Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для вас неприлично в плотских утехах?)))

Чалют, страны)))) Почитываю тут вопросы и встречаю частенько, что "Слава Богу мужчина не предлагает мне извращений в сексе"...а что лично для вас неприемлемо?)))))))))
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
335
111121314
ALEX
до брака хоть не часто но все было, а после родов ни в какую уже 4.5 года не хочет и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может сделал че не так? И ей не понравилось. Спроси и обещай больше так не делать. А то все вы мужики одинаковые, чуть что не так - любовницу им подавай. Проблемы решать надо, а не на женском ыоруме
ПТИЦА Я!
Лично для меня сюда относятся: секс в общественных местах; свинг; групповуха; БДСМ; насилие, нанесение ударов и ас.
Всё остальное - по обоюдному желанию и согласию
ПТИЦА Я!
Да, забыла добавить. Фистинги, дожди, некрофилия, зоофилия, педофилия (по последним 3 пунктам вообще к психиатру надо. Это реальное психическое отклонение) - тоже в пролёте.
А игрушки (за исключением плеток), игры, ос, и т.д. - я только за
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на ПТИЦА Я!
ПТИЦА Я!
Да, забыла добавить. Фистинги, дожди, некрофилия, зоофилия, педофилия (по последним 3 пунктам вообще к психиатру надо. Это реальное психическое отклонение) - тоже в пролёте.
А игрушки (за исключением плеток), игры, ос, и т.д. - я только за
СсылкаПожаловаться
Прочел список- фистинги и дожди значит практикуете))Последние три вычеркнули естесно)
Медведь плюшевый ГОСТ
Прочел список- фистинги и дожди значит практикуете))Последние три вычеркнули естесно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не внимательный вы наш, мишка плюшевый!
: Фистинги, дожди - тоже в пролёте. Так что ЭТО я НЕ практиковала, Не практикую и не собираюсь делать в будущем. А вы такое практикуете?
Anton Fil
Ой профессор, спасибо за пятерку, прям и не знаю как Вас благодарить!.. — Знаете, знаете... Просто еще стесняетесь
Медведь плюшевый ГОСТ
Какие все тут Багиры..Дикие Орхидеи..раскованные амазонки,роковые обольстительницы и раскрепощенные секс-маньячки..))
nilkins
Господа хорошие! вопрос поставлен не об отношении бога к сексу и наоборот, а лично ваше отношение к подобному действу. Бог сказал бог сделал - ещё надо подтвердить натариально!
Когда вам стукнет в голову вы же не бежите в церковь, бросая партнера, любимого, в спущенных штанах и чувствующего себя покинутым мировым сообществом женщин? Вы же не ходите на свидание с библией под мышкой и не в силах противиться душевной страсти, даже когда в голове у вас сидит ОН самый зорко следя за вашей нарвственностью?
И, наконец, о главном - кто, как хочет, куда хочет, у кого на тот момент в голове полным ходом развертывается безумная фантазия - дерзайте. На ваши желания всегда откликнется такая же или такой же! В природе полное равновесие и гармония! И если в головах ваших, постоянно бродят безумные идеи, найдите им соответствующих исполнителей согласных эти идеи осуществить! Счастье возможно только в обоюдности! Оно не может быть уделом одного! Собой,можно быть лишь удовлетворенным, но не счастливым!
если хотите - припишите эти слова богу!)))
Она Самая
неприемлемо? Анал и мордобой
лорел эсти
Да много чего.Ну это у всякого по-разному.Поэтому мы выбираем,нас выбирают,как это часто не совпадает...
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем