Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что для вас является извращением?

девочки (и мальчики), что для вас является извращением?и что, не классифицируя извращением, вы бы делать не стали? например для меня извращением является любой вид секса без обоюдного согласия партнеров, т.е. педофилия, некрофилия, зоофилия, секс с умственно отсталыми и изнасилование ("изнасилование", при котором оба напились в усмерть, а утречком она очнулась, спохватилась и запричитала "ах, меня изнасиловали" не считается..). а вот групповой секс извращением не является, но практиковать не буду, т.к. замужем и мужа делить жаба давит!
спасибо всем за ответы, но хотелось бы и на второй вопрос ответы получить - что, не классифицируя извращением, вы бы делать не стали по моральным соображениям?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
в общем-то да, но мне интересно узнать не с общей моральной точки зрения, а с точки зрения личной морали каждого. а второй вопрос был о том, что для индивидуума извращением не является, но с его моральной точки зрения делать нехорошо. как пример: для меня педофилия - извращение, а измена своему партнеру извращением не является, но для меня морально неприемлимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извращение - это нарушение естественного хода событий, или поведения. Измена партнера, которая для вас неприемлима - это и есть извращение. Точно также для меня секс 14-тилетних - извращение, потому что они дети. Нет ничего естественного в этом.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Извращение - это нарушение естественного хода событий, или поведения. Измена партнера, которая для вас неприемлима - это и есть извращение. Точно также для меня секс 14-тилетних - извращение, потому что они дети. Нет ничего естественного в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо.
Dmitry Sergeev
А вот такой вопрос: торговать своим телом - это извращение или норма?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А вот такой вопрос: торговать своим телом - это извращение или норма?
СсылкаПожаловаться
Это не норма, но и не извращение.
Что же тут привоестесственного ? вопреки природы нет ничего.
А люди, на то и есть человеки, как между собой договоряться это Назвать.
anribarbys@mail.ru
Ой. мама! ну и темка!!! Для меня извращение - пить теплую водку!!!!
Нескромное СолнцеВ ответ на anribarbys@mail.ru
anribarbys@mail.ru
Ой. мама! ну и темка!!! Для меня извращение - пить теплую водку!!!!
СсылкаПожаловаться
А для меня извращение иметь такое брюхо.
anribarbys@mail.ruВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
А для меня извращение иметь такое брюхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая моя, а с растениями я вообще сексом не занимаюсь, поэтому пусть мое брюхо вас не беспокоит, цветочек огородный!
Комментарий удален.Почему?
anribarbys@mail.ruВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо, Зимушка!))))))
Сетевая рыбкаВ ответ на anribarbys@mail.ru
anribarbys@mail.ru
Спасибо, Зимушка!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
насмеялась!молодцы,шутники..))
anribarbys@mail.ruВ ответ на Сетевая рыбка
Сетевая рыбка
насмеялась!молодцы,шутники..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы старались изо всех сил!!!)))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на anribarbys@mail.ru
anribarbys@mail.ru
Ой. мама! ну и темка!!! Для меня извращение - пить теплую водку!!!!
СсылкаПожаловаться
с этим согласно на все 100!!!!а еще (кажется это Раневская сказала) извращений только два - балет на льду и хоккей на траве!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
с этим согласно на все 100!!!!а еще (кажется это Раневская сказала) извращений только два - балет на льду и хоккей на траве!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаю Раневскую!!! Острый отточенный ум при живости юмора!!! Это супер!!!
Елена Середа
Интересно, секс по телефону или интернету,это как понимать?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Елена Середа
Елена Середа
Интересно, секс по телефону или интернету,это как понимать?
СсылкаПожаловаться
так не честно, это я вопросы задаю! вот лично для вас , секс по телефону или инету попадает под определение извращения?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
так не честно, это я вопросы задаю! вот лично для вас , секс по телефону или инету попадает под определение извращения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой,боюсь закидают разными тяжелыми предметами,но признаюсь. Если это здоровые особи, считаю извращением.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Елена Середа
Елена Середа
Ой,боюсь закидают разными тяжелыми предметами,но признаюсь. Если это здоровые особи, считаю извращением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет, зачем сразу кидаться....у каждого свое мнение по этому вопросу. прсто интересно, как меняется мнение людей и общества в зависимости, так сказать, от исторического периода...
Ирина Овчинникова VВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Ой,боюсь закидают разными тяжелыми предметами,но признаюсь. Если это здоровые особи, считаю извращением.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,боюсь закидают разными тяжелыми предметами,но признаюсь. Если это здоровые особи, считаю извращением.

- разве официальная профессия со своей бухгалтерией и клиентурой -может быть извращением?...
Елена СередаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Ой,боюсь закидают разными тяжелыми предметами,но признаюсь. Если это здоровые особи, считаю извращением.

- разве официальная профессия со своей бухгалтерией и клиентурой -может быть извращением?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имела в виду пользователей данных услуг. А профессия,так у нас - любой каприз за ваши деньги.
Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
да нет, извращение это свою личную жизнь на форуме обсуждать, да еще с указанием имени и фамилии. а я может диссертацию пишу....
Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
супер!
Рыжий Песец
В жизни есть всего лишь два извращения - танцы на льду и хоккей на траве)))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
В жизни есть всего лишь два извращения - танцы на льду и хоккей на траве)))))
СсылкаПожаловаться
это мы уже обсудили....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем