Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для вас?

Одна женщина,в результате  неудачного хирургического вмешательства,осталась бездетной.Взяла приемного ребенка,воспитала,дала хорошее образование,любовь и тепло.Но ей говорят-ты не женщина, ,ты не можешь рожать!

Другая женщина,взяла приемного ребенка,дала ему так же тепло и любовь,воспитала из него достойного человека,но ей говорят-ты не женщина,,когда то давно ты была мужского рода,и поменяла пол.
Третья женщина родила детей,о да!,но при этом одного ребенка она бросила в роддоме,а другого положила умирать в тумбочку!
 И все ей говорят_о!Да ты женщина! 
Что для вас женщина? Набор некоторых хромосом,которые наиболее важны для окружающих в жизни?Способность рожать?Женщина для людей это лишь способность и возможность рожать и набор хромосом?Если вы напишите,что только из них первая женщина,то чем от нее отличается вторая?Набором хромосом?Вы считаете,что строение днк как то влияет на моральные и душевные качества человека? 
Тогда чем мы отличаемся от животных?
Что такое по вашему женщина и какие основные критерии ее определения?Самое главное хромосомы?Способность рожать?Вы себя только по этим кртериям определяете как женщину?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Влад Цепеш
Кто все-то?
Kross De Lena*
По поведению скорее
VP VP
Кто все?
Женщина - это целая вселенная.
·٠•Туся•٠·˙
Бред от первого до посоеднего слова! Никто и никогда не будет восхвалять женщину, которая убила своего ребенка....там даже на зоне ей жизни не дадут
·٠•Туся•٠·˙
Бред от первого до посоеднего слова! Никто и никогда не будет восхвалять женщину, которая убила своего ребенка....там даже на зоне ей жизни не дадут
СсылкаПожаловаться
Голимый бред, рожденный в больном сознании.
Ольга GEВ ответ на )))
)))
Голимый бред, рожденный в больном сознании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заполночь...тролли повылазили
камея
Женщина, как и человек вообще, существо социально-биологическое.
бред какой-то
Для меня есть понятие "человек", которое характеризуется не строением тела, а внутренними качествами, способностями к доброте, ответственности, эмпатии и т.п. А какого пола этот человек - значения не имеет. Поэтому первые два примера - люди, третий - тварь какая-то...
Allammа
Ну пусть говорят) Бред какой-то, серьезно...
Твой повод напиться )))
А я вообще ЧФ и что там где "Говорят" мне глубоко фиолетово)
Дудоленька Обмановна
тут тоже много говорят и разное. Что, всех слушать что ли?
Катичка
Что за болезненные передёргивания? Выхватывания из контекста
Любовь Пяткова
Седни вроде не пятница...
Татьяна Шокова
Женщина-это особь с набором половых хромосом ХХ ,мужчина -ХУ.А человек-это первые два случая.
Ирина Латаева
"Женщина для людей"... Это каких таких людей?! ...которые все?!..
и хромосом как- то многовато..
Сакура
Это реклама-возьми приёмного ребёнка из детдома ?
Tatsiana Verbilo
Человек в первую очередь )), а уж потом деление по первичным половым признакам))
ntv1612@mail.ruВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Человек в первую очередь )), а уж потом деление по первичным половым признакам))
СсылкаПожаловаться

Tatsiana Verbilo
А от животных мы отличаемся строением мозга и развитыми лобными долями)), хотя не всеми им и ими пользуются ))
Юлия Горохова
Как заморочено...
Ирина
Не пугайте нас на ночь глядя. Похоже на бред больного человека.
Zmeya
Женщину определяют по таким же критериям, как и человека.
Эйве
Но ей говорят-ты не женщина, ,ты не можешь рожать

кто говорит. мало ли кто что говорит
ntv1612@mail.ru
Господи помилуй! Вы чего, какие критерии? Зачем критерии? Я вот женщина! Я это знаю. Никаких критериев мне для этого не нужно. Кто выдумывает критерии, шлю лесом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем