Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для вас голос? )

При общении с человеком в слепую, что для Вас голос? Сильно ли он Вас подкупает, если голос понравился, вы его ассоциируете с каким либо образом... К примеру понравился голос, а там чувак метр с кепкой на том конце провода...
Dietrich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Анники Виртанен
я сначала на него посмотрю) а потом уж голос))
Ксения
Мне важно все: и внешность, и голос
Если там красавец но с пискоявым тенорком, тоже приятного мало
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Голос для меня ничто, только при встрече создаю мнение
Ксения
Мужики по ходу свято уверены, что тетки слепые, но с огромными ушами локаторами
DietrichВ ответ на Ксения
Ксения
Мужики по ходу свято уверены, что тетки слепые, но с огромными ушами локаторами
СсылкаПожаловаться

Dietrich
Мне тут по работе дозвонилась заказчица, беседуем о заказе комплектухи на чиллер, она начальник отдела закупок у заказчика... и тут вдруг нашу беседу о железяках прерывает её вопрос - какая у тебя машина!? Сказал правду - за авто не стесняюсь, у неё та же марка... потом разговор не о чём, обсудили авто... положил трубку Утром заказ на не прилично евро был оплачен заказчиком... вот думаю - может голос понравился? ))))))))))
Elena ZnakВ ответ на Dietrich
Dietrich
Мне тут по работе дозвонилась заказчица, беседуем о заказе комплектухи на чиллер, она начальник отдела закупок у заказчика... и тут вдруг нашу беседу о железяках прерывает её вопрос - какая у тебя машина!? Сказал правду - за авто не стесняюсь, у неё та же марка... потом разговор не о чём, обсудили авто... положил трубку Утром заказ на не прилично евро был оплачен заказчиком... вот думаю - может голос понравился? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну явно не хвост )))
DietrichВ ответ на Elena Znak
Elena Znak
Ну явно не хвост )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не рога, а рога с хвостом вообще жесть
Мary Tigr
покупаюсь только удаленно.в личном общении для меня важнее внешность.
Malinka
Тоже был случай. Общалась со своим куратором на работе только по телефону. У нее был такой чудесный голосок. Представляла милую, приятную женщину. Но вот командировка. Встреча. Она страшная и толстая и вообще не приятная. А голос чудесный! Я была в шоке.
Татьяна Ревва
Все. Для меня голос все. Обожаю низкие бархатные югославские голоса.
DietrichВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Все. Для меня голос все. Обожаю низкие бархатные югославские голоса.
СсылкаПожаловаться
А молдовашки тож котируются, как там Киркоров, под болгарина, который косит?
Татьяна РевваВ ответ на Dietrich
Dietrich
А молдовашки тож котируются, как там Киркоров, под болгарина, который косит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Болгары, кстати, говорят, что он Их певец.
Нет. У болгар и у Киркорова писклявые. Фуууу. Не люблю писклявые ни у мужчин, ни у женщин.
А у югославов особенные голоса. Еще сербский.....мммм....одно "любави" чего стоит....
Татьяна Ревва
А мне тоже иногда клиенты по работе звонят и шутят какой у Вас голос приятный, поговорите еще....
DietrichВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
А мне тоже иногда клиенты по работе звонят и шутят какой у Вас голос приятный, поговорите еще....
СсылкаПожаловаться
Да, продолжай, у тебя это так хорошо получается ))))))
Шучу, я над заказчиками издевась - скучно... дозванивается, беру трубку. представляюсь... начинает, это Петр Петрович Табуреткин, компания такая-то, город такой-то... молчу, слушаю дальше... пауза, алё, вы меня слыште, алё... выдерживаю паузу, продолжайте, Вы так хорошо начали, я Вас слушаю...
миром измазанаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Да, продолжай, у тебя это так хорошо получается ))))))
Шучу, я над заказчиками издевась - скучно... дозванивается, беру трубку. представляюсь... начинает, это Петр Петрович Табуреткин, компания такая-то, город такой-то... молчу, слушаю дальше... пауза, алё, вы меня слыште, алё... выдерживаю паузу, продолжайте, Вы так хорошо начали, я Вас слушаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть Вы так с мужчинами заигрываете? ЭЭЭ
Elena Znak
Если к хорошей мужской внешности и чувству юмора прилагаеется низкий баритон , кому то повезло ))))))
DietrichВ ответ на Elena Znak
Elena Znak
Если к хорошей мужской внешности и чувству юмора прилагаеется низкий баритон , кому то повезло ))))))
СсылкаПожаловаться
Да, ЧЮ вещь по любому, но у всех ЧЮ разное, есть такие что шутят вроде и норм - для сауны - но не в рабочей же обстановке и причём постоянно.. ))))))
Elena ZnakВ ответ на Dietrich
Dietrich
Да, ЧЮ вещь по любому, но у всех ЧЮ разное, есть такие что шутят вроде и норм - для сауны - но не в рабочей же обстановке и причём постоянно.. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О да , есть и такие , они считают себя королями юмора , не остановишь)
Татьяна Ревва
Я когда на дирижерском училась, наш препод на хоровом пении всегда говорил: Поют тенора и мужчины)))))))
DietrichВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Я когда на дирижерском училась, наш препод на хоровом пении всегда говорил: Поют тенора и мужчины)))))))
СсылкаПожаловаться
Интересная шутка, не слышал такой ))
Elena ZnakВ ответ на Татьяна Ревва
Татьяна Ревва
Я когда на дирижерском училась, наш препод на хоровом пении всегда говорил: Поют тенора и мужчины)))))))
СсылкаПожаловаться

Ольга
мне голоса больше внешности говорят - по крайней мере больше информации
Елена Маркова
Я в молодости когда секретарем работала часто по телефону с сотрудниками беседы вела, и просто млела от одного голоса - низкий, бархатистый... И какое горькое разочарование меня постигло, когда увидела(((( Теперь я не верю ушам своим
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем