Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что девушке дает замужество?

вопрос в теме
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Gabriela Sabatini
еще одно малое дитя
......
Ничего хорошего))
Meteora
Ой, ну прямо как маленькие, девушке что-то дает, вот женщине, уже сомнительно
yana salli
С мужем жизнь стала беззаботной,ни о чем думать не надо,все на нем. С ним как с родителями,только еще и секс есть.
Милена
Семью
Удмуртия Лучезарная

что девушке даёт любовь к мужчине и жизнь рядом с любимым человеком? ухахах
VP VP
смотря какое замужество
Королева. Марго
Роспись двух людей с разными характерами ничего не дает. Венчание 2 верующих людей дает объединение 2 душ в одно тело. Тут конечно уже нет противоречий между одной душой и 2 телами. Но жидо-коммунисты разрушили церковный брак...
Надежда ИвановаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Роспись двух людей с разными характерами ничего не дает. Венчание 2 верующих людей дает объединение 2 душ в одно тело. Тут конечно уже нет противоречий между одной душой и 2 телами. Но жидо-коммунисты разрушили церковный брак...
СсылкаПожаловаться
всегда мечтала о церковном браке и уверена он будет.
Королева. МаргоВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
всегда мечтала о церковном браке и уверена он будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но главное, чтобы ваш муж тоже верил... Тогда Таинство свершится. Мои друзья Венчались сразу после Крещения в 26 лет и говорят, что чувствовали над собой ангела. В браке до сих пор.
Надежда ИвановаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Но главное, чтобы ваш муж тоже верил... Тогда Таинство свершится. Мои друзья Венчались сразу после Крещения в 26 лет и говорят, что чувствовали над собой ангела. В браке до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него мама очень верующая а мечта о церковном браке еще с детства(юности точнее)
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Кучу ненужных проблем.
Марина
Иногда счастье, а иногда лишний геморрой.
ExcellentВ ответ на Марина
Марина
Иногда счастье, а иногда лишний геморрой.
СсылкаПожаловаться
вот это правда)
Tanita S
Замужество даёт девушке мужа и семью. Ну а качество этой семьи будет уже зависеть от того, что представляет из себя девушка и кого она выбрала в мужья.
Шелена ***
Лично мне замужество не дало ничего. Только одни минусы и головную боль и кучу комплексов. А теперь как представлю ещё и теперь делить ипотеку эту г р е б а н н у ю а по итогу мне тянуть. В общем лично у меня опыт замужества негативный. И прикол в том, что все его жалеть будут он такой несчастный, а не я. Умеет пыль в глаза пускать и в уши лить и лицо такое несчастно ми мишное делать.
Lady Katy
Лично мне замужество дало лишних 10 кг, готовку 3 раза на дню - первое, второе и десерт, вечную стирку вонючих мужских носков, вечное заточение в квартире - как в тюрьме строгого режима, обносившийся гардероб и финансовую яму. Никаких тебе больше подружек, нарядов, комплиментов, мечтаний и планов на будущее. Все мои планы - заготовить огурцы с помидорами на зиму, спланировать продукты на месяц, чтобы до следующей получали хватило
Королева. МаргоВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
Лично мне замужество дало лишних 10 кг, готовку 3 раза на дню - первое, второе и десерт, вечную стирку вонючих мужских носков, вечное заточение в квартире - как в тюрьме строгого режима, обносившийся гардероб и финансовую яму. Никаких тебе больше подружек, нарядов, комплиментов, мечтаний и планов на будущее. Все мои планы - заготовить огурцы с помидорами на зиму, спланировать продукты на месяц, чтобы до следующей получали хватило
СсылкаПожаловаться
)))) Рыдаю... не поверите что у знаменитой Королевы Виктории есть дневники, аж 750 томов и она тоже жалуется на свой брак и детей. Наберите в поисковике "письма королевы Виктории". Тоже несмотря на любовь... были проблемы.
ExcellentВ ответ на Lady Katy
Lady Katy
Лично мне замужество дало лишних 10 кг, готовку 3 раза на дню - первое, второе и десерт, вечную стирку вонючих мужских носков, вечное заточение в квартире - как в тюрьме строгого режима, обносившийся гардероб и финансовую яму. Никаких тебе больше подружек, нарядов, комплиментов, мечтаний и планов на будущее. Все мои планы - заготовить огурцы с помидорами на зиму, спланировать продукты на месяц, чтобы до следующей получали хватило
СсылкаПожаловаться
На фиг такую жизнь)
ALEH
... статус в социуме!!!...особенно среди женщин!!!.... быть разведённой это одно ...а "невостребованной" совсем другое!!!... читайте форум!!!!!!....
Надежда ИвановаВ ответ на ALEH
ALEH
... статус в социуме!!!...особенно среди женщин!!!.... быть разведённой это одно ...а "невостребованной" совсем другое!!!... читайте форум!!!!!!....
СсылкаПожаловаться
штамп в паспорте не говорит о востребованности можно на себе женить плешивого мужиченку а можно всю жизнь жить без брака с олигархом
raidixs
Халяву и статус
Сергей Белов
Одним миллионные алименты, виллы и яхты. А в основном чужое имущество, алименты. А неудачницам хрен
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем