Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

CHTO DLIA MUSHINI KOMPUTERNAIA IGRA?

Damochki,moy muj igraet v igru on-line,karaul s raboti i za kompiuter!u kogo takoe?kak vi s etim borites?ili pust igraet emu toje ravlekatsia nujno!?
tatyana oganessyan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Екатерина яВ ответ на 1303mail
1303mail
ЗЫ: у моей лучшей подруги муж вел себя так же. Год-два жизни, пока к дому не был подключен интернет, все было в порядке. На первую же игру он подсел основательно- было то же самое- раздражение на ребенка, который хотел к папе на ручки, подзатыльники и крики...дождаться помощи по дому не было возможности...ел он только за компьютером, сидел до раннего утра, а потом не высыпался и срывал на близких раздражение...Он даже по утрам зубы не успевал почистить, потому что вставал и первым делом несся к компьютеру, а потом уже опаздывал на работу. Однажды она рассказала, что он ЧЕТЫРЕ НЕДЕЛИ С НЕЙ НЕ РАЗГОВАРИВАЛ- реально не сказал ни слова:она уходила на работу раньше, пока он спал, приходила, когда он уже играл- заходила, раздевалась, ужинала, ходила мимо него, занималась домашними делами, а он ни слова ей не говорил, даже не поворачивался в её сторону, не отрывался от монитора. Ребенка пришлось бабушке отправить, потому что в разгар кризиса пришлось работать больше и задерживаться...а когда муж играл- не отвлекался ни на что- даже на ребенка, который оставался голодным, засыпал в кресле, обжигался о плиту без присмотра...Ушла она от мужа, когда его с работы уволили (потому что он даже видимости работы не считал нужным создавать), он решил зарабатывать на жизнь онлайн-покером..а секса у неё не было два с лишним года. И это - не крайность. Знаю подобных историй очень много. Так что те, кто говорит, что это- не проблема, просто не сталкивался ни с чем подобным. (((((
СсылкаПожаловаться
Ну значит просто не сталкивались именно с таким типом которого вы описали...У меня тоже играет...Но не так...Приходит друг,они вместе играют..Но на меня и на жену друга внимание уделяют, играем парами...Не знаю...Если он усталый с работы даже если я скажу-иди поиграй он не пойдет...Ну в онлайн игры как он сам говорит он играл в лет 13...сейчас ему это уже не надо...Для него игра-это некий способ снять какой то стресс...Но прервать я его могу...Даже стал интересен этот вопрос...ПРидет с работы спрошу что для него игра)))может он для меня так старается а на самом деле уткнулся бы в монитор...)
1303mailВ ответ на Екатерина я
Екатерина я
Ну значит просто не сталкивались именно с таким типом которого вы описали...У меня тоже играет...Но не так...Приходит друг,они вместе играют..Но на меня и на жену друга внимание уделяют, играем парами...Не знаю...Если он усталый с работы даже если я скажу-иди поиграй он не пойдет...Ну в онлайн игры как он сам говорит он играл в лет 13...сейчас ему это уже не надо...Для него игра-это некий способ снять какой то стресс...Но прервать я его могу...Даже стал интересен этот вопрос...ПРидет с работы спрошу что для него игра)))может он для меня так старается а на самом деле уткнулся бы в монитор...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это нормальная ситуация...вот у вашего мужа игры- здоровое хобби. ))) Поэтому на ваш вопрос он скорее всего ответит- "вариант времяпрепровождения". Тем более вас обоих это интересует, а значит, это ваш общий- объединяющий интерес. Просто представьте себе, если бы он КАЖДЫЙ вечер играл, а вы сначала делали бы в одиночку домашние-семейные дела, потом одна сидели бы у телевизора, а потом ложились бы спать -одна...и это, повторюсь, КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ(((((
Екатерина яВ ответ на 1303mail
1303mail
Да это нормальная ситуация...вот у вашего мужа игры- здоровое хобби. ))) Поэтому на ваш вопрос он скорее всего ответит- "вариант времяпрепровождения". Тем более вас обоих это интересует, а значит, это ваш общий- объединяющий интерес. Просто представьте себе, если бы он КАЖДЫЙ вечер играл, а вы сначала делали бы в одиночку домашние-семейные дела, потом одна сидели бы у телевизора, а потом ложились бы спать -одна...и это, повторюсь, КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да...я бы так не смогла..Наверно прибила бы его так сзади то....
Кармен
игромания это заболевание..лечится у психиатра
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем