Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что для мужчины хорошо, а что плохо?

вот мы женщины легко понимаем как это хорошо в интимных отношениях с мужчиной, для каждой это разные факторы, но все же почти одинаковые, то как он ласкает, размер, что говорит, и доводит ли до оргазма, а вот мужчины как различают женщин с которой им Хорошо, а  с какой Плохо, по каким таким штучкам (именно в интиме)?
Irka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Анна
ну это вопрос к мужчинам по-моему :)))
кому-то нравятся бревна а кому то черезчур агрессивные в пастели девушки....
IrkaВ ответ на Анна
Анна
ну это вопрос к мужчинам по-моему :)))
кому-то нравятся бревна а кому то черезчур агрессивные в пастели девушки....
СсылкаПожаловаться
жду ответ мужчин..))))
Дмитрий ПоповВ ответ на Irka
Irka
жду ответ мужчин..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю это индивидуально. В основном мужчины, хотят....а женщины подчиняются. Наоборот, это редко. "Бревна" никто не любит.
Елена ЦиркуноваВ ответ на Анна
Анна
ну это вопрос к мужчинам по-моему :)))
кому-то нравятся бревна а кому то черезчур агрессивные в пастели девушки....
СсылкаПожаловаться
Не ужели кому то бревна нравятся? Анегдот: Студент с женщиной в постли он сверху. Тут она инициативу прявила приняла позу наездницы. Он попровляя очки.- Я не понял, кто тут кого еб..т !!!
Елена Циркунова
Не ужели кому то бревна нравятся? Анегдот: Студент с женщиной в постли он сверху. Тут она инициативу прявила приняла позу наездницы. Он попровляя очки.- Я не понял, кто тут кого еб..т !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я вот читала тут статью где-то (забыла уже где) недавно что мужчина хочет девушку бревно а ему все агрессивные попадаются... :)) видимо и такие бывают :)))
Олег ДевятковВ ответ на Анна
Анна
ну это вопрос к мужчинам по-моему :)))
кому-то нравятся бревна а кому то черезчур агрессивные в пастели девушки....
СсылкаПожаловаться
Мадам бревна любят только лесорубы. А когда женщина бревно,язык не поворачиваеться её назвать женщиной с которой хоть что то можно
Солнышко Ясное
Эту тему надо на мужской форум. А то мы сами вопрос задаем-сами и отвечаем...
Вера Надежда Любовь
Некоторые мужчины любят лежать бревном и ничего не делать, а над ними чтоб трудились
НеукротимаяЯВ ответ на Вера Надежда Любовь
Вера Надежда Любовь
Некоторые мужчины любят лежать бревном и ничего не делать, а над ними чтоб трудились
СсылкаПожаловаться
+1
Johnny Tooth-pick
Бывает, бесит, когда уже стояк, лежим в постели, хочу не могу, а она: - "Ну давай немного поговорим, а то всё секс, да секс" :)
Бесят "бревна". Бесит, когда двигается как машина - механически.
А вообще, думаю от нас зависит. У меня давно не было, чтобы что-то бесило. Потому что, когда девушку хорошенько возбудишь, она расслабляется и такое вытворяет - Ух! Когда видишь, что она почти не в себе (да и про тебя уже наверное от наслаждения забыла :) ) - вот это супер!
Но в последний раз взбесило именно желание поговорить, видно же, что у меня не постель, а палатка уже. Нет, блин, расскажи о себе... Тьфу, блин! Поубывал бы!
:)
Солнышко ЯсноеВ ответ на Johnny Tooth-pick
Johnny Tooth-pick
Бывает, бесит, когда уже стояк, лежим в постели, хочу не могу, а она: - "Ну давай немного поговорим, а то всё секс, да секс" :)
Бесят "бревна". Бесит, когда двигается как машина - механически.
А вообще, думаю от нас зависит. У меня давно не было, чтобы что-то бесило. Потому что, когда девушку хорошенько возбудишь, она расслабляется и такое вытворяет - Ух! Когда видишь, что она почти не в себе (да и про тебя уже наверное от наслаждения забыла :) ) - вот это супер!
Но в последний раз взбесило именно желание поговорить, видно же, что у меня не постель, а палатка уже. Нет, блин, расскажи о себе... Тьфу, блин! Поубывал бы!
:)
СсылкаПожаловаться
Так надо с девушкой хотя бы познакомиться, а уже потом в постель. А то утром-Ты кто? Зина? Нет. Катя? нет. Лена? Опять нет, Друг Иван, ты чо ли?:)))) (без обид).
Mila Strizh
Ну, знаете ли, на вкус и цвет...
"Кому арбуз, а кому свиной хрящик"
Анфиса
Общие фразы...а своего мужчину спросить не пробовали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем