Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для вас дружба?

Какого человека вы можете назвать своим другом? Как проявляется дружба, в чем она заключается?
В легком веселом общении? Помощи в трудный момент? Способности выслушать о проблемах, помочь советом, делом?
Есть ли у вас настоящие друзья?
Могу сказать о себе, что таких людей никогда лично не встречала. Нет у меня насточщих друзей. Есть те кого считаю подркгами, но бвли моменты когда и они отдалчлтсь и не всегда понимали мои проблемы, да и вообще мы разные люди, судьба свела вместе, так и держимся всю жизнь друг за друга. Но таких пару человек всего. И вообщем то у каждого своя жизнь, семья на первом месте, а потом уже подружкинв проблемы.
А у вас есть настоящие друзья?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Осенняя
Есть. Две подруги, дружим не по одному десятку лет уже.
Захария
есть.друг и две подруги. нам интересно вместе.мы интересны друг другу. любим друг друга. на первом месте ,конечно семья. каждый живет своей семьей. но мы друг у друга есть.и (когда и если) в той же семье или той же семье тяжело или весело - мы рядом
Самая счастливая
Да.Мама.Мой единственный друг,никогда меня не продававший.Ей дружба со мной дорого стоила:пока я научилась ценить,много ей нервов поистрепала.Теперь пытаюсь компенсировать недоцелованность,хотя бы в старости окружить заботой.
Самая счастливая
Да.Мама.Мой единственный друг,никогда меня не продававший.Ей дружба со мной дорого стоила:пока я научилась ценить,много ей нервов поистрепала.Теперь пытаюсь компенсировать недоцелованность,хотя бы в старости окружить заботой.
СсылкаПожаловаться
Да мама самая лучшая подруга. Так и должно быть
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Есть такие друзья.....ради них я готова на очень многое.
Ели не дай господь,что-то у них случится.....я все отдам.
да ша
Как говорится мои любимые подружки это мама и подушки....
Linda
Весь второй абзац-ответ ДА
Истина Жизни
Те, кто и поможет и не позавидует. Нет, пока нет таких. Лже-подружек ликвидировала
Истина Жизни
Те, кто и поможет и не позавидует. Нет, пока нет таких. Лже-подружек ликвидировала
АнонимВ ответ на Истина Жизни
Истина Жизни
Те, кто и поможет и не позавидует. Нет, пока нет таких. Лже-подружек ликвидировала
СсылкаПожаловаться
А вам сколько лет? Если пока нет. Просто я считаю что в более старшем возрасте найти подруг все сложнее
Влад Цепеш
Друг, это тот, кто в трудный момент прикроет тебе спину.
СофиВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Друг, это тот, кто в трудный момент прикроет тебе спину.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
Светик
есть и не одна.
Софи
Друг - человек, на которого можно положиться ВСЕГДА. И которому можно верить, как себе. Друзей много не бывает. Мне повезло - у меня есть 3 надёжных подруги. Дружим давно, с двумя с детства.
Светлана Смирнова
Это прежде всего как любовь.. симпатия с первого взгляда, общие вкусы и взгляды.
У каждого своя семья мужья меняются, а подруги нет..
Надоело
сестра- мы очень близки) а еще друг и подруга. это те, кто давно, почти всегда) и были периоды (года), когда не общались. и сейчас редко встречаемся, 3-4 раза в год. но они есть) этого достаточно)))
Light
В помощи в трудный момент .
Ирина Русь
Как на исповеди: С годами они уходили... Кто в вечность - самые лучшие. Кто в другие города переезжал: Женился, выходил замуж.
Высшее проявление дружбы: Сам погибай, а товарища выручай. За друга отдать жизнь!
Когда в 3 часа ночи звонишь:
- Приезжай, друг! И он без вопросов прилетает! С кем можно идти в разведку! Для кого кровь свою отдашь, кусок печени, почку.
-Venus-В ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Как на исповеди: С годами они уходили... Кто в вечность - самые лучшие. Кто в другие города переезжал: Женился, выходил замуж.
Высшее проявление дружбы: Сам погибай, а товарища выручай. За друга отдать жизнь!
Когда в 3 часа ночи звонишь:
- Приезжай, друг! И он без вопросов прилетает! С кем можно идти в разведку! Для кого кровь свою отдашь, кусок печени, почку.
СсылкаПожаловаться
в 3 часа не нужно без веского повода звонить, это эгоизм
Olesia
1.- Подруга (друг) понимает, что есть темы для друзей, а есть для родственников: если ты на тет-а-тет с подругой, то это значит только с ней, а не с её мамой и мужем:).2- У подруги найдёт время чтобы предупредить о том, о чём надо. 3- Подруга не позавидует; при конфликт хватит сообразительности и деликатности для того, чтобы разъяснить все нюансы.4- Подруга не соперница.5 Подруге можно доверится, а если пропало доверие- надо прекратить всякие посиделки. 5- С подругой "не страшно" идти на стрёмную дискотеку, прыгать в море с теплохода, идти в лес за грибами, ехать на экскурсию, с подругой можешь оставить детей или приглядеть за её детьми. 6- С подругой круто смеешься, искренне плачешь; поругавшись- не находишь места. 7.Вкусу подруги (если есть:)..) доверяешь и не ждёшь "подвоха". Короче, подруга- это как динозавр- информацию, о котором можно подчеркнуть в повестях:), а некоторым повезло: встретили наяву:)
Katrin
Есть. Дружба проверяется и в радости и в горе. Друг не позавидует твоему счастью, он разделит его. И поддержит и словом и делом в трудный момент. А чтобы встретить настоящего друга, нужно самому быть настоящим.
Солька
Фиг знает, для меня это хорошие люди, с которыми я могу поговорить и меня услышат, поймут.
Любовь Пяткова
Есть. С одной с первого класса дружим и еще две со спорта.
-Venus-
Любовь без секса
-Venus-
влечение к сердцу, влечение к уму
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем