ждите, может она вскоре одумается или может встретит достойного, но врятли она его оценит, привычка знаете ли...
Rinа
Ей нравится играть и выставлять себя в роли жертвы..вам этого не понять..вот когда она начнет себя уважать и избавится от комплексов..вот тогда и появятся у нее нормальные мужчины.Женщины имеют ТЕХ мужчин..которые ИХ достойны..
Mila
Это ее личное дело.
Roxy
она не одумается и не поймет! ей нравится так жить, доставляет большое удовольствие унижаться и быть тряпкой половой!
оставьте вы ее впокое, что у вас своих проблем мало?
пускай живет как хочет, зачем взрослого человека жизни учить?
Jein
так ей этот мазахизм нравится. любит она свои страдания. как разлюбит она такое вот мудатсвто, так и пройдет. бесполезно, нечем Вы ей не поможете.
Иван Макаров
Сочувствую вашей подруге.Где она себе такого нашла?
Лапкова Ирина
А ничего не надо делать.Она женщина-жертва, её устраивает такой образ жизни! Так что - не вмешивайтесь, а-то крайняя будете!
Чумачечая Жо
встречайся с ней, а общения с ним избегай
Марина Star
Для вас такие отношение не приемлемы, у вас дрогие принципы и морали, а для вашей подруги это норма. Не пытай тесь встревать в ее отношения с мужчинами, не давайте советов, иначе при удобном случае останетесь крайней. Позвольте ей самой решать с какими мужчинами встречаться.
Милая Загадка
Вы ЕЁ подруга, а не его.
Не пропадайте из её поля зрения, не выпускайте её из своего. Если она вам дорога, буть рядом, незаметно, но будьте.
zam zam
я однажды вмешалась-подругу жаль стало,теперь не общаюсь с обоими,а если хотите общаться с подругой то смотрите на это как на цирк--им просто зрители нужны!
Екатерина
Да, я и так почти не вмешиваюсь, общаюсь с ней только когда его нет рядом, просто даже на совместные праздники неприятно стало ходить потому что он там.
Василиса
Дружите, НО только вне ЕГО присутствия.
Даже не разговаривайте о нём, пусть сама разгребается.
Ида
Встретились садист и мазохист. Жили долго и счастливо...
Сама-самаВ ответ на Ида
Ида
Встретились садист и мазохист. Жили долго и счастливо...
СсылкаПожаловаться
А третьего, в качестве наблюдателя....им и даром не нать было....сказка ложь, да в ней намёк и подружкам всем, урок....ха-ха....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем