Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что для вас.......

я уже заводила тему "с какого момента отношения можно считать серьезными"-ответ понятен.
а вот что значат серьезные отношения? это значит, просто привыкнуть к отношениям или больше: строить планы на будущее, пытаться и видеть себя рядом с этим человеком???

мне не 16 лет, я уже вполне взрослая (больше 20), но вот в этом стопорюсь, как малолетка
Наталия Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Татьяна С
это когда ты не просто тупо спишь время от времени с этим человеком. когда есть общие интересы, общие планы, и друзья становятся общими...
Татьяна С
отношения становятся серьёзными - когда ты говоришь себе: "Мне очень хорошо с этим человеком и никто другой мне не нужен." И твой парень думает о тебе так же...
Молодчик Разупыханный
Не ну детский сад конечно...но сопли до колен.
Молодчик Разупыханный
Не ну детский сад конечно...но сопли до колен.
СсылкаПожаловаться
купите платок, уважаемый, и подтирайте ваши сопли
Барабкина Мария
Наталия, у меня такая же ерунда и что делать не знаю. Спросить боюсь напрямую - вдруг все испорчу...
Ненастоящая Фея
Для меня отношения серьезные когда начинаешь жить с человеком, когда у вас общий быт, общие планы, семейный бюджет в конце концов)))
Милая Загадка
Серьёзные отношения начинаются:
когда Он или Ты можешь позвонить ему и сказать "Сейчас забегу", не дожидаясь приглашения;
когда Ты и Он говоришь своим друзьям, у меня есть Он (Она) и мы встречаемся, и все друзья об этом уже слышали 100 раз;
когда Ты и Он приглашает тебя(его) на семейные мероприятия, но вы ещё не живёте вместе;
когда Он тебе каждый вечер звонит или пишет, "хомячок (хрюшка, зайка и т.д.) спокойной ночи.
Даша Дубровская
На мой взгляд, да, серьезные отношения, это когда ты хочешь быть с человеком постоянно и строишь планы на будущее, когда ты любишь человека и не можешь без него жить...Мне понравилось, как здесь на форуме, однажды, какой-то мужчина написал, что любить, это значит делать друг друга счастливыми...Вот как то так...
Кармен
это значит, просто привыкнуть к отношениям или больше: строить планы на будущее, пытаться и видеть себя рядом с этим человеком

именно
ns
как человек более старшего возраста , считаю , что вопрос о серьезности или не серьезности отношений абсурден по сути....
говорить следует о взаимных обязательствах и планах на будущее....
выше написано, любви и желании делать друг друга счастливыми крайне эфемерно и не понятно, отношения должны давать какие-то реальные преимущества
Лео
Что значит "серьезные отношения"? А бывают еще смешные что-ли?
Элина Тарабанова
вопрос на самом деле сложный... особенно в мире, где эгоизм процветает. Для меня показателем будет являться как человек поведет себя когда мне будет нужен или когда мне плохо (что = то серьезное, типа болезни(. Если я вижу что когда мне плохо, мужчина по первому зову со мной, плюс поддерживает если я болею или хотя бы предлагает свою помощь искренне, то это уже хороший знак. Плюс, если обо мне знают многие его друзья, родители и так далее, тоже признак. Если человек спит только со мной, плюс говорит о таких вещах, как дети и совместное проживание или я вижу что он меня уважает (больше чем других девушек в компании, например( тоже хороший признак....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем