Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для тебя 9 МАЯ?

СЕГОДНЯ ГРЕЕТ ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА СЕРДЦЕ МНЕ....НЕ БУДЬ ЕЁ НЕ РАСПИСАЛИСЬ БЫ ДВОЕ ДРУЗЕЙ В ГЕРМАНИИ... ЕСЛИ БЫ НЕ РАСПИСАЛИСЬ... НЕ ПРИШЛИ БЫ К РЕШЕНИЮ... ЧТО КОГДА ВЕРНУТСЯ ДОМОЙ И КОГДА У КАЖДОГО ИЗ НИХ РОДЯТСЯ ДЕТИ... МАЛЬЧИК И ДЕВОЧКА... ТО СЫГРАЮТ ИХ СВАДЬБУ....НЕ БУДЬ ЭТОЙ СВАДЬБЫ НЕ РОДИЛСЯ БЫ Я... НЕ БУДЬ МЕНЯ....А ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ 9 МАЯ? НАДЕЮСЬ 9 МАЯ НЕ ПРОЛЬЮТСЯ СЛЕЗЫ ПОТЕРЬ....ВОЙ ВЕТРОВ... ПЛАЧЬ НЕБА... РЁВ ЗЕМЛИ...
Дама С собачкой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
мария титчева
9 мая - самый светлый и яркий день! в нашем старом дворе на Серпуховке собирались все жители вскладчину, пили и плакали.. плакали все - о не пришедших с войны, о погубленной в лишениях молодости.. всегда 9 мая - день единения всего народа, практически чуть ли ни голыми руками задавившего фашистов.. это день великого подвига! НИКТО НЕ ЗАБЫТ И НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!
111 111
А у моей мамы первая запись в трудовой книжке - военврач полка.
Ей было 23.
Skarlett *
Помню.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем