Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для вас экономия денег?)

Салют, страны)))) Как вы деньги экономите и на чём - акции в магазинах, своими трудами выращенная капуста, зашитые трусы/носки, газета вместо туалетной бумаги или как?
 Хочу научиться у умных людей) 
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Абсолютное Зло
Посижу послухаю)))
Оля Ля

послухаю
Я
жизнь одна - не экономлю. деньги зарабатываем для того, чтобы жить
Мила
Траву все что зарабатываю.
МилаВ ответ на Мила
Мила
Траву все что зарабатываю.
СсылкаПожаловаться
Трачу!!!!
Березка 1
Как же надоели твои скудоумные темы. Я то думала ты вместе с ручьевой уволилась, ан нет
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Березка 1
Березка 1
Как же надоели твои скудоумные темы. Я то думала ты вместе с ручьевой уволилась, ан нет
СсылкаПожаловаться
А ты еще здесь, злобный тролль???
Одинокая Репа
мы все пытаемся начать экономить, н вокруг столько соблазнов и всякого вкусного
Василиса
без путешествий живу, всё на бесконечный ремонт уходит))))
Приветик, пукни в пакетик
Почему бы не экономить, по умному, если Сорти по акции стоит в пять раз дешевле Фейри, а по качеству ни чем не хуже, или можно купить картошку не в магазине за 50 рублей кг, а на рынке за 20. Какой-то специальной экономии нет, живем по средствам, но если можно купить дешевле, куплю, конечно, не поеду в дальние дали за разнице й в цене в 10 рублей. Готовить стараюсь дня на три, но тут и сил и времени экономия))
Приветик, пукни в пакетик
Почему бы не экономить, по умному, если Сорти по акции стоит в пять раз дешевле Фейри, а по качеству ни чем не хуже, или можно купить картошку не в магазине за 50 рублей кг, а на рынке за 20. Какой-то специальной экономии нет, живем по средствам, но если можно купить дешевле, куплю, конечно, не поеду в дальние дали за разнице й в цене в 10 рублей. Готовить стараюсь дня на три, но тут и сил и времени экономия))
СсылкаПожаловаться
У нас рынки дороже магазинов
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
У нас рынки дороже магазинов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я примерно привела пример, у нас тоже в основном) Вчера купила картошки по 80 руб. кг, обычная картошка, можно было и в ларьке за 20 взять, но не хотелось время тратить)
Приветик, пукни в пакетик
ну я примерно привела пример, у нас тоже в основном) Вчера купила картошки по 80 руб. кг, обычная картошка, можно было и в ларьке за 20 взять, но не хотелось время тратить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Транжира,как и я
Nataly
не покупаю лишнее.
то ,что будет либо валяться, либо использоваться изредка поневоле....
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
не покупаю лишнее.
то ,что будет либо валяться, либо использоваться изредка поневоле....
СсылкаПожаловаться
на самом деле, я вижу ужасные случаи. вот барышня распродает свои сумку б/у в количестве 50 !!!!! штук.
все безобразные даже на фото. и все типа почти не ношеные либо новые.
ну зачем она их покупала? пару взяла бы и носила с удовольствием....
Lady UnknownВ ответ на Nataly
Nataly
на самом деле, я вижу ужасные случаи. вот барышня распродает свои сумку б/у в количестве 50 !!!!! штук.
все безобразные даже на фото. и все типа почти не ношеные либо новые.
ну зачем она их покупала? пару взяла бы и носила с удовольствием....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

у меня подруга есть, я уже рассказывала на форуме о ней. Её покупки делаются так: вначале пару месяцев выбирает, потом заказывает и ждет ещё пару месяцев (если это крупная покупка) или берет несколько веще й, потом некоторые возвращает (если это одежда), потом всё оставшееся время жалуется, что получила не то, что ожидала ) И покупает недешевые для своих доходов вещи, которые при этом выглядят как с распродажи в Оджи.
Если её спросить, сколько стоила вещь, она НИКОГДА не ответит суммой. Она всегда скажет: на неё была скидка 70%, в итоге она вместе 10 тысяч стоила 3.
Irina
Говорю "нет" импульсным покупкам.

И это не "носки и капуста".
ЕленаВ ответ на Irina
Irina
Говорю "нет" импульсным покупкам.

И это не "носки и капуста".
СсылкаПожаловаться

Но иногда они все таки случаются)))
Елена

Но иногда они все таки случаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас? почем мне знать.
ЯИрина
на туаленой бумаге нельзя экономить-жёсткой гемор себе натрёте.
Сумерки БоговВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
на туаленой бумаге нельзя экономить-жёсткой гемор себе натрёте.
СсылкаПожаловаться
да я не экономлю, но решила у умных людей спросить, ну мало ли..
Светлана)))В ответ на ЯИрина
ЯИрина
на туаленой бумаге нельзя экономить-жёсткой гемор себе натрёте.
СсылкаПожаловаться
Че?
Наталья Ш
Экономить не получается,только работать больше стала
Ключик
У меня огород и сад, кустарники с черной смородиной и малиной,
клубника, варенье варю из лесных ягод.В лес по грибы хожу ,закатки делаю, сушу боровики.Держу курочек,яйца домашние.
Нева В ответ на Ключик
Ключик
У меня огород и сад, кустарники с черной смородиной и малиной,
клубника, варенье варю из лесных ягод.В лес по грибы хожу ,закатки делаю, сушу боровики.Держу курочек,яйца домашние.
СсылкаПожаловаться
счастливейшая женщина!!!!! Мечтаю о такой жизни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем