Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что значит для вас море?

Я вырасла не просто рядом с морем, можно сказать, что я вырасла в нём. Я собирала на берегу трепанг после шторма, ныряю без ласт, только в маске, за гребешком на Русском острове и в Глазковке, плаваю в шторм в Южноморском, когда волны три метра в высоту, ныряю со скалы в Триозерье. Это море для меня. Что такое "море" для Вас? Отель? Еда
? Куча туристов? Бесплатный бар? Или нет???
Леся Ноннейм
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Татьяна Давиденко
Релакс. Я восстанавливаю силы и энергию.В людные места за этим. не еду.
Леся НоннеймВ ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
Релакс. Я восстанавливаю силы и энергию.В людные места за этим. не еду.
СсылкаПожаловаться
Плюсую:-*
Night Fury
Без моря отдых - не отдых, всегда отдыхаю там душой. Выбираю места, где не так многолюдно, чтобы вечером можно было в тишине сидеть на пляже и слушать шелест волн. И всегда, когда я приезжаю к морю, проплывают дельфины:)
Tatjana Miosga
Море для меня-это Атлантический океан. Мне очень нравятся волны и прохладная вода. И желтый песочек на пляже. Очень хожу жить на Фуэртовентуре.
Дашка Флакс
Успокоение, сама живу у моря...Нравится сидеть и смотреть на волны...
Самая Меркантильная
расхвасталась тут
Леся НоннеймВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
расхвасталась тут
СсылкаПожаловаться
Даааа))) я такая;-)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леся Ноннейм
Леся Ноннейм
Даааа))) я такая;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нам, значится, сидеть и завидовать, да?
Ольга Краснова
Скажите , Леся ! А Вы знаете такую легенду . Когда была маленькой , нам рассказал ее хозяин дома , где мы отдыхали у моря . " Море , очень многое дает человеку , но ночью в него заходить нельзя . Ночью , море ЗАБИРАЕТ все , что попадает к нему . Это своеобразная дань , за все дневные дары ".
Леся НоннеймВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Скажите , Леся ! А Вы знаете такую легенду . Когда была маленькой , нам рассказал ее хозяин дома , где мы отдыхали у моря . " Море , очень многое дает человеку , но ночью в него заходить нельзя . Ночью , море ЗАБИРАЕТ все , что попадает к нему . Это своеобразная дань , за все дневные дары ".
СсылкаПожаловаться
Есть похожая китайская легенда о воде(любой, не принципиально морю): когда хотите что-то отдать водоему-конечно, негатив- опускайте в негр ступни ночью, когда хотите забрать у воды, опускайте в нее голову утром
Ольга КрасноваВ ответ на Леся Ноннейм
Леся Ноннейм
Есть похожая китайская легенда о воде(любой, не принципиально морю): когда хотите что-то отдать водоему-конечно, негатив- опускайте в негр ступни ночью, когда хотите забрать у воды, опускайте в нее голову утром
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно !
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Скажите , Леся ! А Вы знаете такую легенду . Когда была маленькой , нам рассказал ее хозяин дома , где мы отдыхали у моря . " Море , очень многое дает человеку , но ночью в него заходить нельзя . Ночью , море ЗАБИРАЕТ все , что попадает к нему . Это своеобразная дань , за все дневные дары ".
СсылкаПожаловаться
Зачем пугаете? Я люблю море в любое время суток, и ночью люблю поплавать, солнце не мешает.
Ольга КрасноваВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Зачем пугаете? Я люблю море в любое время суток, и ночью люблю поплавать, солнце не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем не хотела Вас испугать
Просто , очень яркое воспоминание , из детства .
Dietrich
Море для меня это наркотик, много лет проработал в море, его всегда не хватает, море всегда разное, оно не надоедает )))
Excellent
для меня Перезагрузка) друзья, отдыхайте на море и вы это не забудете) море теплых чувств)
Евгения
Это тишина, шум волн, запах моря.. кайф
Мария
Море - это релакс... Плюс единение со стихией
Елена Манго
Море это для меня огромный водоем, на берегу которого лежбище загорающих. Не тянет меня оно. У нас свой водоем рядом. Отличие в том, что в море вода соленая. И всё.
Ольга Кравцова
Море для меня -это моя сбывшаяся мечта. Всегда мечтала жить у моря, в маленьком городе, где запах моря перемешивается с запахом кофе и роз. После Москвы чувствуешь там себя как в раю)). Море -это все.
Ольга
море - это просто чудо - свободная вода, его подводный мир, все теплое, живое. Каждое море разное.Сейчас я очень хочу увидеть Балтику, Это единственное внутреннее море в нашей стране, которое я не видела (Байкал считаю морем).
алексей ракета
это вы в каком море ныряете, при волне 3 метра, на чёрном при волне 3 метра это маловероятно, на суше будет ураган.
Анна
Счастье, радость, релакс, восторг, покой и это все море, море водное, но такие же слова можно отнести и к зеленому морю как вы поняли я о лесе.
Vogue Vogue
какое счастье!

скажу одно - на море я становлюсь другой.
Larissa --------
красивый пейзаж из окна и с балкона. А вообще, равнодушна к нему. Реки мне нравятся больше
Ключик
Море люблю всей душой, но рядом нет его
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем