Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для вас 8 марта?

Девчонки, а что для вас 8 марта? Оправдывает ли этот праздник ваши ожидания? 
Лично мне никогда не нравился этот день, потому что ощущение обязаловки. Редко кто из мужчин по-настоящему от души дарит цветы и подарки в этот день, на мой лично взгляд, больше половины делают это потому, что так надо, лишь бы им их дамы мозг не выносили.
Эленка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Председатель Колхоза
Не важен процесс, важен результат - подарки и внимание!
Лучший Ветер
)))я тоже когда-то так думала
А сейчас думаю так: что я сама делаю от души? без тайной выгоды что-то получить взамен? будь то винмание обыкновенное)))или что-то материальное как подарок
Volha
Мне жаль тех женщин, чьим мужчинам так сложно устроить праздник любимой хоть раз в году.
Лично я люблю 8-е марта.
Лучший ВетерВ ответ на Volha
Volha
Мне жаль тех женщин, чьим мужчинам так сложно устроить праздник любимой хоть раз в году.
Лично я люблю 8-е марта.
СсылкаПожаловаться
)))а мне жаль тех женщин, которых мужчины могут порадовать лишь один раз в году)))
А, вообще, счастье-радость - это очень личная штука. Я могу до посинения желать от других чтобы меня осчастливили и те....не угадают!)))
Наталья
мне все равно. как праздник ,я его не жду с придыханием.больше женщины поздравляют друг друга,чем мужчины.)
Янина СавонинаВ ответ на Наталья
Наталья
мне все равно. как праздник ,я его не жду с придыханием.больше женщины поздравляют друг друга,чем мужчины.)
СсылкаПожаловаться
И не говорите) Мне тоже смешно, что женщины друг друга с таким упоением поздравляют)
Meteora
день независимости женщин, и только так!
Meteora
день независимости женщин, и только так!
Жужа
Уже давно ничего не жду особо от мужчин. Озвучила, что хочу и что ему по силам, дожидаться не стала - купила себе сама. Никаких расстройств. То что это повод для официальных выходных меня больше увлекает.
ЭленкаВ ответ на Жужа
Жужа
Уже давно ничего не жду особо от мужчин. Озвучила, что хочу и что ему по силам, дожидаться не стала - купила себе сама. Никаких расстройств. То что это повод для официальных выходных меня больше увлекает.
СсылкаПожаловаться
Правильно Жужик
Я тоже учиться буду ничего не ждать от мужчин. Может тогда мужчины станут внимательней.
ЖужаВ ответ на Эленка
Эленка
Правильно Жужик
Я тоже учиться буду ничего не ждать от мужчин. Может тогда мужчины станут внимательней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будут. Видимо, есть те, кого одаривают, а больше всего тех, кто сама должна добиваться и получать то, что ей нужно. Мужчинам интересны только их собственные желания и удовольствия. Когда это понимаешь, всё встает на свои места. Проще жить, когда ничего особо не ждешь.
ЭленкаВ ответ на Жужа
Жужа
Не будут. Видимо, есть те, кого одаривают, а больше всего тех, кто сама должна добиваться и получать то, что ей нужно. Мужчинам интересны только их собственные желания и удовольствия. Когда это понимаешь, всё встает на свои места. Проще жить, когда ничего особо не ждешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку. Главное- свои хотелки) А мы- женщины, если прямо не скажем, можем ничего не получить.
ЖужаВ ответ на Эленка
Эленка
В точку. Главное- свои хотелки) А мы- женщины, если прямо не скажем, можем ничего не получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да!
Любовь Орлова
А на день рождения вам все от души дарят подарки? А на новый год? Я только не понимаю, для чего нужно всех оповещать, что вот вам лично праздник не нравится.
День взятия Бастилии праздную только во Франции, но французов почему-то это не смущает.
Любовь Орлова
А на день рождения вам все от души дарят подарки? А на новый год? Я только не понимаю, для чего нужно всех оповещать, что вот вам лично праздник не нравится.
День взятия Бастилии праздную только во Франции, но французов почему-то это не смущает.
СсылкаПожаловаться
Хочу и пишу, это моё право) А ваше право промолчать, умнее будете) А то влезут в тему, лишь бы гадость написать)
Любовь Орлова
А на день рождения вам все от души дарят подарки? А на новый год? Я только не понимаю, для чего нужно всех оповещать, что вот вам лично праздник не нравится.
День взятия Бастилии праздную только во Франции, но французов почему-то это не смущает.
СсылкаПожаловаться
+1000)
Дюймовка
Мой муж любил всегда делать сюрпризы. Ему просто это нравилось. Просыпаешься утром - а подарок уже ждет тебя. И всегда писал поздравления в стихах собственного сочинения. А в этом году собрала свою детвору и к папе. Для папы подарки не в напряг (наверное потому, что есть за что их делать). И самое главное от него - огромный букет цветов, как для дочек, так и для внучек. По-моему покупать цветы он любит больше всего. Он к этому как-то по особенному подходит.
ЭленкаВ ответ на Дюймовка
Дюймовка
Мой муж любил всегда делать сюрпризы. Ему просто это нравилось. Просыпаешься утром - а подарок уже ждет тебя. И всегда писал поздравления в стихах собственного сочинения. А в этом году собрала свою детвору и к папе. Для папы подарки не в напряг (наверное потому, что есть за что их делать). И самое главное от него - огромный букет цветов, как для дочек, так и для внучек. По-моему покупать цветы он любит больше всего. Он к этому как-то по особенному подходит.
СсылкаПожаловаться
Таких, как ваш муж- единицы.
ДюймовкаВ ответ на Эленка
Эленка
Таких, как ваш муж- единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был, он погиб. Это первый день 8 марта без него.
ЭленкаВ ответ на Дюймовка
Дюймовка
Был, он погиб. Это первый день 8 марта без него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои соболезнования
Ольга
Самый худший день! Утром встала- в квартире бардак, посуда грязная, муж спит с перегаром, я пол часа убирала, он спал. Потом встал пошел за букетом, к 11 вернулся с завядшими тюльпанами и нарциссами! Подарил дешевую бижутерию! Дочке - рыбок в аквариуме, сдохли через 3 часа((( видимо я не умею вдохновлять мужчин на подвиги (((
ЭленкаВ ответ на Ольга
Ольга
Самый худший день! Утром встала- в квартире бардак, посуда грязная, муж спит с перегаром, я пол часа убирала, он спал. Потом встал пошел за букетом, к 11 вернулся с завядшими тюльпанами и нарциссами! Подарил дешевую бижутерию! Дочке - рыбок в аквариуме, сдохли через 3 часа((( видимо я не умею вдохновлять мужчин на подвиги (((
СсылкаПожаловаться
Вы не уважаете себя, отсюда такой же спутник по жизни. Сочувствую.
Ольга В ответ на Эленка
Эленка
Вы не уважаете себя, отсюда такой же спутник по жизни. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
12 лет замужем, первый раз такое! Поэтому я в шоке и растеряна (((
ЭленкаВ ответ на Ольга
Ольга
12 лет замужем, первый раз такое! Поэтому я в шоке и растеряна (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну возможно у него появилась любимая женщина, которой и цветы хорошие, и украшения настоящие. Извините, это лишь предположение.
Ольга В ответ на Эленка
Эленка
Ну возможно у него появилась любимая женщина, которой и цветы хорошие, и украшения настоящие. Извините, это лишь предположение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вечером притащил пироженко и стоял на коленях, прощения просил, мне противно (((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем