Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для Вас означает термин "любить"?

Ниже размещён пост о критериях "нелюбви", с мыслями автора, я согласна полностью, но хотелось бы развить тему и поговорить "о любви".

Для меня любить и быть любимой - это постоянно прикасаться к любимому человеку; быть самой собой с ним, без желания казаться умнее, лучше, серьезнее; вместе дурачиться и смеяться, в том числе над не смешным в принципе; придумывать друг другу милые прозвища; писать в течение дня милые или непристойные сообщения; срываться неожиданно в новые города и страны, потому что есть пара свободных дней; заводить бесконечно новых животных, потому что мы их безумно любим; составлять вместе список "мечт", даже зная, что многие из них никогда не исполнятся и т.д.)))

Расскажите, что для Вас означает "любить и быть любимой/ым"...только давайте не будем съезжать к банальностям типа секса 5 раз в день, рождению 3 детей,  ипотеки "поровну" и бриллиантовым кольцам за каждый приготовленный завтрак))) 
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
576
Matilda Matilda
Чо так рано такие сложные вопросы?
НатальяВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Чо так рано такие сложные вопросы?
СсылкаПожаловаться
а пАтАмуШта пятница и тем на форуме мало)))
Matilda MatildaВ ответ на Наталья
Наталья
а пАтАмуШта пятница и тем на форуме мало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну ладно))
Сергей КостенкоВ ответ на Наталья
Наталья
а пАтАмуШта пятница и тем на форуме мало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит лизать у дамы везде.
Tatyana EmelevaВ ответ на Наталья
Наталья
а пАтАмуШта пятница и тем на форуме мало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ачонитак с бриллиантовыми кольцами? Дарит-значит любит!
Maja RomanovskajaВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Ачонитак с бриллиантовыми кольцами? Дарит-значит любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. "Дарить" часто означает "покупаю".
Виктория ЛВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Чо так рано такие сложные вопросы?
СсылкаПожаловаться
не трезвую голову я тоже философствовать не умею))
НатальяВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
не трезвую голову я тоже философствовать не умею))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не надо философствовать...расскажите о том, что есть)))
Виктория ЛВ ответ на Наталья
Наталья
так не надо философствовать...расскажите о том, что есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из того что Вы написали, мне понравилось только "срываться в другие города", но чтоб это делать не обязательно любить)
НатальяВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
из того что Вы написали, мне понравилось только "срываться в другие города", но чтоб это делать не обязательно любить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виктория, ведь никто и не просит Вас опровергнуть или подвердить мой пост...я бы хотела прочесть, что именно для Вас означает любить...а не "20 способов как потратить вместе лишние деньги";))))
Виктория ЛВ ответ на Наталья
Наталья
Виктория, ведь никто и не просит Вас опровергнуть или подвердить мой пост...я бы хотела прочесть, что именно для Вас означает любить...а не "20 способов как потратить вместе лишние деньги";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне сказать нечего, поэтому я и обсуждаю Ваши критерии)
как Вы написали на форуме скучно и новых тем нет, так что понять и простить)))
НатальяВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
мне сказать нечего, поэтому я и обсуждаю Ваши критерии)
как Вы написали на форуме скучно и новых тем нет, так что понять и простить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ну тогда ладно)))
Maja RomanovskajaВ ответ на Наталья
Наталья
Виктория, ведь никто и не просит Вас опровергнуть или подвердить мой пост...я бы хотела прочесть, что именно для Вас означает любить...а не "20 способов как потратить вместе лишние деньги";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наталья, скажу сразу, было приятно читать вашу тему, у вас - хорошая крепкая любовь в семье. Берегите ее.
НатальяВ ответ на Maja Romanovskaja
Maja Romanovskaja
Наталья, скажу сразу, было приятно читать вашу тему, у вас - хорошая крепкая любовь в семье. Берегите ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Майя, спасибо)))
Скрыто СкрытоВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
из того что Вы написали, мне понравилось только "срываться в другие города", но чтоб это делать не обязательно любить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нефига себе! Вика, где же твой романтизм ?! )) Там ведь описана жизнь двух любящих людей, такая какая она есть )
НатальяВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Нефига себе! Вика, где же твой романтизм ?! )) Там ведь описана жизнь двух любящих людей, такая какая она есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там описаны мои личные критерии восприятия любви))) а жизнь у нас обычная как и у всех...дом-работа-дочь-свекровь-теща-зверики-поездки))))
Скрыто СкрытоВ ответ на Наталья
Наталья
там описаны мои личные критерии восприятия любви))) а жизнь у нас обычная как и у всех...дом-работа-дочь-свекровь-теща-зверики-поездки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все так как и должно быть )
Виктория ЛВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Нефига себе! Вика, где же твой романтизм ?! )) Там ведь описана жизнь двух любящих людей, такая какая она есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а он у меня был, романтизм этот?))
жизнь любящих людей???? оооо
Скрыто СкрытоВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
а он у меня был, романтизм этот?))
жизнь любящих людей???? оооо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно был и есть!!! )
Под жизнью я имел ввиду умение наслаждаться и веселится друг с другом в этой сурровой реальности, когда друг друга связывает не статус, комфорт и влечение, а нечто большее.
татьяна шараповаВ ответ на Наталья
Наталья
так не надо философствовать...расскажите о том, что есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что Вам рассказать? Мы с моим мужем тоже пожили для себя. Но заводить "бесконечно новых животных", это странно как то. Мы завели кошу, а через 2 года родился наш единственный сынок. И не всем нравится писать "непристойные смс", непристойности надо говорить в постели. Наверное не надо спрашивать о том, что для Вас является неизвестностью)))
НатальяВ ответ на татьяна шарапова
татьяна шарапова
А что Вам рассказать? Мы с моим мужем тоже пожили для себя. Но заводить "бесконечно новых животных", это странно как то. Мы завели кошу, а через 2 года родился наш единственный сынок. И не всем нравится писать "непристойные смс", непристойности надо говорить в постели. Наверное не надо спрашивать о том, что для Вас является неизвестностью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Татьяна, нам по 42 года из них почти 23 года мы вместе, дочке 21 год))) про животных : мы всегда любили животных и у нас всегда были кошки, с первого дня самостоятельной жизни, но больше 1 кошки в квартире не было, а потом переехали в дом...и пошла душа в рай))) сначала одну собаку купили лайку , потом наш старый кот умер, увы, хотели купить породистого котёнка, не успели, муж подобрал на стоянке блохастика умирающего, выходили, потом я захотела комнатную собачку, купили, поехала ей прививку в ветеринару делать, туда котёнка подбросили, мне стало жалко, забрала... Потом муж захотел ротвейлера, купили, потом одна из кошек, родила... В итоге у нас сейчас 6 животных, 4 из них живут в доме... Я думаю, что такое количество ни каждая семья выдержит))) но мы с мужем в этом вопросе солидарны, и это я считаю тоже проявлением любви)))
Matilda MatildaВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
не трезвую голову я тоже философствовать не умею))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я также))Только на работу пришла, и на тебе))
Делф В ответ на Виктория Л
Виктория Л
не трезвую голову я тоже философствовать не умею))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НатальяВ ответ на Делф
Делф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
один из компонентов?)))
Maja RomanovskajaВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
не трезвую голову я тоже философствовать не умею))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это легко исправить. Поднос - в студию, то есть, на форум!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем