Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для меня семья?

Давно уже ничего, пшик.
Нелюбимый человек рядом, рутина, дурацкие претензии и обиды, дети с их вечными проблемами которые у меня уже нет ни сил ни желания решать. общая недвижимость которую если разделить то на комнату в задрипанной комуналке не хватит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
наверное бывает у кого то но для меня сейчас это омерзительно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда бегите, пока деппресуха вас не сгубила, поживите в радость
Наташа СорокинаВ ответ на Елена
Елена
а бывает семья без быта? совместный быт это не так уж и плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не бывает, вот это и убивает, задолбал это быт, хочется хлеба и зрелищ
Margarita MironichevaВ ответ на Аноним
Аноним
по любви большой и потому что так "все делают"
вот дура то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего во-первых было "все так делают",а уж во-вторых "любовь", которую,скорее всего, сами и придумали.Поэтому сейчас,спустя время,такие мысли и появились. Не получили желаемого.
Anna AvonarThiS
меняйте жизнь, снимайте квартиру, начните заниматься собой, стремитесь к чему-то. смысл мучить себя и окружающих?
Матильда Де ла Моль
а может быть Вы сами по себе никогда не чувствовали себя счастливой!муж не сможет несчастливую женщину сделать счастливой!это должно быть в человеке!подумайте,может быть Вы сами по себе депрессивная и всем недовольная..и в любом случае были бы несчастной!(почему-то многие несчастные женщины думают,вот выйду замуж и стану счастливой,а так не бывает!)поэтому лучше подумайте,а что в Вас не так и какой Вы были до брака и что Вы просто не смогли построить хорошую семью..атмосфера в семье зависит от женщины!любили..разлюбили..так все несерьезно!))))
Матильда Де ла Моль
а может быть Вы сами по себе никогда не чувствовали себя счастливой!муж не сможет несчастливую женщину сделать счастливой!это должно быть в человеке!подумайте,может быть Вы сами по себе депрессивная и всем недовольная..и в любом случае были бы несчастной!(почему-то многие несчастные женщины думают,вот выйду замуж и стану счастливой,а так не бывает!)поэтому лучше подумайте,а что в Вас не так и какой Вы были до брака и что Вы просто не смогли построить хорошую семью..атмосфера в семье зависит от женщины!любили..разлюбили..так все несерьезно!))))
СсылкаПожаловаться

Рэм Ⓡ
Nataly
а кто вы сами для себя?
Лариса Петрова
Когде человек плохо - он уходит (читала где-то)). Или вам не плохо, или вы не человек(
Лариса Петрова
Когде человек плохо - он уходит (читала где-то)). Или вам не плохо, или вы не человек(
СсылкаПожаловаться
куда ?
Лариса ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
куда ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Устройтесь на работу, снимите квартиру.
Лариса Петрова
Устройтесь на работу, снимите квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я работаю, но с моих доходов квартиры не снимешь
Лариса ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
я работаю, но с моих доходов квартиры не снимешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, тупейшее поведение - на любой совет давать как минимум три отговорки. Бедная, вы бедная, вам надо съездить на курорт, отдохнуть месяца три, прогуляться по магазинам - потратить тысяч триста, завести трех любовников - один для души, другой для тела, третий для дела, и будет вам счастье, а то вы такая несчастная! Вы за этим написали?
Лариса Петрова
Извините, тупейшее поведение - на любой совет давать как минимум три отговорки. Бедная, вы бедная, вам надо съездить на курорт, отдохнуть месяца три, прогуляться по магазинам - потратить тысяч триста, завести трех любовников - один для души, другой для тела, третий для дела, и будет вам счастье, а то вы такая несчастная! Вы за этим написали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я написала моё ощущение от семьи только и всего
Лариса ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
я написала моё ощущение от семьи только и всего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С какой целью? Каких комментариев вы ждали под вашей темой?
Наташа СорокинаВ ответ на Аноним
Аноним
я написала моё ощущение от семьи только и всего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
советую вам забить на бытовуху, мужа и временно на детей и заняться только собой и плевать кто и что подумает по этому поводу
Добрая Я
Уехать вам надо куда-нибудь, хотя бы на недельку.
Роза Ветров
С мужем надо отношения возродить,вновь влюбиться друг в друга. Сломать легко,построить новое намного сложнее. Не будете ли вы кусать локти,если разойдетесь? Как говорится,имея не храним,потерявши плачем. Поговорите с мужем,ведь он самый близкий и родной человек,устройте друг другу романтический вечерок и начните вашу историю заново. Если не поможет тогда расходитесь. Проблемы детей будут всегда,бытовуха была и будет всегда. Все зависит от нашего настроя на все это.
КРАСКА
Вот-вот, жизнь она такая. Не надо было детей рожать. Ну, по крайней мере одного можно, они ведь всю кровь выпьют. И мужа надо менять периодически. Тогда жизнь будет веселее.
Наташа СорокинаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вот-вот, жизнь она такая. Не надо было детей рожать. Ну, по крайней мере одного можно, они ведь всю кровь выпьют. И мужа надо менять периодически. Тогда жизнь будет веселее.
СсылкаПожаловаться
после второго-третьего лучше просто любовников иметь)
Наташа Сорокина
после второго-третьего лучше просто любовников иметь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже верно.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вот-вот, жизнь она такая. Не надо было детей рожать. Ну, по крайней мере одного можно, они ведь всю кровь выпьют. И мужа надо менять периодически. Тогда жизнь будет веселее.
СсылкаПожаловаться
плохо, что это понимание приходит когда уже по уши в этом торчишь
Роза ВетровВ ответ на Аноним
Аноним
плохо, что это понимание приходит когда уже по уши в этом торчишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда то вы сами этого хотели и чья вина,что получилось так? Значит,неправильно чтт то делали. Очень просто наделать дел и,устав,все бросить. Переделывайте. Соберите все семейство и скажите то,что тут написали,что еще чуть чуть и вы сорветесь,давайте мол все вместе сохраним нашу семью. Попробуйте. Пока вы в себе держите все это,ничего не изменится. Ваши муж и дети должны понять и помочь
АнонимВ ответ на Роза Ветров
Роза Ветров
Когда то вы сами этого хотели и чья вина,что получилось так? Значит,неправильно чтт то делали. Очень просто наделать дел и,устав,все бросить. Переделывайте. Соберите все семейство и скажите то,что тут написали,что еще чуть чуть и вы сорветесь,давайте мол все вместе сохраним нашу семью. Попробуйте. Пока вы в себе держите все это,ничего не изменится. Ваши муж и дети должны понять и помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне не надо чтобы мне кто то помогал, у меня сейчас только одно желание - жить одной
Наташа Сорокина
Вот все трындят-рожай второго/третьего..еще раз убедилась, что и одного много.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем