Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что для счастья надо ЕМУ?

что то меня в плагиат потянуло
вот подумалось живут два человека вместе годами А знают ли друг о друге что им для счастья нужно?
Вот что нужно для счастья вашему спутнику?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Одинокая Репа
Периодически - жбан пива и какой-нибудь знатный шмат копченого мяса..ну или шашлык
Одинокая Репа
Периодически - жбан пива и какой-нибудь знатный шмат копченого мяса..ну или шашлык
СсылкаПожаловаться
Периодически - жбан пива и какой-нибудь знатный шмат копченого мяса..ну или шашлык
вот про себя мы точно знаем чего хотим любви- взамопонимания- романтики А мужчинам бабы - пиво- жрачка?
Одинокая РепаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Периодически - жбан пива и какой-нибудь знатный шмат копченого мяса..ну или шашлык
вот про себя мы точно знаем чего хотим любви- взамопонимания- романтики А мужчинам бабы - пиво- жрачка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он сам так говорит))
Одинокая Репа
он сам так говорит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он сам так говорит))
и вы верите? мой тоже говорил Я старенький у меня на пол шестого.Умалчивая что только что пришел от любовницы
Одинокая РепаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
он сам так говорит))
и вы верите? мой тоже говорил Я старенький у меня на пол шестого.Умалчивая что только что пришел от любовницы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, зная потребности моего мужа, у меня нет оснований ему не верить))
elyaВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Периодически - жбан пива и какой-нибудь знатный шмат копченого мяса..ну или шашлык
вот про себя мы точно знаем чего хотим любви- взамопонимания- романтики А мужчинам бабы - пиво- жрачка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины тоже люди) они тоже хотят любви и взаимопонимания
ХХХХВ ответ на elya
elya
Мужчины тоже люди) они тоже хотят любви и взаимопонимания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже люди? да люди но другие...настолько что как будто и не люди вовсе
elyaВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
тоже люди? да люди но другие...настолько что как будто и не люди вовсе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разве?))) Это что же такого сверхестественного хочет Ваш мужчина?)
ХХХХВ ответ на elya
elya
Разве?))) Это что же такого сверхестественного хочет Ваш мужчина?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего особенного того что и остальные мужчины Вон ниже У тю тю написал что им для счастья нужно
elyaВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
ничего особенного того что и остальные мужчины Вон ниже У тю тю написал что им для счастья нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно))) по-моему он просто озвучил то, что Вы пытаетесь навязать) Может это Вам так представляется, что счастье мужчины во вранье и изменах?)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Периодически - жбан пива и какой-нибудь знатный шмат копченого мяса..ну или шашлык
СсылкаПожаловаться
Боже, неужели я -Ваш муж???;)))))
Екатерина Яблонская
Боже, неужели я -Ваш муж???;)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упс) как неожиданно открылась правда)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Термит
Термит
упс) как неожиданно открылась правда)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Я себя настолько заморила своим бзиком с похудением, что сейчас пиво и шашлыки - самая большая мечта))
Екатерина Яблонская
)) Я себя настолько заморила своим бзиком с похудением, что сейчас пиво и шашлыки - самая большая мечта))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Я себя настолько заморила своим бзиком с похудением, что сейчас пиво и шашлыки - самая большая мечта))
ну и как? успехи есть? сколько кг за сколько времени?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
)) Я себя настолько заморила своим бзиком с похудением, что сейчас пиво и шашлыки - самая большая мечта))
ну и как? успехи есть? сколько кг за сколько времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С 7-го февраля - минус 12. Медленно, но верно;)
Екатерина Яблонская
С 7-го февраля - минус 12. Медленно, но верно;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ни фига себе медленно! мне кажется, что вы даже спешите
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Термит
Термит
ни фига себе медленно! мне кажется, что вы даже спешите
СсылкаПожаловаться
История переписки7
6 кг в среднем в месяц - это меньше 2 кг в неделю. Как раз очень постепенный сброс получается)
Екатерина Яблонская
6 кг в среднем в месяц - это меньше 2 кг в неделю. Как раз очень постепенный сброс получается)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я вроде читала, что надо сбрасывать 2 кг в мес.
ТермитВ ответ на Термит
Термит
а я вроде читала, что надо сбрасывать 2 кг в мес.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но вы молодчина
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Термит
Термит
а я вроде читала, что надо сбрасывать 2 кг в мес.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В неделю можно 2) Я почитала всяких диетологов) В месяц - это, мне кажется, вообще ничего.
Марина СекачеваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
С 7-го февраля - минус 12. Медленно, но верно;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничосе! Поделитесь методикой!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Ничосе! Поделитесь методикой!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полное издевательство над собой)) Сильно ограничиваю себя в еде, каждый день пешком (уже до 14-15 км) гуляю активным шагом, вечером по полчаса велотренажер (если погода плохая, то вместо ходьбы тренажер полтора часа, уже получается "проехать" 50 км;)), пресс качаю, даже ролик специальный для него купила и утром и вечером гантелями машу) Схожу с ума по полной программе))
Марина СекачеваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Полное издевательство над собой)) Сильно ограничиваю себя в еде, каждый день пешком (уже до 14-15 км) гуляю активным шагом, вечером по полчаса велотренажер (если погода плохая, то вместо ходьбы тренажер полтора часа, уже получается "проехать" 50 км;)), пресс качаю, даже ролик специальный для него купила и утром и вечером гантелями машу) Схожу с ума по полной программе))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Примите моё искреннее уважение!
Я на такое не способна, заброшу максимум через неделю )
Но зато какой результат! А ограничиваете просто или по какой-то методике питаетесь?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Примите моё искреннее уважение!
Я на такое не способна, заброшу максимум через неделю )
Но зато какой результат! А ограничиваете просто или по какой-то методике питаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Без методики, просто не жру)) Или жру всякую невкусную гадость) А уважать меня можно было бы, если бы не запустила себя до такой степени, сейчас расплачиваюсь))
Марина СекачеваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Без методики, просто не жру)) Или жру всякую невкусную гадость) А уважать меня можно было бы, если бы не запустила себя до такой степени, сейчас расплачиваюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой ладно! Не распустила бы - и героизма не потребовалось бы! А значит и повода для медали )
Мне тоже надо примерно столько же сбросить...а вот начну, сброшу кг 3-4 и всё. Дальше не хватает...
Как писали в Космополитене моей молодости - Не толстей! Замучаешься худеть )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем