Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что для вас счастье?

Смотрю фильм Валерии Гай Германики "Краткий курс счастливой жизни" и вспомнились мне слова коллеги по работе: "Вокруг очень мало счастливых женщин". Действительно, посмотрите внимательно людей вокруг вас. Много среди них счастливых лиц? И счастливы ли вы сами?
Кира Муравьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Жужа
Я уже давно перестала задавать се это риторический вопрос. Хочется периодически душевного покоя.
Кира МуравьеваВ ответ на Жужа
Жужа
Я уже давно перестала задавать се это риторический вопрос. Хочется периодически душевного покоя.
СсылкаПожаловаться
фильм меня к этому вопросу вернул....а душевный покой может и есть счастье?
Кира Муравьева
фильм меня к этому вопросу вернул....а душевный покой может и есть счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то, и другое - ощущения. Я не знаю, что такое счастье и вижу много темных лиц с пустыми глазами в никуда - это те, кто постарше. А кто помоложе - те щебечат, как беспечные пташки. Они-то как раз и счастливы, наверно.
Кира МуравьеваВ ответ на Жужа
Жужа
И то, и другое - ощущения. Я не знаю, что такое счастье и вижу много темных лиц с пустыми глазами в никуда - это те, кто постарше. А кто помоложе - те щебечат, как беспечные пташки. Они-то как раз и счастливы, наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодые щебечат, потому что впереди у них вся жизнь и им кажется, что она несомненно будет удачной. но проходит время, надежды не оправдываются и ...что дальше: "пустые глаза в никуда"?
Кира Муравьева
фильм меня к этому вопросу вернул....а душевный покой может и есть счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Я часто испытываю душевный покой ...Раннее утро, хрустящие окна, букет из полевых трав, детские голоса на улице, дочь ещё спит, а я ей гоголь -моголь кручу. ))) Внизу столярничает брат, пахнет блинами.Подольше бы пожили мои братья -сёстры...)))
НинаВ ответ на dintra leis
dintra leis



Я часто испытываю душевный покой ...Раннее утро, хрустящие окна, букет из полевых трав, детские голоса на улице, дочь ещё спит, а я ей гоголь -моголь кручу. ))) Внизу столярничает брат, пахнет блинами.Подольше бы пожили мои братья -сёстры...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я часто испытываю душевный покой ...Раннее утро, хрустящие окна, букет из полевых трав, детские голоса на улице, дочь ещё спит, а я ей гоголь -моголь кручу. ))) Внизу столярничает брат, пахнет блинами.Подольше бы пожили мои братья -сёстры...)))[/i]
---------------------------------------------------------------------------------
Спасибо, Динтра.
С Вашей дивной картинкой отправляюсь спать...
dintra leisВ ответ на Нина
Нина

Я часто испытываю душевный покой ...Раннее утро, хрустящие окна, букет из полевых трав, детские голоса на улице, дочь ещё спит, а я ей гоголь -моголь кручу. ))) Внизу столярничает брат, пахнет блинами.Подольше бы пожили мои братья -сёстры...)))[/i]
---------------------------------------------------------------------------------
Спасибо, Динтра.
С Вашей дивной картинкой отправляюсь спать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спокойной ночи...))) Это летом я фоткала, мы в июле у брата обычно живём...
ЖужаВ ответ на dintra leis
dintra leis



Я часто испытываю душевный покой ...Раннее утро, хрустящие окна, букет из полевых трав, детские голоса на улице, дочь ещё спит, а я ей гоголь -моголь кручу. ))) Внизу столярничает брат, пахнет блинами.Подольше бы пожили мои братья -сёстры...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Здорово!
dintra leisВ ответ на Жужа
Жужа
Да! Здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это сейчас, а в молодости я бегала хвост задрав ...)))
ЖужаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Это сейчас, а в молодости я бегала хвост задрав ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маладес! А я вот в депрессняках в молодости сидела, щаз бегаю хвост задрав.
dintra leisВ ответ на Жужа
Жужа
Маладес! А я вот в депрессняках в молодости сидела, щаз бегаю хвост задрав.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если есть желание - бегайте на здоровье ! )))
Кира МуравьеваВ ответ на dintra leis
dintra leis



Я часто испытываю душевный покой ...Раннее утро, хрустящие окна, букет из полевых трав, детские голоса на улице, дочь ещё спит, а я ей гоголь -моголь кручу. ))) Внизу столярничает брат, пахнет блинами.Подольше бы пожили мои братья -сёстры...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красиво: )))))
Кира Муравьева
красиво: )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо... )))Этот букет подарила мне моя старинная подружка на день рождения со словами - Пусть твоя жизнь будет схожа с этим букетом, будешь жить долго и стойко, как пижма, и останешься красивой, как вьюнок, и пусть твои мысли будут всегда свежи, как запах мяты... -Моя Райка , гоняет на скутере по городу в красной шляпе ! Это что-то... )))
СветланаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Спасибо... )))Этот букет подарила мне моя старинная подружка на день рождения со словами - Пусть твоя жизнь будет схожа с этим букетом, будешь жить долго и стойко, как пижма, и останешься красивой, как вьюнок, и пусть твои мысли будут всегда свежи, как запах мяты... -Моя Райка , гоняет на скутере по городу в красной шляпе ! Это что-то... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажите пожалуйста, как называется растение с розовами цветами у Вас в фото? Очень красивое!
dintra leisВ ответ на Светлана
Светлана
Скажите пожалуйста, как называется растение с розовами цветами у Вас в фото? Очень красивое!
СсылкаПожаловаться
История переписки6




Мне тоже глянулись...))) Хожу-щёлкаю.Я не знала их названия, сейчас нашла... Дерен коуза.
СветланаВ ответ на dintra leis
dintra leis




Мне тоже глянулись...))) Хожу-щёлкаю.Я не знала их названия, сейчас нашла... Дерен коуза.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!
NP
Когда мои любимые и родные здоровы.Больше ничего не надо.
ЮлияВ ответ на NP
NP
Когда мои любимые и родные здоровы.Больше ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
согласна.саме большое счастье
Неля ГутникВ ответ на Юлия
Юлия
согласна.саме большое счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я согласна,что если родные и любимы люди здоровы-это самое большое счастье.
Анонимно
Воспитание девочек никуда не годится.
Именно оно (в виде накачки ложными стереотипами) является основной причиной несчастности очень многих женщин.
Анонимно
Воспитание девочек никуда не годится.
Именно оно (в виде накачки ложными стереотипами) является основной причиной несчастности очень многих женщин.
СсылкаПожаловаться
Девочек воспитывать не кому..мало в какой семье есть условия и обстановка для этого.. ну впрочем как и мальчиков
НинаВ ответ на NP
NP
Девочек воспитывать не кому..мало в какой семье есть условия и обстановка для этого.. ну впрочем как и мальчиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочек воспитывать не кому..мало в какой семье есть условия и обстановка для этого.. ну впрочем как и мальчиков

А какими должны быть условия?
veruchka В ответ на Анонимно
Анонимно
Воспитание девочек никуда не годится.
Именно оно (в виде накачки ложными стереотипами) является основной причиной несчастности очень многих женщин.
СсылкаПожаловаться
Девочкам немаловажно, чтобы любящий папа воспитывал, многие этого к сожалению не осознают.
Кира МуравьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Воспитание девочек никуда не годится.
Именно оно (в виде накачки ложными стереотипами) является основной причиной несчастности очень многих женщин.
СсылкаПожаловаться
Воспитание девочек никуда не годится.
Именно оно (в виде накачки ложными стереотипами) является основной причиной несчастности очень многих женщин.


а воспитание мальчиков годится? мужчины счастливы в этой жизни?
АнонимноВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Воспитание девочек никуда не годится.
Именно оно (в виде накачки ложными стереотипами) является основной причиной несчастности очень многих женщин.


а воспитание мальчиков годится? мужчины счастливы в этой жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а воспитание мальчиков годится? мужчины счастливы в этой жизни?
Слишком объёмная, запутанная и бесполезная тема получится, если свалить всё в кучу.
"пусть говорят" - программа для идиотов, зачем нам уподобляться?

Проблему женского счастья можно растравить на трёхтомник, так что не будем отвлекаться.
Вдруг кто-то для себя найдёт подсказку к выходу из беспричинной депрессии?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем