Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для вас счастье?

Смотрю фильм Валерии Гай Германики "Краткий курс счастливой жизни" и вспомнились мне слова коллеги по работе: "Вокруг очень мало счастливых женщин". Действительно, посмотрите внимательно людей вокруг вас. Много среди них счастливых лиц? И счастливы ли вы сами?
Кира Муравьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
14567
Кира МуравьеваВ ответ на Светлана
Светлана
Все российское население мрачное, вечно ходит с тремя морщинами на лбу..
СсылкаПожаловаться
У меня сосдка по подъезду лет около 80. Всегда доброжелательная, приветливая и с улыбкой на лице.
СветланаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
У меня сосдка по подъезду лет около 80. Всегда доброжелательная, приветливая и с улыбкой на лице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна на весь дом?)))
Кира МуравьеваВ ответ на Светлана
Светлана
Одна на весь дом?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дом большой, всех не знаю. ))
ИвИрина
Счастье это когда в душе восторг ! Повод может быть разный. Быть всегда счатливым может только идиот.
Вторая тень!
"Счастье - это когда тебя понимают" )))) Откуда это из "Еролаша", кажется, но сказано более чем верно, для меня по крайней мере)))))
Кира МуравьеваВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
"Счастье - это когда тебя понимают" )))) Откуда это из "Еролаша", кажется, но сказано более чем верно, для меня по крайней мере)))))
СсылкаПожаловаться
это из одного старого фильма про школу... там Тихонов учителя истории играет.
Вторая тень!В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
это из одного старого фильма про школу... там Тихонов учителя истории играет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слаба в советском кинематографе - верю))))
Кира МуравьеваВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Слаба в советском кинематографе - верю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, мне сейчас подсказали название этого фильма: "Доживем до понедельника"
Вторая тень!В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Кстати, мне сейчас подсказали название этого фильма: "Доживем до понедельника"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, вот сколько раз себе обещала, если точно не знаешь источника лучше процитируй ни на что не ссылаясь, так нет же)))) Спасибо, буду знать!
Кира МуравьеваВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Блин, вот сколько раз себе обещала, если точно не знаешь источника лучше процитируй ни на что не ссылаясь, так нет же)))) Спасибо, буду знать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно вам! Я вовсе не собиралась умничать. Просто когда старттопик сочиняла, в аналах памяти тоже этот фильм крутился. ))))))))
Сокровище
Счастье это три составляющих: дружба,работа и любовь! когда Бог уберегает нас от умных врагов и глупых друзей,когда работа приносит удовольствие и достаток и когда любовь взимная )))))
НАТА
Не знаю у меня нет рецепта счастья, но есть воспоминания счастья: в детстве просыпалась от луча солнца через желтые шторы у бабушки, тогда же засыпала у нее на плече и помню запах ее и на пальчик волосы ее накручивая (всегда все смеялись над этим), постарше уже помню как после купания загорала на море и теплый ласковый ветер, еще все время миг когда подъезжаешь к морю и дух захватывает, рождение дочери и она под лампой "разговаривает со мной", первый раз сына к груди приложила, руки любимого, его глаза. Вот так спросить - вроде и нет счастья, а вспомнить - я такая счастливая! Я думаю такое есть у каждого - не все осознают и "вспоминают" это чувство.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем