Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для вас на данный момент самое ценное в жизни? Без чего бы ну никак не обошлись?

Для меня любовь, без неё я зачахну, скушно ну очень, а у вас как?))))
Мари Фарт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Дарья КошкаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Да, права , лёгкий сумбур, так я вся из него, как чувствую, а без любви нет смысла жить, пить , есть и дышать это само собой, но жить для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любви к кому и чему? Если к мужчине, то нельзя так зацикливаться, чтобы не было потом мучительно больно. Любовь к жизни, к природе, к себе, к детям, а уж потом мужчина. Не один, так другой.
Мари ФартВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Любви к кому и чему? Если к мужчине, то нельзя так зацикливаться, чтобы не было потом мучительно больно. Любовь к жизни, к природе, к себе, к детям, а уж потом мужчина. Не один, так другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааа, но я не могу, пока есть буду изо всех сил сохранять, дура наверное, что так думаю, что не смогу
АнониВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Дааа, но я не могу, пока есть буду изо всех сил сохранять, дура наверное, что так думаю, что не смогу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дай бог, чтобы не потребовалось, но если, ттт, понадобилось бы- выжила б и никуда не делась. проревелась, прооралась, кучу валерьянки выпила, но потом нашла силы и пошла жить дальше. мы, русские женщины, живучие!
black soul
Мое слабенбкое здоровье. Пока оно есть я уверена
Mb_Shl
Тишина.
Оксана Довженко
ребенок
VP VP
Моя семья.
Дарья Кошка
Самое важное это здоровье, без него и любовь не нужна. Береги здоровье, и чтобы близние все здоровы были, включая питомцев домашних.
Эйве
востребованность
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем