Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для 45 летней светит счастье за 62?.

Тут один жених четко дал понять для 45 летней светит только женатик 62 лет с мешком картошки и колбасой )))) Реально ?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Iris
Ну это его мнение. И ничего более.
Viper
там вообще случай запущенный
Лариса I
чушь полная )). Женщине всегда светит то, что она действительно хочет.
Mar Fa
там уже не колбаса, а вялая сосиска
Ольга ЛапотковаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
там уже не колбаса, а вялая сосиска
СсылкаПожаловаться
вяленая ..сосиська..
~
У вас что самооценка так занижена??
Игорь Федоров
Снимай розовые очки, какая картошка, какая колбаса?!! Иш размечталась то, обжора)))
Vell
Смотря какая женщина и что ей надо. Если нужны только штаны для поднятия самооценки,то да,светит только такой перец. С картохой в авоське. И ведь счастлива будет.
Майя
реально, в пользу женщины!!!
Мисска
ко мне какие-то прорабы липнут все время, строители. нда, то ли пора завязывать со стройкой, то ли правда 45+ неликвид. олигархи как-то всё мимо, я их не встречаю даже просто на своем пути
МисскаВ ответ на Мисска
Мисска
ко мне какие-то прорабы липнут все время, строители. нда, то ли пора завязывать со стройкой, то ли правда 45+ неликвид. олигархи как-то всё мимо, я их не встречаю даже просто на своем пути
СсылкаПожаловаться
вон абрамович жукову бросил, а меня даже не рассматривал как кандидатуру
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Мисска
Мисска
вон абрамович жукову бросил, а меня даже не рассматривал как кандидатуру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему теперь Пересильд с двумя детьми нравится!)))
Любовь Лисовская
Ему теперь Пересильд с двумя детьми нравится!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это хто такая?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Айяй
Айяй
А это хто такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фильм "Севастополь" - играла там снайпершу, фильм "Палач", вообщем , симпатичная такая.
Катрин - КатринВ ответ на Мисска
Мисска
вон абрамович жукову бросил, а меня даже не рассматривал как кандидатуру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это он о вас не знает, а то бы да.
Ольга ЛапотковаВ ответ на Мисска
Мисска
вон абрамович жукову бросил, а меня даже не рассматривал как кандидатуру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты сама рассмотри его как кандидатуру!..пусть знает!
МисскаВ ответ на Ольга Лапоткова
Ольга Лапоткова
а ты сама рассмотри его как кандидатуру!..пусть знает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рассматриваю. не нравится он мне. противный. но я бы согласилась, чтобы он меня поматросил и бросил, с отступными.
шлепну тапкомВ ответ на Мисска
Мисска
ко мне какие-то прорабы липнут все время, строители. нда, то ли пора завязывать со стройкой, то ли правда 45+ неликвид. олигархи как-то всё мимо, я их не встречаю даже просто на своем пути
СсылкаПожаловаться
как это не печально, мать, но таки да, наши мужики считают, что 45+ и даже 40+ полный неликвид
МисскаВ ответ на шлепну тапком
шлепну тапком
как это не печально, мать, но таки да, наши мужики считают, что 45+ и даже 40+ полный неликвид
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прорабы со стройки нормально меня воспринимают. как ровню себе! прикинь)) но тупыыыыые они..... спрашиваю одного: ты каких знаешь лауреатов нобелевской премии? он глаза выпучил, молчит. чота с утра у меня настроение не очень
блин... чё меня на грусть тоску то тянет?
шлепну тапкомВ ответ на Мисска
Мисска
прорабы со стройки нормально меня воспринимают. как ровню себе! прикинь)) но тупыыыыые они..... спрашиваю одного: ты каких знаешь лауреатов нобелевской премии? он глаза выпучил, молчит. чота с утра у меня настроение не очень
блин... чё меня на грусть тоску то тянет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужик тебе нужен хороший, мисска, чтоб по ночам и утрам жарил так, чтоб казалось везде бесконечная весна)))) так чтоб уууууух. Сама о таком мечтаю
МисскаВ ответ на шлепну тапком
шлепну тапком
мужик тебе нужен хороший, мисска, чтоб по ночам и утрам жарил так, чтоб казалось везде бесконечная весна)))) так чтоб уууууух. Сама о таком мечтаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а знаешь, было такое. если денег нет, то и "весна" не поможет) любовь должна быть вместе с профессиональной востребованностью. а вообще от дядьки хорошего не откажусь. давайте. тебе сколько лет? и какой у тебя еще ник?
шлепну тапкомВ ответ на Мисска
Мисска
а знаешь, было такое. если денег нет, то и "весна" не поможет) любовь должна быть вместе с профессиональной востребованностью. а вообще от дядьки хорошего не откажусь. давайте. тебе сколько лет? и какой у тебя еще ник?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ник мой родной и любимый, он единственный)))) так чё дядьку бум искать?))))
МисскаВ ответ на шлепну тапком
шлепну тапком
ник мой родной и любимый, он единственный)))) так чё дядьку бум искать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
будем. лет тебе сколько?
шлепну тапкомВ ответ на Мисска
Мисска
прорабы со стройки нормально меня воспринимают. как ровню себе! прикинь)) но тупыыыыые они..... спрашиваю одного: ты каких знаешь лауреатов нобелевской премии? он глаза выпучил, молчит. чота с утра у меня настроение не очень
блин... чё меня на грусть тоску то тянет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прикинь, мисска, он тебя утром жарит, а ты, глядя ему в глаза и спрашиваешь:" Назови мне лауреатов Нобелевской премии";)))))!
МисскаВ ответ на шлепну тапком
шлепну тапком
прикинь, мисска, он тебя утром жарит, а ты, глядя ему в глаза и спрашиваешь:" Назови мне лауреатов Нобелевской премии";)))))!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слуш, ну я же нормальная вроде. я такие вопросы задаю в нужное время и в нужном месте. этого я спросила на улице стояли звиздели про стройку. мне надоело про стройку, я решила побольше узнать какой у него богатый внутренний мир.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем