Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 сентября 23:51, Главная форумов

Что для Вас нищета?

Когда имея временные трудности?
Нет квартиры и машин?
Или состояние души лукавой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
105
федор степаненко
Первый вариант
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на федор степаненко
федор степаненко
Первый вариант
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Но время нас к сожалению не молодит, хотя говорят в 40 человек осознает, что он реально хочет от жизни, если не опускает руки
СсылкаПожаловаться
Аноним
Но время нас к сожалению не молодит, хотя говорят в 40 человек осознает, что он реально хочет от жизни, если не опускает руки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 40 лет это слишком поздно осознавать чего хочешь к этому времени уже нужно состояться в профессии и выборе жизненного пути
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
В 40 лет это слишком поздно осознавать чего хочешь к этому времени уже нужно состояться в профессии и выборе жизненного пути
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы уверенны? Часто бывает так делаешь карьеру, а тут родственнички подросли и тебя уволили. Кто-то сказал, главное найти свое призвание в любимом деле, где работа не каторга, а счастье
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы уверенны? Часто бывает так делаешь карьеру, а тут родственнички подросли и тебя уволили. Кто-то сказал, главное найти свое призвание в любимом деле, где работа не каторга, а счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уверена И например считаю что мужчина уже должен до 30 лет сделать карьеру и состояться в своей профессии Посмотрите на очевидные примеры Да так бывает что подрастают родственники и на ваше место хотят их посадить Но при этом их кто то должен обучить сразу посадить не получится Такая ситуация у моей подруги сейчас она всю жизнь проработала в одном месте очень все знает досконально в своем деле но ее уже пенсионерку не увольняют так как понимают чем может это все обернуться Обучает и наставляет ту кандидатуру которую хотят потом на ее место посадить Но это будет потом не всю жизнь же ей работать и нужно сначала подготовить человека а иначе не потянет Раньше так и было когда приходили молодые специалисты всегда были коллеги у которых можно было учиться а сейчас считают что человек пришел и должен все уметь а это еще не специалист в данном деле его нужно вводить в курс дела Хороший специалист со стажем всегда нйдет свое место и работу по своему желанию за такими стоит очередь но их очень мало таких И еще посмотрите чем выше зарплата то есть например 150 000 р в месяц тем меньше резюме на вакансию То есть спрос на таких специалистов выше чем предложение Так если специалистто и в 40 лет найдет место в другом месте
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Уверена И например считаю что мужчина уже должен до 30 лет сделать карьеру и состояться в своей профессии Посмотрите на очевидные примеры Да так бывает что подрастают родственники и на ваше место хотят их посадить Но при этом их кто то должен обучить сразу посадить не получится Такая ситуация у моей подруги сейчас она всю жизнь проработала в одном месте очень все знает досконально в своем деле но ее уже пенсионерку не увольняют так как понимают чем может это все обернуться Обучает и наставляет ту кандидатуру которую хотят потом на ее место посадить Но это будет потом не всю жизнь же ей работать и нужно сначала подготовить человека а иначе не потянет Раньше так и было когда приходили молодые специалисты всегда были коллеги у которых можно было учиться а сейчас считают что человек пришел и должен все уметь а это еще не специалист в данном деле его нужно вводить в курс дела Хороший специалист со стажем всегда нйдет свое место и работу по своему желанию за такими стоит очередь но их очень мало таких И еще посмотрите чем выше зарплата то есть например 150 000 р в месяц тем меньше резюме на вакансию То есть спрос на таких специалистов выше чем предложение Так если специалистто и в 40 лет найдет место в другом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нужно уметь то, что другие не могут и будет счастье
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в 41 вас турнут под зад коленом ))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Elena Znak
Elena Znak
А в 41 вас турнут под зад коленом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня, не думаю, я сам себе художник, уж поверьте мне
СсылкаПожаловаться
Аноним
Меня, не думаю, я сам себе художник, уж поверьте мне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не вас имела в виду , это образное выражение
СсылкаПожаловаться
Vogue Vogue
состояние души
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
состояние души
СсылкаПожаловаться
А что мешает перебороть состояние этого, зная что можешь заработать неплохую капусточку даже в это сложное время?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А что мешает перебороть состояние этого, зная что можешь заработать неплохую капусточку даже в это сложное время?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне-то ничего

но если душонка нищая, то зарабатывай ты хоть мульён, так и останешься душевным нищебродом, а оно много опаснее чем банальное неимение денег
СсылкаПожаловаться
Vogue Vogue
мне-то ничего

но если душонка нищая, то зарабатывай ты хоть мульён, так и останешься душевным нищебродом, а оно много опаснее чем банальное неимение денег
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но это философия, может вам не понять
СсылкаПожаловаться
Vogue Vogue
мне-то ничего

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Банальное, значит добрый, не банально, тупо украсть или кинуть
СсылкаПожаловаться
Аноним
Банальное, значит добрый, не банально, тупо украсть или кинуть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
простите, я не догоняю ваши мысли
СсылкаПожаловаться
Vogue Vogue
простите, я не догоняю ваши мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это бывает)
СсылкаПожаловаться
мдя
любая экономия - нищета!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на мдя
мдя
любая экономия - нищета!
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Но большая часть экономит или иначе как быть?
СсылкаПожаловаться
мдя
любая экономия - нищета!
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)

Очень неожиданно! В моем пониманиии-экономия это разумный подход к трате того,что имеешь...
СсылкаПожаловаться
наталья кузина

Очень неожиданно! В моем пониманиии-экономия это разумный подход к трате того,что имеешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я художник, я так вижу...
СсылкаПожаловаться
мдя
любая экономия - нищета!
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Как раз кто НЕ экономит, никогда НЕ станет богатым. Сколько бы при этом он ни зарабатывал)
СсылкаПожаловаться
мдя
любая экономия - нищета!
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Ну не согласна с вами совсем Почему нищета ? Все люди так живут только вот экономия разная Царская семья в России была богатейшая но там дети могли одежду носить старших детей Так что это ? Экономия ? И они также не считали нужным выбрасывать деньги на ветер
СсылкаПожаловаться
Рога и Копыта
в ударе сегодня?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Рога и Копыта
Рога и Копыта
в ударе сегодня?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Трезв как удав)
СсылкаПожаловаться
Ольга Медведева
Для меня нищета-это душевное качество, я без стыда говорю в лицо, что они нищеброды...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru