Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для вас неприлично в плотских утехах?)))

Чалют, страны)))) Почитываю тут вопросы и встречаю частенько, что "Слава Богу мужчина не предлагает мне извращений в сексе"...а что лично для вас неприемлемо?)))))))))
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
335
Фантик фунтикВ ответ на Allammа
Allammа
У свиньи оргазм длиться пол часа... но даже свиньи не трахххаются два раза в день
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И 5 раз в день и с разными партнерами. Кролики и морские свинки вообще между едой и туалетом в любой удобный момент, гуппи всегда, если не спят. Вы по собачкам и кошечкам судите? Так и они - кто 2 раза в год, кто каждый месяц ;-)
Фантик фунтик
И 5 раз в день и с разными партнерами. Кролики и морские свинки вообще между едой и туалетом в любой удобный момент, гуппи всегда, если не спят. Вы по собачкам и кошечкам судите? Так и они - кто 2 раза в год, кто каждый месяц ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы людей приравниваете к кроликам?) А, ну тогда нормально... можно) Что касается собачек - у нас пёсик - девственник... мы его, специально, для будущей жены бережём)
Фантик фунтикВ ответ на Allammа
Allammа
Вы людей приравниваете к кроликам?) А, ну тогда нормально... можно) Что касается собачек - у нас пёсик - девственник... мы его, специально, для будущей жены бережём)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это Ваши слова - человек те же животные, а животные раз в год. Так какие животные? Их много и совокупляются они по-разному. ;-) и кролик не хуже чем собака. Лично мне кролики больше нравятся. И пользы от них много )))
Фантик фунтик
Это Ваши слова - человек те же животные, а животные раз в год. Так какие животные? Их много и совокупляются они по-разному. ;-) и кролик не хуже чем собака. Лично мне кролики больше нравятся. И пользы от них много )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы приравняли к кроликам... должно быть, по себе судите) гы
Фантик фунтикВ ответ на Allammа
Allammа
Вы приравняли к кроликам... должно быть, по себе судите) гы
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не приравняла, а указала Вам на то, что Ваши выводы о том, что животные раз в год не обоснованы. И, да, у меня регулярный секс с отличным финалом. А у Вас, судя по всему, ничего кроме собачки ;-)вот такое гы :-)
Фантик фунтик
Я не приравняла, а указала Вам на то, что Ваши выводы о том, что животные раз в год не обоснованы. И, да, у меня регулярный секс с отличным финалом. А у Вас, судя по всему, ничего кроме собачки ;-)вот такое гы :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Указала" прям) Девочка, судя по нику - тебе лет 16... что ты можешь знать в жизни... указывать она будет, смешные дети... не залети, а то даже бурсу не закончишь, будешь всю жизнь на рынке семками торговать)... гы
Фантик фунтикВ ответ на Allammа
Allammа
"Указала" прям) Девочка, судя по нику - тебе лет 16... что ты можешь знать в жизни... указывать она будет, смешные дети... не залети, а то даже бурсу не закончишь, будешь всю жизнь на рынке семками торговать)... гы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я так залетела, так залетела, что родила первого в 30 ))) что такое бурса, вот честно, не знаю. Мне моего образования и моей вполне неплохо оплачиваемой работы достаточно )))) А вот судя по Вашему нику.... а ничего. Что вообще можно понять по нику? Ну, только глупенький человек по нику гадать будет ))))
Фантик фунтик
Я так залетела, так залетела, что родила первого в 30 ))) что такое бурса, вот честно, не знаю. Мне моего образования и моей вполне неплохо оплачиваемой работы достаточно )))) А вот судя по Вашему нику.... а ничего. Что вообще можно понять по нику? Ну, только глупенький человек по нику гадать будет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы глупенькая, вы и гадайте... фунтик, балин... для 10-летних детей мультик)
Фантик фунтикВ ответ на Allammа
Allammа
Вы глупенькая, вы и гадайте... фунтик, балин... для 10-летних детей мультик)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы умненькая? )) ну-ну. И как-то Вы серьёзно к никам относитесь. Не похоже на взрослого ;-)
martinВ ответ на Allammа
Allammа
Господь "предлагал" заниматься сексом столько раз, сколько детей хотите родить. Тоесть... за жизнь три-пять раз) Остальное люди придумали себе в удовольствие) Не нужно и тут господа приписывать). А, и вряд ли, господь бы не осуждал пихание члена в рот и задницу... не нужно о господе с таких контекстах. Я, хоть и не верующая... но даже мне это кажется слишком)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот полностью поддерживаю!
Татьяна К
ваще сам секс неприличен
СсылкаПожаловаться

MAKITA-2018
в темноте и под одеялой .раз в неделю.все остальное-извращение разложившихся людишек
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
в темноте и под одеялой .раз в неделю.все остальное-извращение разложившихся людишек
СсылкаПожаловаться
поза бутера
АнкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
поза бутера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня вот с позой бутера ассоциации своеобразные))) для меня в бутере минимум три слоя....;)
MAKITA-2018В ответ на Анка
Анка
У меня вот с позой бутера ассоциации своеобразные))) для меня в бутере минимум три слоя....;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эк затейница,а)
АнкаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
эк затейница,а)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а чего хлеб и масло как то небутербродно:) в детстве хоть сахар был еще сверху
AllammаВ ответ на Анка
Анка
У меня вот с позой бутера ассоциации своеобразные))) для меня в бутере минимум три слоя....;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... аха, и толстый-толстый слой шоколада)
ПутешественницаВ ответ на Анка
Анка
У меня вот с позой бутера ассоциации своеобразные))) для меня в бутере минимум три слоя....;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ещё и сложный бутер-то бывает...салат-малат,кетчуп-майонез....многовато для позы!!! :):):)
Путешественница
да ещё и сложный бутер-то бывает...салат-малат,кетчуп-майонез....многовато для позы!!! :):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
биг тейсти))))
Сумерки БоговВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
в темноте и под одеялой .раз в неделю.все остальное-извращение разложившихся людишек
СсылкаПожаловаться

и обязательно только бутербродиком)
Сумерки Богов

и обязательно только бутербродиком)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
само собой.
МарфаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
в темноте и под одеялой .раз в неделю.все остальное-извращение разложившихся людишек
СсылкаПожаловаться
а не зачастили - раз в неделю-то?
MAKITA-2018В ответ на Марфа
Марфа
а не зачастили - раз в неделю-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно..многовато...
МарфаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
действительно..многовато...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

123 123В ответ на Марфа
Марфа
а не зачастили - раз в неделю-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем