Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для Вас идеальный день рождения?

С размахом , сюрпризами, шумной компанией друзей и миллионами красивых слов в Ваш адрес или уединение и минимализм?) И тд...)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
РыбачкаВ ответ на Я это Я!
Я это Я!
представляю что за дер//мо может приготовить член ))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
люблю готовить яйца молодых барашков
Я это Я!В ответ на Рыбачка
Рыбачка
люблю готовить яйца молодых барашков
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О!!! В этом весь дизааай нерррр))))) сама отрезаешь, чучело?)))))
РыбачкаВ ответ на Я это Я!
Я это Я!
О!!! В этом весь дизааай нерррр))))) сама отрезаешь, чучело?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не интересен, вали на свой АБФ
Я это Я!В ответ на Рыбачка
Рыбачка
не интересен, вали на свой АБФ
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а че так грубо? не..ты расскажи - сама отрезаешь???)))
вас, дизайнеров, на фонарях вешать надо!))) развелось дармоедов блин!
Я это Я!
когда отымеют 7-ро...по телефону)))))
Дарья Кошка
Идеальный, вдали от дома, вместе с мужем. Стараемся приурочить отпуск на это время.
Хлюстова Мария
както так.... машенька, вот тибе билетики до города N, вот ваучер в хотель, вот билетики на то да се, вот денюшка - ижжай и ниачем нибиспакойсо...
Helen Frollo
Никаких гостей-родственников, никаких застолий. Поехать с мужем вдвоём куда-то, отдохнуть, поболтать, что-то интересное увидеть. Без телефона.
Дудоленька Обмановна
у меня он тока что кончился...на сегодня... а еще вторая серия - в выходные... вот этого не люблю... но каждый раз получается так..
Эйве
др это исполнение желаний. мне для этого никто не нужен, только деньги.
Глава
Хочу, чтобы в этот день все забыли, что у меня ДР, и это был обычный день.
Не люблю "обязательных" цветов и подарок. Не люблю суеты. В т.ч. и по организации простав.
АнонимВ ответ на Глава
Глава
Хочу, чтобы в этот день все забыли, что у меня ДР, и это был обычный день.
Не люблю "обязательных" цветов и подарок. Не люблю суеты. В т.ч. и по организации простав.
СсылкаПожаловаться
Как я Вас понимаю
Ирина
идеальный - тот что есть сейчас и сегодня. Я не сторонница строить воздушные замки, а потом расстраиваться от их невозможности. В любом случае это любимый праздник.
Ольга
Идеально, чтобы я проснулась, когда хочется и весь день провела наедине с самой собой. А подарки? Подарки пусть на карточку банковскую сыпятся.
D
В шикарном бунгало на берегу ласкового моря. Со мной мои самые близкие. Мы завтракаем и идем купаться и проводим этот день как обычный отпускной день. Вечером идем в ресторан и я принимаю подарки)
Василиса
Куча бабла в подарок.
TildaMrs
Второй раз получается отметить круглую дату в Италии, путешествуя.
Клер
Идеальный - это чтобы всё прошло так, как мне хочется именно в тот конкретный день: хочу дома сижу, хочу на шопинг иду, хочу в ресторан меня ведут или гулять... Но чтоб только никаких левых поздравителей, и никаких гостей. Лицемерные "желаем..... бла, бла... мы тебя любим....бла, бла" бесят
Дуня Соколова
с работягой и футболистом на острове.
VP VP
Я, муж и билеты на самолет.
MissOlga
Обычно мы с мужем улетаем куда нибудь подальше ото всех, идеально
Наталья
1-ый вариант, но у меня всегда 2-ой, денег жалко, они на другое идут)
Королева Снежная
Бегство на дальний Юг, из лета в зиму.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем