Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 августа 12:01, Главная форумов

Неотъемлимый атрибут детского праздника. Какой?

Собираемся отмечать ДР дочери на даче. Предполагаем много всего, но когда взглянула на список "желаний" .. мягко говоря обалдела... без чего, по вашему, обойтись нельзя и что уж точно можно вытеснить... 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
Тати
а можно список посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Тати
а можно список посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
если без списка. У ребенка на день рождения всегда воздушные шары, торт со свечами ,праздничные колпаки и гости-дети. Ну и подарок разумеется
СсылкаПожаловаться
Тати
если без списка. У ребенка на день рождения всегда воздушные шары, торт со свечами ,праздничные колпаки и гости-дети. Ну и подарок разумеется
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
да, вот списка с собой нет..увы..только на словах могу..планируем с сутра в парк на аттракционы.. потом гости торты угощения...вечером салют.. потом вот меня интересуют воздушные шары. вывески там разные, колпаки и вся эта мишура..это важно?
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
да, вот списка с собой нет..увы..только на словах могу..планируем с сутра в парк на аттракционы.. потом гости торты угощения...вечером салют.. потом вот меня интересуют воздушные шары. вывески там разные, колпаки и вся эта мишура..это важно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
На даче можно и гирлянды достать). Красиво и празднично
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
дети все разные..... кому то только аниматоры нужны. Но у вас оочень широкая программа....прям как свадьба))) А сколько лет ребенку?
СсылкаПожаловаться
Тати
дети все разные..... кому то только аниматоры нужны. Но у вас оочень широкая программа....прям как свадьба))) А сколько лет ребенку?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
9 будет .. вот гирлянды я и думаю, мне кажется ей не надо, не оценит(
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
9 будет .. вот гирлянды я и думаю, мне кажется ей не надо, не оценит(
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
мы младше.... гирлянды правда не разу не просила...
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а может обойтись без салюта?
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
а может обойтись без салюта?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
наверное можно, там просто папа еще хотел, у него на след день ДР..
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
О Боже!!!! Мы так даже свадьбы в семье не отмечаем. А сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Это я
О Боже!!!! Мы так даже свадьбы в семье не отмечаем. А сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
9 лет
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
9 лет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Для нашей семьи более чем БОЛЬШАЯ ПРОГРАММА.... Ну вы решайте сами, может сократить немного, представляю как вам на 10-летие придется выложиться. Типа 10 лет юбилей:). У нас вообще все просто до 7 лет включительно я готовила праздничный завтрак и утром вручали ребенку подарок, моги сами шары надуть (штук 5-7). Если будний день, то в сад/школу несем сладкий стол. Если выходной, то идет с бабушками/дедушками в парк, или на каток, или в кино. С 8-ми лет говорит, что с бабушками/дедушками уже не интересно, принимает от них поздравления по телефону. Утром праздничный завтрак и подарок остались.
СсылкаПожаловаться
Это я
Для нашей семьи более чем БОЛЬШАЯ ПРОГРАММА.... Ну вы решайте сами, может сократить немного, представляю как вам на 10-летие придется выложиться. Типа 10 лет юбилей:). У нас вообще все просто до 7 лет включительно я готовила праздничный завтрак и утром вручали ребенку подарок, моги сами шары надуть (штук 5-7). Если будний день, то в сад/школу несем сладкий стол. Если выходной, то идет с бабушками/дедушками в парк, или на каток, или в кино. С 8-ми лет говорит, что с бабушками/дедушками уже не интересно, принимает от них поздравления по телефону. Утром праздничный завтрак и подарок остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да нееее, ту не в этом дело... просто мы так редко вместе бываем и к тому же у нас два дня подряд праздник, мы и решили забабахать...
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
да нееее, ту не в этом дело... просто мы так редко вместе бываем и к тому же у нас два дня подряд праздник, мы и решили забабахать...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Вы не подумайте, я вовсе не с осуждением. Всегда радуюсь, когда люди живут в свое удовольствие, красиво тратят деньги - в хорошем смысле слова:) Молодцы! так держать.
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Красивое оформление хорошо для фотографий)) Бывают, даже делают стильную фотостену - и на ее фоне фотографируются..
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Как раз без аттракционов вполне можно обойтись! На них и в любой другой день можно сходить! А вот шары, колпаки - это 100% надо! Вроде бы все логично, какие тут советы...
СсылкаПожаловаться
Ольга
Как раз без аттракционов вполне можно обойтись! На них и в любой другой день можно сходить! А вот шары, колпаки - это 100% надо! Вроде бы все логично, какие тут советы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, но мы все вместе пойдем, это редкость для нас)))) и я ее спросила , чего она хочет- говорит в парк и фонарики.. Мне кажется и торт не нужен ей(((
СсылкаПожаловаться
ТенериFе
Ну да, но мы все вместе пойдем, это редкость для нас)))) и я ее спросила , чего она хочет- говорит в парк и фонарики.. Мне кажется и торт не нужен ей(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ааа)) ну тогда конечно!)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Список в студию.)
СсылкаПожаловаться
mmmm
дети
СсылкаПожаловаться
mmmm
дети
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Точно. Так же подумала - дети)
СсылкаПожаловаться
mmmm
дети
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
мы? т.е. взрослые?
СсылкаПожаловаться
Просто Мария
Сейчас стало очень популярной забавой на всяких детских ДР - пиньята.
Уборки потом по самое не могу.....но ....Детеныши в восторге!
СсылкаПожаловаться
Просто Мария
Сейчас стало очень популярной забавой на всяких детских ДР - пиньята.
Уборки потом по самое не могу.....но ....Детеныши в восторге!
СсылкаПожаловаться
что такое пиньята??
СсылкаПожаловаться
Тати
что такое пиньята??
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
сорри...рука дрогнула - ответила Вам общим комментом ниже :)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru