Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что для нас стал секс?

 Последнее время я начинаю задумываться о том,что как
же изменилось все во взаимоотношении мужчин и женщин, буквально 10 да даже 5
лет назад, было больше романтики во всем, или мы выросли, или же за это время
купидон продался и миром начала управлять полигамность, и больше нет того
святого ,что хранили люди верность,честь и совесть, и секс стал на первом месте
мужчины , так и у женщин, больше нет патриархата, все делают в угоду только
себе и никого больше не интересует, то что когда ты мы считали любовью,семьёй,
и давали вечные клятвы которые говорили не для того,чтобы заняться сексом,а для
того чтоб просто быть вместе. Многие слова и выражения обезличили себя и мы
начали жить на уровне простого инстинкта о том,чтоб просто размножаться,ли же что
то другое начало управлять  взаимоотношениями
даже женщины которые хранили свою честь и верность давно забыли об ней и
отдались,тому что называться просто секс без обязательств, в этом есть конечно
и плюсы но, минусов гораздо больше,нас больше не грызет совесть о содеяном, а
мужчины просто начинают вымирать…
Каролина Берцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Матильда Де ла Моль
короткий ответ-сформировалось общество потребления!все хотят удовольствий,все хотят счастья для себя,в поисках этого неуловимого счастья меняют партнеров постоянно!никто не хочет ответственности,многие хотят жить в свое удовольствие!хотят извлекать пользу прежде всего для себя из отношений,не думая о партнере!(духовная,нравственная деградация!(
Тима Пых
У тебя депрессия. Обратись к психологу.
Каролина БерцманВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
У тебя депрессия. Обратись к психологу.
СсылкаПожаловаться
у меня нет депрессии, но за совет благодарю
Тима ПыхВ ответ на Каролина Берцман
Каролина Берцман
у меня нет депрессии, но за совет благодарю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда такой унылый взгляд на мир тогда?
Иегова
Мы потерянное поколение на изломе СССР - рухнули все нормы и начались сразу все эксперименты: теперь период экспериментирования заканчивается и мы все стали гораздо более мудрыми людьми. Мы способны в итоге на большее, чем могли себе представить наши деды и отцы, наш горький опыт бесценен, а глубины экстазов наш дом. Это стоит того, мы заплатили полную цену.
Каролина БерцманВ ответ на Иегова
Иегова
Мы потерянное поколение на изломе СССР - рухнули все нормы и начались сразу все эксперименты: теперь период экспериментирования заканчивается и мы все стали гораздо более мудрыми людьми. Мы способны в итоге на большее, чем могли себе представить наши деды и отцы, наш горький опыт бесценен, а глубины экстазов наш дом. Это стоит того, мы заплатили полную цену.
СсылкаПожаловаться
полностью с вами согласна
Лили - я
Сколько вам лет? Какое-то старческое ворчание получилось,как у бабушек на лавочках.
Каролина БерцманВ ответ на Лили - я
Лили - я
Сколько вам лет? Какое-то старческое ворчание получилось,как у бабушек на лавочках.
СсылкаПожаловаться
это далеко не ворчание,а всего лишь мысли, от том как все же мы обесценили
Каролина Берцман
это далеко не ворчание,а всего лишь мысли, от том как все же мы обесценили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, когда мне было 20, бабушки на лавочках говорили то же самое, что вы написали в теме. А было это 40 лет назад.
Елена Петрова
У Ваших внуков математика каждый день в школе? А иностранный? Их учителя горят желание их обучить? Умеют это делать? Лечить умеют? Поколение моего сына умеет ладить с компами,людей многие избегают. Я думаю об этом в свои 49 и понимаю,что то,о чём уважаемая мною госпожа Берцман напечатала и то,о чём беспокоюсь я,-звенья одной цепи.
Ольга КравцоваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
У Ваших внуков математика каждый день в школе? А иностранный? Их учителя горят желание их обучить? Умеют это делать? Лечить умеют? Поколение моего сына умеет ладить с компами,людей многие избегают. Я думаю об этом в свои 49 и понимаю,что то,о чём уважаемая мною госпожа Берцман напечатала и то,о чём беспокоюсь я,-звенья одной цепи.
СсылкаПожаловаться
Вот тут я согласна. Поколение наших детей именно лучше ладит с виртуальностью.. избегает личного общения.
Елена ПетроваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вот тут я согласна. Поколение наших детей именно лучше ладит с виртуальностью.. избегает личного общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их страшит общение.Создают условия,при которых те,кто умеет находить общий язык (не подиум) с людьми,выступает их толмачом.Не хотят просто просить о помощи,они все в игре,им интересно продолжать играть в жизни в варик,LoL,прочая.
Ольга
А я считаю,что ничего не изменилось и всем людям,как и прежде,хочется любви,внимания,взаимопонимания и прочих ценностей в отношениях.Просто если чего-то кому-то не хватает,то пользуются хотя бы суррогатом в виде свободного секса.Посмотрите на парочки,которые счастливо гуляют в парке,обнимаются,целуются и смеются так же как и раньше.Всем счастья и радости!:)
Ольга КравцоваВ ответ на Ольга
Ольга
А я считаю,что ничего не изменилось и всем людям,как и прежде,хочется любви,внимания,взаимопонимания и прочих ценностей в отношениях.Просто если чего-то кому-то не хватает,то пользуются хотя бы суррогатом в виде свободного секса.Посмотрите на парочки,которые счастливо гуляют в парке,обнимаются,целуются и смеются так же как и раньше.Всем счастья и радости!:)
СсылкаПожаловаться
Общество в ЦЕЛОМ изменилось ,исходя из насаждаемых современных стереотипов .
Ася Мarine
У меня всё не так. Честно-честно.) А вообще выше голову и чётче девиз:
ОльгаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
У меня всё не так. Честно-честно.) А вообще выше голову и чётче девиз:
СсылкаПожаловаться
:up:
Ника Валуев
морщины обнаружили? Или седой волос?
Каролина БерцманВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
морщины обнаружили? Или седой волос?
СсылкаПожаловаться
нет
Ольга Кравцова
Автор,к сожалению, вы правы.. Но почему ВЫ должны жить так, как печально описали в посте? Живите соответственно Вашим идеалам, не осуждайте тех, которые живут по своим принципам. я выбрала для себя именно эту модель и полегчало.. Я думаю- какое мне дело до этих девиц, которые не знают что такое любовь и чувства в браке, а ищут финансовое благополучие или секс "для здоровья" ..Пусть живут,как хотят. Это их проблемы и они вкусят чувство одиночества и опустошенности сполна.. Я живу своей жизнью,по своим канонам и впускаю в нее избранных -людей ,близких мне по мировоззрению....Вот и все. ...
Мицуко
по крайней мере сейчас никто никого не заставляет жить с тем, с кем не хочешь и это уже благо:up:
Василиса
а вы не допускаете мысли, что многие мужчины и женщины просто перестали ВРАТЬ про любовь и честно озвучивают то, то им действительно нужно - секс, деньги, благополучие? Раньше ничего не было, а сейчас есть все, только нужно за это заплатить.....
Нина
Секс - признан обществом самостоятельной культурой, а это для каждого означает свое, как например, живопись - кому картинка, а кому полотно.
Pavel Kobelev
Россия потеряла свою культуру и духовность. Мы живем как ним говорять, покупаем то, что нам говорят, занимаемся тем, чем нам говорят. Общество потеряло все нормы морали и совести, способствует этому наркотики и алкоголь и разврат в легклм доступе. Люди пытаются защитить сои привычки, свой образ жизни ссылаясь время. А ведь ничего не изменилось, никто вам не запрещает жить правильно, жить по-совести, слушать свой разум и сердце, а не животный инстинкт.
Каролина Берцман
то,что я написала не имеет отношения к моей жизни, это просто мои мысли над которыми стоит поразмыслить
Марина ХлебоваВ ответ на Каролина Берцман
Каролина Берцман
то,что я написала не имеет отношения к моей жизни, это просто мои мысли над которыми стоит поразмыслить
СсылкаПожаловаться
на дураков не обижайтесь,здесь форумчане злые,не имеют мнения,только могут погавкать и тыкнуть носом.Зачем тогда сидеть и отвечать на темы,если не умеете общаться людьми?каждый просит совета,мнение сравнить с другим,а вы только гавкаете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем