Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для вас любовь мужчины к вам?

Это правда что любовь мужчины вы оцениваете тем сколько раз у вас был секс за определенный период с ним? Т.е. к примеру если с годами он стал реже его просить вы считаете что любовь угосает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Любовь Лисовская
Да не гАснет она- переходит в другое качество и форты.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да не гАснет она- переходит в другое качество и форты.
СсылкаПожаловаться
формы!
Веточка
Ночью кто то у кого то не попросил)))))))))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Веточка
Веточка
Ночью кто то у кого то не попросил)))))))))))
СсылкаПожаловаться
так просить то мало, надо чтобы вторая сторона еще и согласилась!
Натали
Сужу по себе. Если я расхочу мужа, то думаю ,что скорее всего разлюбила, т.к секс очень важен, но не в 80 лет конечно
WomenВ ответ на Натали
Натали
Сужу по себе. Если я расхочу мужа, то думаю ,что скорее всего разлюбила, т.к секс очень важен, но не в 80 лет конечно
СсылкаПожаловаться
а вы не думали, что желание это результат действия гормонов?
НаталиВ ответ на Women
Women
а вы не думали, что желание это результат действия гормонов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, пока не сталкивалась. Но если я буду хотеть других мужиков,а своего нет,то какие там к черту гормоны..
Чингисхан
забота нежность. вот это любовь.
Катя
один и тот же автор строчит темы... походу у кого-то ночью не все получилось...
❤✿Камелия К✿❤
Любовь моего мужчины не ограничивается только сексом. Он всегда рядом. Он прямо говорит о любви. Он умеет прощать. Он много думает обо мне как о любимой женщине. Он ценит и уважает во мне женщину. Он не обижает (не унижает, не оскорбляет и т.п.) Он заботится! Он любуется и восхищается мной. Избегает других женщин. Сдувает пылинки.
❤✿Камелия К✿❤
Любовь моего мужчины не ограничивается только сексом. Он всегда рядом. Он прямо говорит о любви. Он умеет прощать. Он много думает обо мне как о любимой женщине. Он ценит и уважает во мне женщину. Он не обижает (не унижает, не оскорбляет и т.п.) Он заботится! Он любуется и восхищается мной. Избегает других женщин. Сдувает пылинки.
СсылкаПожаловаться
где вы нашли принца?
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Excellent
Excellent
где вы нашли принца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не принц)))) Обычный мужчина. А встретились мы совершенно случайно. В то время я даже не мечтала о замужестве)))
НатальяВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Любовь моего мужчины не ограничивается только сексом. Он всегда рядом. Он прямо говорит о любви. Он умеет прощать. Он много думает обо мне как о любимой женщине. Он ценит и уважает во мне женщину. Он не обижает (не унижает, не оскорбляет и т.п.) Он заботится! Он любуется и восхищается мной. Избегает других женщин. Сдувает пылинки.
СсылкаПожаловаться
твоюжемашу.. а вы его так же любите?
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Наталья
Наталья
твоюжемашу.. а вы его так же любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))) да, конечно
❤✿Камелия К✿❤
))))))))) да, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я вас понимаю!
А ведь и правда есть такие мужчины, и один из них рядом со мной)
екатерина ягужинскаяВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
))))))))) да, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вместе год-два?
НатальяВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Любовь моего мужчины не ограничивается только сексом. Он всегда рядом. Он прямо говорит о любви. Он умеет прощать. Он много думает обо мне как о любимой женщине. Он ценит и уважает во мне женщину. Он не обижает (не унижает, не оскорбляет и т.п.) Он заботится! Он любуется и восхищается мной. Избегает других женщин. Сдувает пылинки.
СсылкаПожаловаться
а чё он женщин-то избегает? боится сорваться? правильно, в общем, делает, золотой мужчина
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Наталья
Наталья
а чё он женщин-то избегает? боится сорваться? правильно, в общем, делает, золотой мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сара Коннор
Если человек в принципе начинает просить секс, там давно все угасло
Лагерта ЛодброкВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Если человек в принципе начинает просить секс, там давно все угасло
СсылкаПожаловаться
Некоторым мужчинам это нужно периодами. и тут уже только договариваться (((
Елена Ловицкая
Если денег не жалеет на женщину, значит любит.
Дмитрий КривенкоВ ответ на Елена Ловицкая
Елена Ловицкая
Если денег не жалеет на женщину, значит любит.
СсылкаПожаловаться
Печально когда слово любовь синоним слова достаток. Нет достатка нет любви типо так?
Светлана ИвановаВ ответ на Елена Ловицкая
Елена Ловицкая
Если денег не жалеет на женщину, значит любит.
СсылкаПожаловаться
Плюсую) Т.к. любовь-это желание отдавать. Достаток тут не причем.
Татьяна Я
если не бьет значит любит
Anastasiya *
Я так поняла из вопроса, что спрашивает муж, которому жена высказала претензию по поводу угасающих чувств из-за того, что секс стал реже, так? Поправьте если я не правильно поняла. Вы хотите понять (спросить совет у женщин) как проявить свою любовь к жене помимо регулярных интимных отношений? Отвечаю как жена любимая мужем: Для меня любовь мужа выражается в его отношении ко мне, заботе, в то что он не позволит себе меня ударить или грубо оскорбить, и я тоже, между нами границы уважения и взаимное стремление радовать друг друга. Так вот часть этого всего, причем очень важная, естественно - секс, но дело не в количестве, для меня как женщины важны эмоции, важно чтобы муж меня хотел и это проявлял как-то, даже на расстоянии, например, словами (по телефону и т.п.), а просто половой акт 3-4 раза в неделю это не то что нам надо, нам надо чтобы это было с чувством, с желанием, тогда это проявление любви. И вобще женщины очень ценят комплименты по поводу своей внешности и похвалу, благодарность за все что она делает для мужа, семьи, детей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем