Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для вас дом?

Говорят что можно купить стены но нельзя купить дом. Вы согласны с этим утверждением? И что вы подразумеваете когда говорите " мой дом"?
Liona
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
КАМА
дом это там где я сплю....
КактусВ ответ на КАМА
КАМА
дом это там где я сплю....
СсылкаПожаловаться
т.е где уснула там и дом?...)))
КАМАВ ответ на Кактус
Кактус
т.е где уснула там и дом?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е....там где я сплю.. все родное..уютное и теплое....Если так.. то это мой дом.. В других..чужих местах я не сплю....
Не привязываюсь к месту... но даже если живу в отеле.. всего неделю.. стараюсь чтоб было уютно... и "по домашнему" ))
АлексаВ ответ на КАМА
КАМА
Т.е....там где я сплю.. все родное..уютное и теплое....Если так.. то это мой дом.. В других..чужих местах я не сплю....
Не привязываюсь к месту... но даже если живу в отеле.. всего неделю.. стараюсь чтоб было уютно... и "по домашнему" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е....там где я сплю.. все родное..уютное и теплое....Если так.. то это мой дом.. В других..чужих местах я не сплю....
Не привязываюсь к месту... но даже если живу в отеле.. всего неделю.. стараюсь чтоб было уютно... и "по домашнему" ))


Даа ты уникум и это в 21 год такая рачительность))) Може я зря с тобой ругаюся)
КАМАВ ответ на Алекса
Алекса
Т.е....там где я сплю.. все родное..уютное и теплое....Если так.. то это мой дом.. В других..чужих местах я не сплю....
Не привязываюсь к месту... но даже если живу в отеле.. всего неделю.. стараюсь чтоб было уютно... и "по домашнему" ))


Даа ты уникум и это в 21 год такая рачительность))) Може я зря с тобой ругаюся)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
имбицыло-екзотико... Что тут еще скажешь....
АлексаВ ответ на КАМА
КАМА
имбицыло-екзотико... Что тут еще скажешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
имбицыло-екзотико... Что тут еще скажешь....

Не злись Камка ...не злись))
КАМАВ ответ на Алекса
Алекса
имбицыло-екзотико... Что тут еще скажешь....

Не злись Камка ...не злись))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алекса....на тебя злится..может только придурок... Ты же просто....блуждающий пук! в организме форума... То есть нормальный естественный процесс... правда вонючий....
АлексаВ ответ на КАМА
КАМА
Алекса....на тебя злится..может только придурок... Ты же просто....блуждающий пук! в организме форума... То есть нормальный естественный процесс... правда вонючий....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алекса....на тебя злится..может только придурок... Ты же просто....блуждающий пук! в организме форума... То есть нормальный естественный процесс... правда вонючий....

Я же говорю уникум ты))Не каждый может через монитор унюхать)) Ладно покедова ненадолго!
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на КАМА
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Балдень я по телефону отвечала
МаргошаВ ответ на КАМА
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
мышите хлубже....
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Алекса
Алекса
Т.е....там где я сплю.. все родное..уютное и теплое....Если так.. то это мой дом.. В других..чужих местах я не сплю....
Не привязываюсь к месту... но даже если живу в отеле.. всего неделю.. стараюсь чтоб было уютно... и "по домашнему" ))


Даа ты уникум и это в 21 год такая рачительность))) Може я зря с тобой ругаюся)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ей давно не 21..только по мозгам больше 15 не дашь))
АлексаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
так ей давно не 21..только по мозгам больше 15 не дашь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так ей давно не 21..только по мозгам больше 15 не дашь))

))))))
КактусВ ответ на КАМА
КАМА
Т.е....там где я сплю.. все родное..уютное и теплое....Если так.. то это мой дом.. В других..чужих местах я не сплю....
Не привязываюсь к месту... но даже если живу в отеле.. всего неделю.. стараюсь чтоб было уютно... и "по домашнему" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
КАМАВ ответ на Кактус
Кактус
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шито ты лыбишься..везде.. уже в которой теме... открываю.. а тут ты..))) и лыбишься опять)
КактусВ ответ на КАМА
КАМА
шито ты лыбишься..везде.. уже в которой теме... открываю.. а тут ты..))) и лыбишься опять)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тихо, тихо, не шуми... я тебя уже боюсь... больше не буду, чесслово.
КАМАВ ответ на Кактус
Кактус
тихо, тихо, не шуми... я тебя уже боюсь... больше не буду, чесслово.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же любя...я вообще..как птичка..безобидная...))) Не создавай образ.. ишь из писанины ))))
АлексаВ ответ на КАМА
КАМА
Я же любя...я вообще..как птичка..безобидная...))) Не создавай образ.. ишь из писанины ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но ты то почему то составила мой образ по писанине И позволяешь себе погань всяку гнать на меня!Так шо не надо ля ля тут!))
АлексаВ ответ на КАМА
КАМА
Я же любя...я вообще..как птичка..безобидная...))) Не создавай образ.. ишь из писанины ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такая такая ! так шо не надо ля ля тут строить из себя овечку долли то!Грубая и злая бываешь
МаргошаВ ответ на Кактус
Кактус
тихо, тихо, не шуми... я тебя уже боюсь... больше не буду, чесслово.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не бойтесь. Она хорошая. Просто дураков не любит очень - сама не своя делается....))
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
не бойтесь. Она хорошая. Просто дураков не любит очень - сама не своя делается....))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не бойтесь. Она хорошая. Просто дураков не любит очень - сама не своя делается....))

Ага сама являясь полной дурой!
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
не бойтесь. Она хорошая. Просто дураков не любит очень - сама не своя делается....))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не бойтесь. Она хорошая. Просто дураков не любит очень - сама не своя делается....))

Ты себя умной считаешьГлупее тебя по моему тут нет Взрослая баба а лебезишь перед шизиком Тьху! терпеть тебя не могу с сегодняшнего дня И не отвечай мне ни фига!
угуВ ответ на Алекса
Алекса
не бойтесь. Она хорошая. Просто дураков не любит очень - сама не своя делается....))

Ты себя умной считаешьГлупее тебя по моему тут нет Взрослая баба а лебезишь перед шизиком Тьху! терпеть тебя не могу с сегодняшнего дня И не отвечай мне ни фига!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
терпеть тебя не могу с сегодняшнего дня !

))))))))))))))))))
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Алекса
Алекса
не бойтесь. Она хорошая. Просто дураков не любит очень - сама не своя делается....))

Ты себя умной считаешьГлупее тебя по моему тут нет Взрослая баба а лебезишь перед шизиком Тьху! терпеть тебя не могу с сегодняшнего дня И не отвечай мне ни фига!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Алекса, ты как ребенок ей-Богу))))
ГАЛИСВ ответ на КАМА
КАМА
дом это там где я сплю....
СсылкаПожаловаться
дом это там где я сплю....

А где тепло, там и Родина)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем