Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

CHTO DLIA MUSHINI KOMPUTERNAIA IGRA?

Damochki,moy muj igraet v igru on-line,karaul s raboti i za kompiuter!u kogo takoe?kak vi s etim borites?ili pust igraet emu toje ravlekatsia nujno!?
tatyana oganessyan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
OlgaOlga
а вы зачем бороться хотите? ну играет-пусть играет.
tatyana oganessyanВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а вы зачем бороться хотите? ну играет-пусть играет.
СсылкаПожаловаться
kak malenkiy rebenok,prosipaetsia -begom k komp.odin den v nedelu vixodnoy i to za komp,prosijivaet,s raboti prixodit i za komp.saditsia,i vot tak uje god,sidim kajdiy na svoem divane so svoim komp.,pochti nerazgovarivaem.
OlgaOlgaВ ответ на tatyana oganessyan
tatyana oganessyan
kak malenkiy rebenok,prosipaetsia -begom k komp.odin den v nedelu vixodnoy i to za komp,prosijivaet,s raboti prixodit i za komp.saditsia,i vot tak uje god,sidim kajdiy na svoem divane so svoim komp.,pochti nerazgovarivaem.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но ведь и вы с компом сидите... на самом деле нужно найти середину,которая бы устроила всех..
Сбыча Мечт
Транслит Вам в помощь! Пожалейте читателей. Напишите удобоваримым шрифтом!
tatyana oganessyanВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Транслит Вам в помощь! Пожалейте читателей. Напишите удобоваримым шрифтом!
СсылкаПожаловаться
sorry net russkix bukovok u menia,:)zato est arabskie:)
Сбыча МечтВ ответ на tatyana oganessyan
tatyana oganessyan
sorry net russkix bukovok u menia,:)zato est arabskie:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, ТРАНСЛИТ!!!!http://www.translit.ru/
Вы же за компом работаете!" Это ЭЛЕМЕНТАРНО!!!
tatyana oganessyanВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Транслит Вам в помощь! Пожалейте читателей. Напишите удобоваримым шрифтом!
СсылкаПожаловаться
seichas poprobuiu eshe
tatyana oganessyan
poeto mu i siju chto skuchno.i tak nevidimsia a teper eshe eta igrushka muja zabiraet
Natalis Domini
Они он-лайн в игрушки,мы на форуме))))Вырубить всем на вечер электричество и посмотреть что будет)))))
tatyana oganessyanВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Они он-лайн в игрушки,мы на форуме))))Вырубить всем на вечер электричество и посмотреть что будет)))))
СсылкаПожаловаться
na mobilnom igrat budet!:)
Natalis DominiВ ответ на tatyana oganessyan
tatyana oganessyan
na mobilnom igrat budet!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это вообще не проблема,насколько той батареи без зарядки хватит)))
Полина Бочкова
А зачем бороться-то? Что. у человека не может быть такого вот интереса как онлайн игры? Чем оно хуже-то чем все остальные? Мой муж тоже постоянно играет дома, и меня это нисколько не напрягает, мне есть чем заняться дома, меня развлекать не надо ))
И, кстати, в онлайне шпилят не только мужчины, но и женщин очень много, разных возрастов и положения. Я тоже в свободное время не прочь "погамать".
tatyana oganessyanВ ответ на Полина Бочкова
Полина Бочкова
А зачем бороться-то? Что. у человека не может быть такого вот интереса как онлайн игры? Чем оно хуже-то чем все остальные? Мой муж тоже постоянно играет дома, и меня это нисколько не напрягает, мне есть чем заняться дома, меня развлекать не надо ))
И, кстати, в онлайне шпилят не только мужчины, но и женщин очень много, разных возрастов и положения. Я тоже в свободное время не прочь "погамать".
СсылкаПожаловаться
ia sovsem neprotiv chto on igraet,no vsemu est predel,odin vixodnoy den v nedeliu i to sidit za kom.dochka prosit papa poigray so mnoy.no chto bi papa uslishal,ona nachinaet plakat,potom papa srivaetsia,,menia razvlekat nenado,xotiabi prosti pogovorit,...ved zelimi dniami nevidimsia,,
СаШа БЕЛИКОВ
это лучше чем повторное венчание!
Natalis DominiВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
это лучше чем повторное венчание!
СсылкаПожаловаться
А вы подобрели))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А вы подобрели))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я просто прикинул и сделал вывод что иметь такое безобидное хобби намного лучше чем всё что описано в предыдущей теме?!
Natalis DominiВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
нет, я просто прикинул и сделал вывод что иметь такое безобидное хобби намного лучше чем всё что описано в предыдущей теме?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно,троллить на женском форуме это не только безобидно,но и приятно)))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Конечно,троллить на женском форуме это не только безобидно,но и приятно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и что все мы в какой то степени здесь тролли))) только есть хорошие а есть плохие!
Natalis DominiВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ну и что все мы в какой то степени здесь тролли))) только есть хорошие а есть плохие!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я разве спорю))))Сама такая.Как все таки племяшка?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да я разве спорю))))Сама такая.Как все таки племяшка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё ок! сенкс!!!
Natalis DominiВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
всё ок! сенкс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моей дочери 12,я переживала за вашу девчушку))Рада)))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Моей дочери 12,я переживала за вашу девчушку))Рада)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо! всё скоро наладиться и вам всех благ!
Мирандолина
А без борьбы никак не обойтись? Пусть играет, мой муж тоже играет, но мыслей начинать борьбу у меня не возникало. Не хотите наполнить свою жизнь, а не опустошать жизнь мужа?
tatyana oganessyanВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
А без борьбы никак не обойтись? Пусть играет, мой муж тоже играет, но мыслей начинать борьбу у меня не возникало. Не хотите наполнить свою жизнь, а не опустошать жизнь мужа?
СсылкаПожаловаться
xotelos bi napolnit chem-to i kak -to.tolko zeliy den s detmi vojis,a vecherom kogda spat ukladivautsia,xochetsia pogovorit na chelovecheskom iazike,podskajite kak napolnit jizn i neopustoshat jizn muja
МирандолинаВ ответ на tatyana oganessyan
tatyana oganessyan
xotelos bi napolnit chem-to i kak -to.tolko zeliy den s detmi vojis,a vecherom kogda spat ukladivautsia,xochetsia pogovorit na chelovecheskom iazike,podskajite kak napolnit jizn i neopustoshat jizn muja
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна, почему бы Вам не воспользоваться советом Сбычи Мечт? Это же элементарное уважение к собеседнику.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем