Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для вас ДОМ?

Чем в нем пахнет?чем гордитесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
SRВ ответ на SR
SR
Дом - там где муж и дети. Начинали с общаги, потом - малосемейка, 2-х комнатная, 3-х комнатная, 4-х комнатная и теперь дом (2 этажа по 125 кв.м. и цоколь такой же). Везде были счастливы. И комфорт везде можно сделать - было бы ради кого.
СсылкаПожаловаться
Да! Про запах - люблю проветривать в любую погоду. Люблю чистые санузлы и чистое постельное белье. Пусть не будет идеального порядка - разбросаны книги и журналы, игрушки, плед валяется на диване, но - чисто. Иногда приходишь к людям - все по местам и пыли вроде нет, а затхлость какая-то в доме - неприятно.
Александра
Пахнет моим домом...
А горжусь тем , что это - "моя крепость"...во всех смыслах.
epopov
Блин, в моем доме уже неделю пахнет горелыми ржаными сухарями: делал квас и забыл их в духовке. Жена до сих пор ругается! А я горжусь тем, что на 6-м десятке научился делать квас, который делала мне в детстве моя мама!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Пахнет хорошим кофе и чистым бельем. Горжусь кондиционером, он - мое спасение от злой непогоды.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем