Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неотъемлимый атрибут детского праздника. Какой?

Собираемся отмечать ДР дочери на даче. Предполагаем много всего, но когда взглянула на список "желаний" .. мягко говоря обалдела... без чего, по вашему, обойтись нельзя и что уж точно можно вытеснить... 
ТенериFе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Тати
а можно список посмотреть?
ТатиВ ответ на Тати
Тати
а можно список посмотреть?
СсылкаПожаловаться
если без списка. У ребенка на день рождения всегда воздушные шары, торт со свечами ,праздничные колпаки и гости-дети. Ну и подарок разумеется
ТенериFеВ ответ на Тати
Тати
если без списка. У ребенка на день рождения всегда воздушные шары, торт со свечами ,праздничные колпаки и гости-дети. Ну и подарок разумеется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, вот списка с собой нет..увы..только на словах могу..планируем с сутра в парк на аттракционы.. потом гости торты угощения...вечером салют.. потом вот меня интересуют воздушные шары. вывески там разные, колпаки и вся эта мишура..это важно?
anna nesterovaВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
да, вот списка с собой нет..увы..только на словах могу..планируем с сутра в парк на аттракционы.. потом гости торты угощения...вечером салют.. потом вот меня интересуют воздушные шары. вывески там разные, колпаки и вся эта мишура..это важно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На даче можно и гирлянды достать). Красиво и празднично
ТатиВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
да, вот списка с собой нет..увы..только на словах могу..планируем с сутра в парк на аттракционы.. потом гости торты угощения...вечером салют.. потом вот меня интересуют воздушные шары. вывески там разные, колпаки и вся эта мишура..это важно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дети все разные..... кому то только аниматоры нужны. Но у вас оочень широкая программа....прям как свадьба))) А сколько лет ребенку?
ТенериFеВ ответ на Тати
Тати
дети все разные..... кому то только аниматоры нужны. Но у вас оочень широкая программа....прям как свадьба))) А сколько лет ребенку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
9 будет .. вот гирлянды я и думаю, мне кажется ей не надо, не оценит(
ТатиВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
9 будет .. вот гирлянды я и думаю, мне кажется ей не надо, не оценит(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы младше.... гирлянды правда не разу не просила...
Honney PotВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
да, вот списка с собой нет..увы..только на словах могу..планируем с сутра в парк на аттракционы.. потом гости торты угощения...вечером салют.. потом вот меня интересуют воздушные шары. вывески там разные, колпаки и вся эта мишура..это важно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может обойтись без салюта?
ТенериFеВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а может обойтись без салюта?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное можно, там просто папа еще хотел, у него на след день ДР..
Это яВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
да, вот списка с собой нет..увы..только на словах могу..планируем с сутра в парк на аттракционы.. потом гости торты угощения...вечером салют.. потом вот меня интересуют воздушные шары. вывески там разные, колпаки и вся эта мишура..это важно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О Боже!!!! Мы так даже свадьбы в семье не отмечаем. А сколько лет?
ТенериFеВ ответ на Это я
Это я
О Боже!!!! Мы так даже свадьбы в семье не отмечаем. А сколько лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
9 лет
Это яВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
9 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для нашей семьи более чем БОЛЬШАЯ ПРОГРАММА.... Ну вы решайте сами, может сократить немного, представляю как вам на 10-летие придется выложиться. Типа 10 лет юбилей:). У нас вообще все просто до 7 лет включительно я готовила праздничный завтрак и утром вручали ребенку подарок, моги сами шары надуть (штук 5-7). Если будний день, то в сад/школу несем сладкий стол. Если выходной, то идет с бабушками/дедушками в парк, или на каток, или в кино. С 8-ми лет говорит, что с бабушками/дедушками уже не интересно, принимает от них поздравления по телефону. Утром праздничный завтрак и подарок остались.
ТенериFеВ ответ на Это я
Это я
Для нашей семьи более чем БОЛЬШАЯ ПРОГРАММА.... Ну вы решайте сами, может сократить немного, представляю как вам на 10-летие придется выложиться. Типа 10 лет юбилей:). У нас вообще все просто до 7 лет включительно я готовила праздничный завтрак и утром вручали ребенку подарок, моги сами шары надуть (штук 5-7). Если будний день, то в сад/школу несем сладкий стол. Если выходной, то идет с бабушками/дедушками в парк, или на каток, или в кино. С 8-ми лет говорит, что с бабушками/дедушками уже не интересно, принимает от них поздравления по телефону. Утром праздничный завтрак и подарок остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да нееее, ту не в этом дело... просто мы так редко вместе бываем и к тому же у нас два дня подряд праздник, мы и решили забабахать...
Это яВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
да нееее, ту не в этом дело... просто мы так редко вместе бываем и к тому же у нас два дня подряд праздник, мы и решили забабахать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы не подумайте, я вовсе не с осуждением. Всегда радуюсь, когда люди живут в свое удовольствие, красиво тратят деньги - в хорошем смысле слова:) Молодцы! так держать.
Vasilisa ChehovaВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
да, вот списка с собой нет..увы..только на словах могу..планируем с сутра в парк на аттракционы.. потом гости торты угощения...вечером салют.. потом вот меня интересуют воздушные шары. вывески там разные, колпаки и вся эта мишура..это важно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красивое оформление хорошо для фотографий)) Бывают, даже делают стильную фотостену - и на ее фоне фотографируются..
ОляВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
да, вот списка с собой нет..увы..только на словах могу..планируем с сутра в парк на аттракционы.. потом гости торты угощения...вечером салют.. потом вот меня интересуют воздушные шары. вывески там разные, колпаки и вся эта мишура..это важно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз без аттракционов вполне можно обойтись! На них и в любой другой день можно сходить! А вот шары, колпаки - это 100% надо! Вроде бы все логично, какие тут советы...
ТенериFеВ ответ на Оля
Оля
Как раз без аттракционов вполне можно обойтись! На них и в любой другой день можно сходить! А вот шары, колпаки - это 100% надо! Вроде бы все логично, какие тут советы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, но мы все вместе пойдем, это редкость для нас)))) и я ее спросила , чего она хочет- говорит в парк и фонарики.. Мне кажется и торт не нужен ей(((
ОляВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
Ну да, но мы все вместе пойдем, это редкость для нас)))) и я ее спросила , чего она хочет- говорит в парк и фонарики.. Мне кажется и торт не нужен ей(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааа)) ну тогда конечно!)
Жужа
Список в студию.)
mmmm
дети
Наталия СмирноваВ ответ на mmmm
mmmm
дети
СсылкаПожаловаться
Точно. Так же подумала - дети)
ТенериFеВ ответ на mmmm
mmmm
дети
СсылкаПожаловаться
мы? т.е. взрослые?
Просто Мария
Сейчас стало очень популярной забавой на всяких детских ДР - пиньята.
Уборки потом по самое не могу.....но ....Детеныши в восторге!
ТатиВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Сейчас стало очень популярной забавой на всяких детских ДР - пиньята.
Уборки потом по самое не могу.....но ....Детеныши в восторге!
СсылкаПожаловаться
что такое пиньята??
Просто МарияВ ответ на Тати
Тати
что такое пиньята??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сорри...рука дрогнула - ответила Вам общим комментом ниже :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем