Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для вас любовь мужчины к вам?

Это правда что любовь мужчины вы оцениваете тем сколько раз у вас был секс за определенный период с ним? Т.е. к примеру если с годами он стал реже его просить вы считаете что любовь угосает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Инесса КрутьяВ ответ на Anastasiya *
Anastasiya *
Я так поняла из вопроса, что спрашивает муж, которому жена высказала претензию по поводу угасающих чувств из-за того, что секс стал реже, так? Поправьте если я не правильно поняла. Вы хотите понять (спросить совет у женщин) как проявить свою любовь к жене помимо регулярных интимных отношений? Отвечаю как жена любимая мужем: Для меня любовь мужа выражается в его отношении ко мне, заботе, в то что он не позволит себе меня ударить или грубо оскорбить, и я тоже, между нами границы уважения и взаимное стремление радовать друг друга. Так вот часть этого всего, причем очень важная, естественно - секс, но дело не в количестве, для меня как женщины важны эмоции, важно чтобы муж меня хотел и это проявлял как-то, даже на расстоянии, например, словами (по телефону и т.п.), а просто половой акт 3-4 раза в неделю это не то что нам надо, нам надо чтобы это было с чувством, с желанием, тогда это проявление любви. И вобще женщины очень ценят комплименты по поводу своей внешности и похвалу, благодарность за все что она делает для мужа, семьи, детей.
СсылкаПожаловаться
Как Вы правильно и красиво написали!!! Если бы можно было это разослать всем мужчинам России или в школе мальчишек заставить учить наизусть как таблицу умножения...
Anastasiya *В ответ на Инесса Крутья
Инесса Крутья
Как Вы правильно и красиво написали!!! Если бы можно было это разослать всем мужчинам России или в школе мальчишек заставить учить наизусть как таблицу умножения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот подумываю книги начать писать, но пока наверное жизненного опыта мало, поживу еще, посмотрю у кого что получилось, учусь на чужих ошибках, увлекаюсь семейной психологией. Но в том то и дело, что никого не заставишь учить это, это воспитывается семьей наверное и опытом личным. Кто хочет сохранить любовь и семью стремиться работать над собой, а кому-то нормально доживать жизнь в одиночестве, но считать себя правым, такое бывает часто к сожалению.
OleOleВ ответ на Anastasiya *
Anastasiya *
Я так поняла из вопроса, что спрашивает муж, которому жена высказала претензию по поводу угасающих чувств из-за того, что секс стал реже, так? Поправьте если я не правильно поняла. Вы хотите понять (спросить совет у женщин) как проявить свою любовь к жене помимо регулярных интимных отношений? Отвечаю как жена любимая мужем: Для меня любовь мужа выражается в его отношении ко мне, заботе, в то что он не позволит себе меня ударить или грубо оскорбить, и я тоже, между нами границы уважения и взаимное стремление радовать друг друга. Так вот часть этого всего, причем очень важная, естественно - секс, но дело не в количестве, для меня как женщины важны эмоции, важно чтобы муж меня хотел и это проявлял как-то, даже на расстоянии, например, словами (по телефону и т.п.), а просто половой акт 3-4 раза в неделю это не то что нам надо, нам надо чтобы это было с чувством, с желанием, тогда это проявление любви. И вобще женщины очень ценят комплименты по поводу своей внешности и похвалу, благодарность за все что она делает для мужа, семьи, детей.
СсылкаПожаловаться

Надежда Гаврилова
разумеется нет.
Оксана Береговая
Нет, это абсолютно не так.
Секс - вообще не показатель любви.
Василиса
Это его забота обо мне.
VP VP
Поддержка всегда и во всем. Для меня это очень важно. Муж всегда со мной, всегда на моей стороне. Всегда готов помочь. Я часто называю его ПрЫнцом на белом коне!)))Потому что если у меня возникают какие-то проблемы, он тут же возникает рядом. Может бросить работу, друзей, дела, все что угодно и примчаться на помощь. Люблю его!
ТрямТрям
нельзя всё приравнивать к интиму
Anastasiya *
А вообще редкость интимных отношений это показатель чего-то, что не устраивает. Если не ссылаться на усталость и занятость, здоровье и т.п. вещи, то вобщем надо задуматься женщине не о том что любовь стала угасать, а о самой причине проблемы. Возможно сам секс с этой женщиной ему стал не интересен, одно и тоже надоедает, или что-то в ней изменилось, внешность, фигура, как часто бывает. Или она его днем пилит и раздражает, а потом и настроения нет на это. Короче ему надо что-то, вот пусть откровенно и скажет жене в чем дело. А то молчат и потом случай запущенный становиться. Жена может думает что из-за любви должно быть постоянное влечение просто так, а ей просто достаточно отдаться и все. В откровенных разговорах мужчины жалуются на пассивность женщины и ждут что она сама должна понять как стать идеальной любовницей, когда еще у нее в кроватке малыш плачет и мысли о другом. Надо говорить о том что волнует и действовать. Одних чувств не достаточно, но и просто секс тоже не нужен, нужно вместе, причем качественно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем