Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для Вас идеальный день рождения?

С размахом , сюрпризами, шумной компанией друзей и миллионами красивых слов в Ваш адрес или уединение и минимализм?) И тд...)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Любовь Пяткова
Идеальный просто вместе с мужем. У нас ДыРы с разницей в 13 дней, и мы отмечаем мой за два.) Вдвоем.
Regina Litvinova
Идеально вообще его не иметь. Не люблю дни рождения вообще
M NВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Идеально вообще его не иметь. Не люблю дни рождения вообще
СсылкаПожаловаться
А мне главное,чтоб не додумались ,что я должна дома кого-то принимать,кормить,а потом еще и убирать.Хорош День Рождения.
А в ресторан и потом на концерт,например-с удовольствием.
Захария
Мама,ребенок,сестра поздравят..еще близкие.лучше по телефону...если есть работа,то отгул.я не люблю внимания.а в др оно гарантировано
Захария
Мама,ребенок,сестра поздравят..еще близкие.лучше по телефону...если есть работа,то отгул.я не люблю внимания.а в др оно гарантировано
Tatsiana Verbilo
Второе
Комментарий удален.Почему?
no futureВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
На муравейнике
Элла В ответ на no future
no future
На муравейнике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нем самом!))
no futureВ ответ на Элла
Элла
В нем самом!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как он там из храма ногишом вел репортаж. Говорил, что пьяниц поехал лечить. А сам голый. Лекарь
Элла В ответ на no future
no future
Как он там из храма ногишом вел репортаж. Говорил, что пьяниц поехал лечить. А сам голый. Лекарь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А был ли он там, там работать надо, а боговерующий это дело не признаёт.
no futureВ ответ на Элла
Элла
А был ли он там, там работать надо, а боговерующий это дело не признаёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю, что его там лечили. Не мог верующий планшетом пользоваться вместо Библии
Элла В ответ на no future
no future
Я думаю, что его там лечили. Не мог верующий планшетом пользоваться вместо Библии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) ты где уже с ним успел сцепиться то?? Тебя и не было давно то, все хорошо у тебя?
no futureВ ответ на Элла
Элла
))) ты где уже с ним успел сцепиться то?? Тебя и не было давно то, все хорошо у тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это чучело ко всем сам цепляется. Я ему немного рассказал про его придуманную псевдоверу, что он шарлатан и дурит людей своими сверхспособностями.
Зря я заходил. Одни и те же вопросы: как я? Не все хорошо. Всем отвечаю так. Вот мой ник, так по многим направлениям у меня на данный момент
Элла В ответ на no future
no future
Так это чучело ко всем сам цепляется. Я ему немного рассказал про его придуманную псевдоверу, что он шарлатан и дурит людей своими сверхспособностями.
Зря я заходил. Одни и те же вопросы: как я? Не все хорошо. Всем отвечаю так. Вот мой ник, так по многим направлениям у меня на данный момент
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну переживаем же за тебя, как же, уже когда постоянные " клиенты" здесь и пропадают, беспокоиться, мы без умысла, ты же знаешь, я к тебе хорошо отношусь, с самого твоего первого появления здесь.ДержиДержись и не раскисай!!!Чтобы было намного лучше!!
no futureВ ответ на Элла
Элла
Ну переживаем же за тебя, как же, уже когда постоянные " клиенты" здесь и пропадают, беспокоиться, мы без умысла, ты же знаешь, я к тебе хорошо отношусь, с самого твоего первого появления здесь.ДержиДержись и не раскисай!!!Чтобы было намного лучше!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вряд ли лучше станет. Уже смирился. Надоело все
Элла В ответ на no future
no future
Вряд ли лучше станет. Уже смирился. Надоело все
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Никогда не опускай руки и голову!!!!
no futureВ ответ на Элла
Элла
Никогда не опускай руки и голову!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это понятно, что со стороны виднее. Не хочу вдаваться в подробности, но я осознаю, что в ближайшей перспективе лучше не будет, кроме того, что работы меньше и времени больше. Хотя я и не работал последнее время
Агнесса
С мужем. В другом городе.
Рыбачка
все любимые съезжаются и я их вкусно кормлю
Я это Я!В ответ на Рыбачка
Рыбачка
все любимые съезжаются и я их вкусно кормлю
СсылкаПожаловаться
повариха?))))
РыбачкаВ ответ на Я это Я!
Я это Я!
повариха?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хобби
Я это Я!В ответ на Рыбачка
Рыбачка
хобби
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да...повариха по жизни )))))
РыбачкаВ ответ на Я это Я!
Я это Я!
ну да...повариха по жизни )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а по жизни я член союза художников и еще ландшафтный дизайнер
Я это Я!В ответ на Рыбачка
Рыбачка
а по жизни я член союза художников и еще ландшафтный дизайнер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
представляю что за дер//мо может приготовить член ))))))))))))))))))))))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем