Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 марта 21:00, Главная форумов

Что для вас 8 марта?

Девчонки, а что для вас 8 марта? Оправдывает ли этот праздник ваши ожидания? 
Лично мне никогда не нравился этот день, потому что ощущение обязаловки. Редко кто из мужчин по-настоящему от души дарит цветы и подарки в этот день, на мой лично взгляд, больше половины делают это потому, что так надо, лишь бы им их дамы мозг не выносили.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Не важен процесс, важен результат - подарки и внимание!
СсылкаПожаловаться
Лучший Ветер
)))я тоже когда-то так думала
А сейчас думаю так: что я сама делаю от души? без тайной выгоды что-то получить взамен? будь то винмание обыкновенное)))или что-то материальное как подарок
СсылкаПожаловаться
Volha
Мне жаль тех женщин, чьим мужчинам так сложно устроить праздник любимой хоть раз в году.
Лично я люблю 8-е марта.
СсылкаПожаловаться
Volha
Мне жаль тех женщин, чьим мужчинам так сложно устроить праздник любимой хоть раз в году.
Лично я люблю 8-е марта.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
)))а мне жаль тех женщин, которых мужчины могут порадовать лишь один раз в году)))
А, вообще, счастье-радость - это очень личная штука. Я могу до посинения желать от других чтобы меня осчастливили и те....не угадают!)))
СсылкаПожаловаться
сволочь
мне все равно. как праздник ,я его не жду с придыханием.больше женщины поздравляют друг друга,чем мужчины.)
СсылкаПожаловаться
сволочь
мне все равно. как праздник ,я его не жду с придыханием.больше женщины поздравляют друг друга,чем мужчины.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
И не говорите) Мне тоже смешно, что женщины друг друга с таким упоением поздравляют)
СсылкаПожаловаться
Meteora
день независимости женщин, и только так!
СсылкаПожаловаться
Meteora
день независимости женщин, и только так!
СсылкаПожаловаться
Жужа
Уже давно ничего не жду особо от мужчин. Озвучила, что хочу и что ему по силам, дожидаться не стала - купила себе сама. Никаких расстройств. То что это повод для официальных выходных меня больше увлекает.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Уже давно ничего не жду особо от мужчин. Озвучила, что хочу и что ему по силам, дожидаться не стала - купила себе сама. Никаких расстройств. То что это повод для официальных выходных меня больше увлекает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Правильно Жужик
Я тоже учиться буду ничего не ждать от мужчин. Может тогда мужчины станут внимательней.
СсылкаПожаловаться
Эленка
Правильно Жужик
Я тоже учиться буду ничего не ждать от мужчин. Может тогда мужчины станут внимательней.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Не будут. Видимо, есть те, кого одаривают, а больше всего тех, кто сама должна добиваться и получать то, что ей нужно. Мужчинам интересны только их собственные желания и удовольствия. Когда это понимаешь, всё встает на свои места. Проще жить, когда ничего особо не ждешь.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Не будут. Видимо, есть те, кого одаривают, а больше всего тех, кто сама должна добиваться и получать то, что ей нужно. Мужчинам интересны только их собственные желания и удовольствия. Когда это понимаешь, всё встает на свои места. Проще жить, когда ничего особо не ждешь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
В точку. Главное- свои хотелки) А мы- женщины, если прямо не скажем, можем ничего не получить.
СсылкаПожаловаться
Эленка
В точку. Главное- свои хотелки) А мы- женщины, если прямо не скажем, можем ничего не получить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
Это да!
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
А на день рождения вам все от души дарят подарки? А на новый год? Я только не понимаю, для чего нужно всех оповещать, что вот вам лично праздник не нравится.
День взятия Бастилии праздную только во Франции, но французов почему-то это не смущает.
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
А на день рождения вам все от души дарят подарки? А на новый год? Я только не понимаю, для чего нужно всех оповещать, что вот вам лично праздник не нравится.
День взятия Бастилии праздную только во Франции, но французов почему-то это не смущает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Хочу и пишу, это моё право) А ваше право промолчать, умнее будете) А то влезут в тему, лишь бы гадость написать)
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+1000)
СсылкаПожаловаться
Дюймовка
Мой муж любил всегда делать сюрпризы. Ему просто это нравилось. Просыпаешься утром - а подарок уже ждет тебя. И всегда писал поздравления в стихах собственного сочинения. А в этом году собрала свою детвору и к папе. Для папы подарки не в напряг (наверное потому, что есть за что их делать). И самое главное от него - огромный букет цветов, как для дочек, так и для внучек. По-моему покупать цветы он любит больше всего. Он к этому как-то по особенному подходит.
СсылкаПожаловаться
Дюймовка
Мой муж любил всегда делать сюрпризы. Ему просто это нравилось. Просыпаешься утром - а подарок уже ждет тебя. И всегда писал поздравления в стихах собственного сочинения. А в этом году собрала свою детвору и к папе. Для папы подарки не в напряг (наверное потому, что есть за что их делать). И самое главное от него - огромный букет цветов, как для дочек, так и для внучек. По-моему покупать цветы он любит больше всего. Он к этому как-то по особенному подходит.
СсылкаПожаловаться
Таких, как ваш муж- единицы.
СсылкаПожаловаться
Эленка
Таких, как ваш муж- единицы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Был, он погиб. Это первый день 8 марта без него.
СсылкаПожаловаться
Дюймовка
Был, он погиб. Это первый день 8 марта без него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои соболезнования
СсылкаПожаловаться
Ольга
Самый худший день! Утром встала- в квартире бардак, посуда грязная, муж спит с перегаром, я пол часа убирала, он спал. Потом встал пошел за букетом, к 11 вернулся с завядшими тюльпанами и нарциссами! Подарил дешевую бижутерию! Дочке - рыбок в аквариуме, сдохли через 3 часа((( видимо я не умею вдохновлять мужчин на подвиги (((
СсылкаПожаловаться
Ольга
Самый худший день! Утром встала- в квартире бардак, посуда грязная, муж спит с перегаром, я пол часа убирала, он спал. Потом встал пошел за букетом, к 11 вернулся с завядшими тюльпанами и нарциссами! Подарил дешевую бижутерию! Дочке - рыбок в аквариуме, сдохли через 3 часа((( видимо я не умею вдохновлять мужчин на подвиги (((
СсылкаПожаловаться
Вы не уважаете себя, отсюда такой же спутник по жизни. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Эленка
Вы не уважаете себя, отсюда такой же спутник по жизни. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
12 лет замужем, первый раз такое! Поэтому я в шоке и растеряна (((
СсылкаПожаловаться
Ольга
12 лет замужем, первый раз такое! Поэтому я в шоке и растеряна (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну возможно у него появилась любимая женщина, которой и цветы хорошие, и украшения настоящие. Извините, это лишь предположение.
СсылкаПожаловаться
Эленка
Ну возможно у него появилась любимая женщина, которой и цветы хорошие, и украшения настоящие. Извините, это лишь предположение.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки4
Вечером притащил пироженко и стоял на коленях, прощения просил, мне противно (((
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru