Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для Вас означает термин "любить"?

Ниже размещён пост о критериях "нелюбви", с мыслями автора, я согласна полностью, но хотелось бы развить тему и поговорить "о любви".

Для меня любить и быть любимой - это постоянно прикасаться к любимому человеку; быть самой собой с ним, без желания казаться умнее, лучше, серьезнее; вместе дурачиться и смеяться, в том числе над не смешным в принципе; придумывать друг другу милые прозвища; писать в течение дня милые или непристойные сообщения; срываться неожиданно в новые города и страны, потому что есть пара свободных дней; заводить бесконечно новых животных, потому что мы их безумно любим; составлять вместе список "мечт", даже зная, что многие из них никогда не исполнятся и т.д.)))

Расскажите, что для Вас означает "любить и быть любимой/ым"...только давайте не будем съезжать к банальностям типа секса 5 раз в день, рождению 3 детей,  ипотеки "поровну" и бриллиантовым кольцам за каждый приготовленный завтрак))) 
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
576
1345678924
VahmurkaВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
так речь как раз автором об этом.
а так да -себя, мамо, бабло и т.д....это они умеют))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мало того. Женщина - у которой мужчина центр вселенной - это крайне печальное зрелище.
Стилет 1В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Мало того. Женщина - у которой мужчина центр вселенной - это крайне печальное зрелище.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я с тобой в корне не согласен!
а вот то, что у мужика если центр вселенной баба - от это точно пичалька
VahmurkaВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
я с тобой в корне не согласен!
а вот то, что у мужика если центр вселенной баба - от это точно пичалька
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут все таки какой то баланс быть должен. У мужчины на первом месте амбиции должны быть ( здоровые), потом женщина. У женщины - дети, потом мужчина, потом амбиции. Ну это сугубо мое личный взгляд на вещи без претензии на истину
Matilda MatildaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
тут все таки какой то баланс быть должен. У мужчины на первом месте амбиции должны быть ( здоровые), потом женщина. У женщины - дети, потом мужчина, потом амбиции. Ну это сугубо мое личный взгляд на вещи без претензии на истину
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абсолютно согласна
Стилет 1В ответ на Vahmurka
Vahmurka
тут все таки какой то баланс быть должен. У мужчины на первом месте амбиции должны быть ( здоровые), потом женщина. У женщины - дети, потом мужчина, потом амбиции. Ну это сугубо мое личный взгляд на вещи без претензии на истину
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут все таки какой то баланс быть должен


вот. Ближе к истине. С мужчиной согласен по местам. С женщиной почти.
вот смотри: любая модель семьи считается - муж, жена, ребенок. На первом месте у жены не может быть ни муж ни ребенок постоянно, женщина это как прокладка или лучше сказать перепускной клапан двухнаправленного действия, в каждый из промежутков времени у нее первое место разное - либо муж, либо ребенок.
VahmurkaВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
тут все таки какой то баланс быть должен


вот. Ближе к истине. С мужчиной согласен по местам. С женщиной почти.
вот смотри: любая модель семьи считается - муж, жена, ребенок. На первом месте у жены не может быть ни муж ни ребенок постоянно, женщина это как прокладка или лучше сказать перепускной клапан двухнаправленного действия, в каждый из промежутков времени у нее первое место разное - либо муж, либо ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна. Места в жизни меняются - не поспоришь! Когда ребенок маленький - он центр для женщины, потом все де места меняются
Стилет 1В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Согласна. Места в жизни меняются - не поспоришь! Когда ребенок маленький - он центр для женщины, потом все де места меняются
СсылкаПожаловаться
История переписки8
понимаешь в этом проблема многих женщин. А потом они удивляются, что муж ушел или загулял...Стандартная ситуация - тетка родила и сюсюкается с ребенком, муж это понимает и терпит. Ребенок растет, а муж как был на вторых ролях так и остается. А потом тетки искренне не понимают, че это мужик смотался от них. А какому нормальному захочется всегда быть на вторых ролях???
VahmurkaВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
понимаешь в этом проблема многих женщин. А потом они удивляются, что муж ушел или загулял...Стандартная ситуация - тетка родила и сюсюкается с ребенком, муж это понимает и терпит. Ребенок растет, а муж как был на вторых ролях так и остается. А потом тетки искренне не понимают, че это мужик смотался от них. А какому нормальному захочется всегда быть на вторых ролях???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не спорю. Людей часто заносит в жизни. Меняться и расти над собой мало кто хочет и умеет
НатальяВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
тут все таки какой то баланс быть должен. У мужчины на первом месте амбиции должны быть ( здоровые), потом женщина. У женщины - дети, потом мужчина, потом амбиции. Ну это сугубо мое личный взгляд на вещи без претензии на истину
СсылкаПожаловаться
История переписки6
любовь к женщине - порождает амбиции)))
VahmurkaВ ответ на Наталья
Наталья
любовь к женщине - порождает амбиции)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А тут я не соглашусь)))) Амбиции - это с рождения в характере.
НатальяВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
А тут я не соглашусь)))) Амбиции - это с рождения в характере.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да))) ноу кого-то они настолько глубоко в характере, что могут до гроба из красного дерева не дать о себе знать))))
Игнатюк ИринаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Мало того. Женщина - у которой мужчина центр вселенной - это крайне печальное зрелище.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я! Я печальное зрелище!
Игнатюк Ирина
Я! Я печальное зрелище!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы в этом счастливы, то это здорово!
НатальяВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Мало того. Женщина - у которой мужчина центр вселенной - это крайне печальное зрелище.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему? у меня муж - центр вселенной))) но это никак не мешает быть яркой и состояться во всех других жизненных сферах))))
VahmurkaВ ответ на Наталья
Наталья
почему? у меня муж - центр вселенной))) но это никак не мешает быть яркой и состояться во всех других жизненных сферах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит не всегда так было да и не каждый наверное еще умеет. Просто наши женщины редко находят золотую середину - они или ради любых штанов на все готовы, либо категорически мужчин не любят. Редко встречается гармония
НатальяВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Значит не всегда так было да и не каждый наверное еще умеет. Просто наши женщины редко находят золотую середину - они или ради любых штанов на все готовы, либо категорически мужчин не любят. Редко встречается гармония
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всегда муж был и есть центром Вселенной))) интересы семьи у меня всегда были превыше карьеры, друзей, хобби и прочего))) Если была конфликтная ситуация между кем-то и моим мужем, я всегда принимала его сторону, даже 100% зная, что он не прав)))
VahmurkaВ ответ на Наталья
Наталья
Всегда муж был и есть центром Вселенной))) интересы семьи у меня всегда были превыше карьеры, друзей, хобби и прочего))) Если была конфликтная ситуация между кем-то и моим мужем, я всегда принимала его сторону, даже 100% зная, что он не прав)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пусть так и будет! Я люблю когда у людей все хорошо

НатальяВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Пусть так и будет! Я люблю когда у людей все хорошо

СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо)))
Величайший Максим
Умеют,но не мужика...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
себя любят
Величайший Максим
Умеют,но не мужика...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

НатальяВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
бабы умеют любить? чето ржу
СсылкаПожаловаться
Вы просто не умеете их готовить))))
Стилет 1В ответ на Наталья
Наталья
Вы просто не умеете их готовить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага! просто надо не забывать, что мясо надо есть пока оно горячее

Величайший МаксимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
ага! просто надо не забывать, что мясо надо есть пока оно горячее

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно сосиски "для жарки"!?
НатальяВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
ага! просто надо не забывать, что мясо надо есть пока оно горячее

СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы сказала по другому: мясо надо приготовить до "горячего" состояния)))) не можете готовить мясо - ешьте овощи))) или хек мороженный))))
Стилет 1В ответ на Наталья
Наталья
я бы сказала по другому: мясо надо приготовить до "горячего" состояния)))) не можете готовить мясо - ешьте овощи))) или хек мороженный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как не готовь протухшее мясо - оно вкусным не станет!
1345678924
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем