Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что для вас романтика?

по моему анекдотец очдаж романтичный...ажжж досудорог

- Я тебя люблю!
- Докажи!
- Как?
- Крикни, что любишь, чтобы в мире все услышали.
Он тихо подошёл и шепнул ей на ушко:
- Я тебя люблю...
- Почему так тихо и почему на ушко?
- Потому что весь мир для меня - это ты.
Сноу Уайт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
bleskВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Что это за анкета, за которую отметки ставили? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
самая обычная - как зовут маму, папу, скока лет, во сколько лет в институт поступили, гдеработают. до сих пор че-то помню, наверное потому что в тихом ужасе пребывала )))
ПТИЧВ ответ на blesk
blesk
самая обычная - как зовут маму, папу, скока лет, во сколько лет в институт поступили, гдеработают. до сих пор че-то помню, наверное потому что в тихом ужасе пребывала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Это для КГБ. Точно.
bleskВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Что это за анкета, за которую отметки ставили? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
а предмет назывался - история )))
bleskВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Что это за анкета, за которую отметки ставили? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
а любила она меня - помню! до судорог ))) как че плохое ей в голову втемяшится,так мою фамилию и называла, где надо и где не надо )))
ПТИЧВ ответ на blesk
blesk
а любила она меня - помню! до судорог ))) как че плохое ей в голову втемяшится,так мою фамилию и называла, где надо и где не надо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Кто она???)))
bleskВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Кто она???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
иторичка) поэтому систорией у меня конкретные проблемы - любила очень этот предмет, да так, что ходить на него отказывалась )
ПТИЧВ ответ на blesk
blesk
иторичка) поэтому систорией у меня конкретные проблемы - любила очень этот предмет, да так, что ходить на него отказывалась )
СсылкаПожаловаться
История переписки34
А у нас историю в школе преподавал директор школы. Нельзя было не ходить))
bleskВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А у нас историю в школе преподавал директор школы. Нельзя было не ходить))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
поэтому с историей, как и с литературой у Вас проблем нет! полагаю )
ПТИЧВ ответ на blesk
blesk
поэтому с историей, как и с литературой у Вас проблем нет! полагаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Особенно с историей КПСС)) Он же был и главарем партячейки школы) С литературой хуже. Все же было запрещено. Булгаков, Айтматов, Цветаева, Бунин, Солженицын, Рыбаков... все были под запретом.
bleskВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Особенно с историей КПСС)) Он же был и главарем партячейки школы) С литературой хуже. Все же было запрещено. Булгаков, Айтматов, Цветаева, Бунин, Солженицын, Рыбаков... все были под запретом.
СсылкаПожаловаться
История переписки37
но были и другие писатели и поэты. И любить читать Вас все-таки научили, раз отлично справляетесь с Есениным и Фетом )
ПТИЧВ ответ на blesk
blesk
но были и другие писатели и поэты. И любить читать Вас все-таки научили, раз отлично справляетесь с Есениным и Фетом )
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Да, читать просто обожал. Бабушка даже ругалась всегда на даче, что я по ночам свет жгу. А Есенин и Фет и Блок, и Цветаева, и Бунин.. -это папа. Он сам читал, меня этим примером приучал, играл на гитаре и пел Окуджаву. Спасибо ему.
bleskВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Да, читать просто обожал. Бабушка даже ругалась всегда на даче, что я по ночам свет жгу. А Есенин и Фет и Блок, и Цветаева, и Бунин.. -это папа. Он сам читал, меня этим примером приучал, играл на гитаре и пел Окуджаву. Спасибо ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки39
) а мне папа просто интересную книжку подсунул и понеслось... правда читала далеко не высокие произведения - фантастику, детективы... правда взахлеб,наверное потому и логика так развита и чувство, что вокруг все только и делают, что играют в "большие" игры ))
ПТИЧВ ответ на blesk
blesk
) а мне папа просто интересную книжку подсунул и понеслось... правда читала далеко не высокие произведения - фантастику, детективы... правда взахлеб,наверное потому и логика так развита и чувство, что вокруг все только и делают, что играют в "большие" игры ))
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Зато сейчас я читаю мало, но много кушаю черешни)
bleskВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Зато сейчас я читаю мало, но много кушаю черешни)
СсылкаПожаловаться
История переписки41
и прально ) лучше черешню поклевать,чем читатьту лабуду, что я Вам пишу )
ПТИЧВ ответ на blesk
blesk
и прально ) лучше черешню поклевать,чем читатьту лабуду, что я Вам пишу )
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Не ты, а современный писатели. Вчера был на ВДНХ на книжной ярмарке. Ни одной книги не купил, покупать нечего.
bleskВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Не ты, а современный писатели. Вчера был на ВДНХ на книжной ярмарке. Ни одной книги не купил, покупать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки43
дык потому что все сюжеты один на другой похожи. Ничего нового интересного придумать не могут. начинаешь читать и уже понятно, чем все закончится... эта проблема нетолько современных книг, но и фильмов. редкий сюжет захватит.
ПТИЧВ ответ на blesk
blesk
дык потому что все сюжеты один на другой похожи. Ничего нового интересного придумать не могут. начинаешь читать и уже понятно, чем все закончится... эта проблема нетолько современных книг, но и фильмов. редкий сюжет захватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки44
Фильмы я совсем не смотрю, потому что мне кажется, что я дебил, потому что такой тупизны понять не могу)
bleskВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Фильмы я совсем не смотрю, потому что мне кажется, что я дебил, потому что такой тупизны понять не могу)
СсылкаПожаловаться
История переписки45
)))))))))))) неее, ну иногда же попадаются шедевры (без капли юмора написала)
ПТИЧВ ответ на blesk
blesk
)))))))))))) неее, ну иногда же попадаются шедевры (без капли юмора написала)
СсылкаПожаловаться
История переписки46
Да, попадаются. "Матрица", например. Если обычно я перестаю что-либо понимать минут через десять, то в этом фильме я ничего не понимал с самого начала. Абсолютный шедевр.
bleskВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Да, попадаются. "Матрица", например. Если обычно я перестаю что-либо понимать минут через десять, то в этом фильме я ничего не понимал с самого начала. Абсолютный шедевр.
СсылкаПожаловаться
История переписки47
))))))) кстати, я его раза 3 начинала смотреть и так на начале фильма и останавливалась ))) ну вот например: Форест Гамп, Спасение рядового Рейна, Престиж...
ПТИЧВ ответ на blesk
blesk
))))))) кстати, я его раза 3 начинала смотреть и так на начале фильма и останавливалась ))) ну вот например: Форест Гамп, Спасение рядового Рейна, Престиж...
СсылкаПожаловаться
История переписки48
Не смотрел. Смотрел только "Солдат Джейн".
bleskВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Не смотрел. Смотрел только "Солдат Джейн".
СсылкаПожаловаться
История переписки49
посмотрите обязательно, у меня они оставили неизгладимые впечатления.
ПТИЧВ ответ на blesk
blesk
посмотрите обязательно, у меня они оставили неизгладимые впечатления.
СсылкаПожаловаться
История переписки50
Я лучше "Офицеры" пересмотрю и "Доживем до понедельника".
bleskВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я лучше "Офицеры" пересмотрю и "Доживем до понедельника".
СсылкаПожаловаться
История переписки51
тоже хорошо ) хотя эти фильмы тоже не смотрела ( а надобы...
ПТИЧВ ответ на blesk
blesk
тоже хорошо ) хотя эти фильмы тоже не смотрела ( а надобы...
СсылкаПожаловаться
История переписки52
Помотри обязательно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем