Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для вас ДОМ?

Чем в нем пахнет?чем гордитесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Пуговка
извините но у меня он пахнет какашками
... ибо
Мы кофеманы, квартира вся пропахла кофе. В последнее время не люблю никого приглашать в СВОЙ дом, вот не хочу и все!. Если гости, то только - кафе.
Председатель Колхоза
В доме пахнет уютом! Горжусь дверным глазком
Сергеева Тамара
Мой дом это моя крепость-тепло и уютно а пахнет тем что готовлю, и бывают дни несколько что я не покидаю свой дом,а чем заняться всегда найду и приходите в гости -угощу что есть.
Елена Васильева
"Там горячим хлебом пахнет в доме нашем" (хлеб пеку сама, т.е. в хлебопечке)
Метелица
Тихая радость, тепло, надёжность и абсолютное спокойствие - вот что значит для меня "дом".)
Пахнет деревом, хвоей (когда мою полы, в воду капаю эф. масла), травами (часто завариваю травяные чаи), домашним хлебом, углями (есть камин)
dintra leis
Дом свой за пазухой ношу, без дома своего я бродячая собака. )
Datura
Пахнет сейчас Донником (местным московским донником, вот представьте себе!), маленькие букетики которого я собираю в сезон его цветения и вешаю во всех углах квартиры. Тяжелыми духАми, табаком,кофе, чуть-чуть-псиной,но это только когда на улице дождь и Пёс мокрый.А горжусь на данный момент своим Балконным Огородом!!! Бешено растут и цветут Помидоры, Сладкий Перец и Душистый Табак, я в восторге!!!
ПуговкаВ ответ на Datura
Datura
Пахнет сейчас Донником (местным московским донником, вот представьте себе!), маленькие букетики которого я собираю в сезон его цветения и вешаю во всех углах квартиры. Тяжелыми духАми, табаком,кофе, чуть-чуть-псиной,но это только когда на улице дождь и Пёс мокрый.А горжусь на данный момент своим Балконным Огородом!!! Бешено растут и цветут Помидоры, Сладкий Перец и Душистый Табак, я в восторге!!!
СсылкаПожаловаться

Дмитрий Смирнов
Кофе и сигаретами пахнет. Ничем не горжусь. Дом как дом. )
РЦ Джуманджи
псиной .. и едой .
Дмитрий СмирновВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
псиной .. и едой .
СсылкаПожаловаться
Точно и псиной пахнет. Дом, милый дом. )
РЦ ДжуманджиВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Точно и псиной пахнет. Дом, милый дом. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя вон вонючка на диване храпит и прихрюкивает .. порода...
Дмитрий СмирновВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
моя вон вонючка на диване храпит и прихрюкивает .. порода...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мой тоже не фиалка. ) И тоже на диване. Да и похрюкать может. Не мопс конечно, но тот еще свинюк. ))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Да мой тоже не фиалка. ) И тоже на диване. Да и похрюкать может. Не мопс конечно, но тот еще свинюк. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня англ. бульдог .. кг на 20 тяжелее мопса.
Дмитрий СмирновВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
у меня англ. бульдог .. кг на 20 тяжелее мопса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Англичане клевые. )) Тоже думал такого завести, когда породу выбирал. Остановился на вельштерьере. )
РЦ ДжуманджиВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Англичане клевые. )) Тоже думал такого завести, когда породу выбирал. Остановился на вельштерьере. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой не знаю такую породу .. сейчас погуглю .. это у нас муж любитель бульдогов .. тяжело с ней .. капризные очень , болезненные ... и живут не долго ..
РЦ ДжуманджиВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Англичане клевые. )) Тоже думал такого завести, когда породу выбирал. Остановился на вельштерьере. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оо да они эрделей похожи .. электроник
Дмитрий СмирновВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
оо да они эрделей похожи .. электроник
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот у меня всю жизнь эрдели. Это мой вызов традициям. ))
Эйве
пахнет свежестью. чистое белье, шторы, окна. нет звонка и домофона. никого не зову, не жду и не пускаю. мы с мужем дома вдвоем. моя нора. квартира в отсеке, в отсеке железная дверь. в картиру тоже. 6 этаж. Горжусь что мы выкупили это квартиру. и что сына отселили в отдельную квартиру.
Napoli
Пивом, сигаретами и "Дошираком"!! На этот волшебный запах все алкаши местные кучкуются около моего окошка!!!
Славка
Пахнет вкусной едой, ароматной выпечкой и свежестью.
Дом для меня - это спокойствие, место, где не предадут и не сделают больно
таша таша
Это моё всё
Настя Белова
Люблю заваривать мяту, чабрец, душицу. Покупаю большими пучками, сушу на зиму. На кухне аромат сушеных трав, слабенький такой, на грани обоняния
SR
Дом - там где муж и дети. Начинали с общаги, потом - малосемейка, 2-х комнатная, 3-х комнатная, 4-х комнатная и теперь дом (2 этажа по 125 кв.м. и цоколь такой же). Везде были счастливы. И комфорт везде можно сделать - было бы ради кого.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем